05 июня 2013

Вы верите в сглаз?

Я в такое вообще не верю, но сейчас задумалась. Поехала в гости к родителям парня, заболела. Поехали вместе с ними на отдых в Карпаты, отравилась так, что думала не вернусь. Отравилась одна я из всех. Приезжают к нам в гости у меня сразу температура 39. Уезжают и всё проходит. Может это мой организм на них так реагирует? А может они глазливые? Ваше мнение?
alenuchka12 05 июня 2013
Да всяко бывает, защиту бы поставить на всякий пожарный.
И если это их дурное влияние, то все уйдет.
автор Глаголица 05 июня 2013
А что значит защиту?
alenuchka12 05 июня 2013
Ответ дляГлаголица
А что значит защиту?
Оберег, другими словами. А что уже именно для вас будет оберегом это нужно подбирать индивидуально, или молитва какая нибудь, а может вещь.
Молчавочка 05 июня 2013
карсную ниточку на руку завяжите
alenuchka12 05 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
карсную ниточку на руку завяжите
Только обратите внимание, что это НЕ православный оберег.
автор Глаголица 05 июня 2013
У меня знакомая ездила в Почаев к источнику, и там себе такую ниточку завязала.
alenuchka12 05 июня 2013
Ответ дляГлаголица
У меня знакомая ездила в Почаев к источнику, и там себе такую ниточку завязала.
Это влияние моды, кто-то из звезд одел и пошло
Вообще для православных он силы не имеет.Но если человек верит, то и палка может выстрелить.
ГендиреХтор 05 июня 2013
верю, у меня ребенок очень чувствителен, постоянно по ночам кричит, если кто-то не так посмотрит
когда к бабушке ездили раньше, как вернемся домой - веселая ночка обеспечена, пару часов орет, отталкивает нас руками, ужасы всякие выкрикивает
удивляет, что за эти годы милицию никто не вызвал

постоянно нужно носить защиту (крестик и т.п.)
Hungry Annie 05 июня 2013
ой..онанизма случайно нажала
Весенний Марафон 05 июня 2013
Верю не в сглаз ,а в отрицательную энергию-вот бывает посмотришь на человека или он на тебя-я вся мурашками покрываюсь,аж передергивает. У свекрови на улице тетка живет,так я как ее или членов семьи увижу-вся в гусиной коже. Сказала об этом свекрови,а свекровь мне говорит что она ведьма страшная и все ее боятся,а мурашками только я покрываюсь и она про такое не слыхала.А как по мне,так много плохой энергии в ней,злости,а люди думают-сглаз и ведьма. И я ее не боюсь-сама могу посмотреть проникновенным убивающим взглядом...
Hungry Annie 05 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Верю не в сглаз ,а в отрицательную энергию-вот бывает посмотришь на человека или он на тебя-я вся мурашками покрываюсь,аж передергивает. У свекрови на улице тетка живет,так я как ее или членов семьи увижу-вся в гусиной коже. Сказала об этом свекрови,а свекровь мне говорит что она ведьма страшная и все ее боятся,а мурашками только я покрываюсь и она про такое не слыхала.А как по мне,так много плохой энергии в ней,злости,а люди думают-сглаз и ведьма. И я ее не боюсь-сама могу посмотреть проникновенным убивающим взглядом...
так ’сглаз’ - это т.н. дурной глаз, когда человек взглядом свой негатив на другого переносит, иногда сам того не подозревая
Бабка-ежика 05 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
карсную ниточку на руку завяжите
Вы серьёзно верите, что какая-то ниточка может защитить от нечистой силы?
Добротная 05 июня 2013
какой сглаз и нечистая сила в 21 веке?! зачем голову себе забивать ерундой?! если болеете - к врачу, если не нашли причину - укрепляйте иммунку! Общение только с теми людьми, с которыми комфортно, остальных в сад!
Курочка-чубаточка 05 июня 2013
Я тоже верю в энергетику человека. Иногда человек сам об этом и не подозревает. У меня бывало такое часто, смотрю на случайного прохожего и в голове непонятно откуда появляется мысль: ’Он сейчас споткнется’ и человек спотыкался! Хотя я не желала ему этого. Теперь просто стараюсь не смотреть на прохожих))
автор Глаголица 05 июня 2013
Ответ дляДобротная
какой сглаз и нечистая сила в 21 веке?! зачем голову себе забивать ерундой?! если болеете - к врачу, если не нашли причину - укрепляйте иммунку! Общение только с теми людьми, с которыми комфортно, остальных в сад!
Я б только за. А как родственников любимого человека, отправить в САД??? Если для него лучше их нету.
Добротная 05 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Я б только за. А как родственников любимого человека, отправить в САД??? Если для него лучше их нету.
Ну не откровенно отправлять, но дать понять, что Вам неприятно общение, поддерживать ровно-прохладные отношения. Лично я не общаюсь даже со своими родственниками, если они мне неприятны! зачем травмироватьь себя, чтобы потом думать о том, почему у меня температура?!
Hungry Annie 05 июня 2013
Ответ дляДобротная
какой сглаз и нечистая сила в 21 веке?! зачем голову себе забивать ерундой?! если болеете - к врачу, если не нашли причину - укрепляйте иммунку! Общение только с теми людьми, с которыми комфортно, остальных в сад!
иногда фильтрация не возможна..у меня на работе выше меня по должности работала женщина, ’глубоко верующая’, она как-то пришла - давала мне указания по работе, и начала гладить меня по спине, вниз рукой..вечером меня скосило на 2 недели, трупом лежала - все бы ничего..да я так не болею

точно так же не будешь избегать свекрови, а попробуй мужу скажи, что его мама не совсем хорошая, выставит с чемоданами за дверь или свекрови скажи - чтоб не гладила ребенка по голове или по спине
автор Глаголица 05 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
иногда фильтрация не возможна..у меня на работе выше меня по должности работала женщина, ’глубоко верующая’, она как-то пришла - давала мне указания по работе, и начала гладить меня по спине, вниз рукой..вечером меня скосило на 2 недели, трупом лежала - все бы ничего..да я так не болею

точно так же не будешь избегать свекрови, а попробуй мужу скажи, что его мама не совсем хорошая, выставит с чемоданами за дверь или свекрови скажи - чтоб не гладила ребенка по голове или по спине
Согласна, иногда встречи с такими людьми неизбежны.
Наивная Хо 05 июня 2013
Да, это есть на самом деле. Люди с плохой энергетикой, ’энергетические вампиры’. У племянника было ДР, зашла соседка, кот. до этого никогда не приходила. После праздника ребенку пришлось вызывать скорую, такое творилось с малышом, что не поверила б кто сказал. И врач со скорой сказала-сглаз, ребенок был абсолютно здоров. Молитвами ’выкачивали’
Курочка-чубаточка 05 июня 2013
У меня в универе была препод энергетический вампир. После ее лекций у многих была слабость в теле и жутко болела голова. При чем, после того как я начала за ней наблюдать, оказалось, что она выбирала 1-2 человек и на протяжении лекции ’сосала’ их энергию, всячески дергала их, что-то спрашивала, грузила или просто смотрела. Однажды она обратила внимание на меня. Я не верила, что такое на самом деле происходит, но после нескольких таких лекций ощутила на себе. Ставила психологическую защиту - когда она на меня смотрела, в уме пересчитывала таблицу умножения и представляла, что я под стеклянным колпаком. После этого нападки на меня прекратились)))