05 июня 2013

Прививки

Здравствуйте. Ходила сегодня на узи тимуса с малышом. Нам 1,8 лет. Еще не одной прививки не делали кроме той что в роддоме. Сегодня нам врач сказал что тимус в нас 40 при норме 30. Но если учитывать вес то прививки можно делать . Не знаю как быть делать или нет? Возможно у кого- то была такая ситуация? Что делали?
Аноним НаВсеГда 05 июня 2013
У нас тоже был большой тимус, сейчас тоже думаем делать прививку,нам 2,8.Спасибо что напомнили, пойдем сделаем очередное УЗИ, проверим динамику. А где вы делали УЗИ вилочковой?
автор Дедуськина бабуська 05 июня 2013
В городской детской поликлинике
Малая еще та 08 июня 2013
А у нас его (тимуса) нет совсем. Не прививаемся.
Аноним НаВсеГда 08 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
А у нас его (тимуса) нет совсем. Не прививаемся.
У вас порок сердца оперировали?