06 июня 2013

Лоры, Терапевты, домашняя медицина - помогите, пожалуйста

Привет всем, пожалейте, пожалуйста, посоветуйте эффективное быстрое лечение горла, насорка? Уже пару дней в состоянии нестояния....
Персонаж Аноним 06 июня 2013
биопарокс - местный антибиотик, т.е действует только туда, куда пшыкаете. Нас спасает
Спасатель Малибу 06 июня 2013
биопарокс,или ингалипт спрей в горло,рассасывать тонзилотрен,полоскать ромашкой. Капли афлубин,и капли в нос деринат- иммуностимуляторы
автор РозаЛюксен 06 июня 2013
спасииибо
Organic 06 июня 2013
биопарокс не берите, у нас к нему мало чувствительно флоры, тем более при орви он вообще бесполезен, горло обрабатывайте ингалипт, гивалекс, хлорофилипт, чем душа пожелает из аэерозолей 4-5 раза в день обрабатывать, можете взять декатилен плюс рассасывать 4 раза в день, капли в нос смотря что любите - пиносол, санорин, називин - 4 раза в день, много питья комнатной температуры - много - это до 3 литров считается, но три литра выпить невозможно. проверено, только не чая и не компота. питье должно быть не сладким. Постельный режим...вот и все лечение ОРВИ, пока еще никто ничего нового не придумал
MrsProf 06 июня 2013
кварц пробовали? который тубус в физкабинете - убойная вэщь от насморка