16 марта 2016

Девчёнки из Донецка опровергните информацию...

насчёт обострения военных действий.
Так и не поняла из закрытой темы - это правда или трололо?
Бронетапок 16 марта 2016
тоже интересует
автор Каяспер 16 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1387083 - вот тема, не хочу верить.
автор Каяспер 16 марта 2016
Ответ дляБронетапок
тоже интересует

Вчера по СМИ слушала, что военных из рф подбросили, чел 100 и технику для полной комплектации, но СМИ тоже не доверяю.
Научительница 16 марта 2016
Ничего не знаю, но со дня военной операции в Сирии у нас было затишье и все говорили, что там разберутся, у нас обостритсяю День в день совпало, сорри...
Уроды.... ’Гречки’ видать подбросили(.
Вам телефонограмма 16 марта 2016
вроде да, я по скайпу говорила с девочкой, она с Луганска, а ее муж под Донецком застрял, из за этого, звонил и говорил что...опа, а там фиг его знает что у него с этим словом связано
Пушап Ми 16 марта 2016
Вроде громко(((Ещё днём с подружкой говорила,их предупредили в саду чтоб кто-то из родителей были на районе,чтоб если что детей забрать домой.Киевский
Любимка-анонимка 16 марта 2016
Судя по сообщениям на Крохе, шумновато как-то сегодня... но не прям что уж очень
ГЛЮкоза 16 марта 2016
Посмотрите вконтакте Марьинка зона АТО или КрасногоровкаВконтакте, там местные пишут о ситуации, если бы бахало в окрестностях Донецка там бы написали местные жители, сейчас там пожелали спокойной ночи, тихо. Не читайте вы сводки ополчения, там постоянно или ВСУ или они наступают. Я за УКРАИНУ, с приграничного района, тоже очень переживаю.
АгатаХристя 16 марта 2016
Под Головкой громче на этой неделе. Но тут и не утихало((
автор Каяспер 16 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Посмотрите вконтакте Марьинка зона АТО или КрасногоровкаВконтакте, там местные пишут о ситуации, если бы бахало в окрестностях Донецка там бы написали местные жители, сейчас там пожелали спокойной ночи, тихо. Не читайте вы сводки ополчения, там постоянно или ВСУ или они наступают. Я за УКРАИНУ, с приграничного района, тоже очень переживаю.

Спасибо, Вам большое - полегчало.
Пушап Ми 16 марта 2016
Блин девочки,так страшно.Мне с каждым днём всё меньше верится что мы с семьёй вернёмся ДОМОЙ.
автор Каяспер 16 марта 2016
Я не могу понять, какая параллель между Сирией и Донбассом... Никакой логике этот ужас не поддается. Чего кому не хватает, б..ть!!!
Я б такое не носила, но продаю 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Блин девочки,так страшно.Мне с каждым днём всё меньше верится что мы с семьёй вернёмся ДОМОЙ.
Вернетесь,все случится неожиданно .
автор Каяспер 16 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вернетесь,все случится неожиданно .
Скоро?))
если не шутите.
http://militarymaps.info/ я здесь смотрю.
Пару недель назад знакомый с Донецка (Киевский р-н) как-то сказал по телефону, что пуляли сильно именно в тот день, мы вместе смотрели по карте, где именно это было.))
ХикориДикори 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Блин девочки,так страшно.Мне с каждым днём всё меньше верится что мы с семьёй вернёмся ДОМОЙ.

А можно вопрос? Ваш муж воет? Просто только вчера звонил муж (он в АТО) и мы с ним на эту спорили, почему мужчины из Донецка ’переселенцы’ а мужчины из других областей - батальоны. Извините, я политику сюда не примешиваю, просто мой муж например на стороне донецких мужчин, и говорит - что не у всех хватает духу воевать, но ведь это же по сути их дом...(если что мы киевляне)
Аноним Секретарь 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Блин девочки,так страшно.Мне с каждым днём всё меньше верится что мы с семьёй вернёмся ДОМОЙ.
понимаю вас... а я так хочу чтобы муж вернулся домой ( второй год пошел)...он под Горловкой и не выходит на связь четвертые сутки((( когда же закончится все это...
ГЛЮкоза 16 марта 2016
Ответ дляКаяспер

Спасибо, Вам большое - полегчало.

скоро наступит мир, нужно верить. Я верю в предсказания старца, первая Пасха - кровавая (14г.), вторая голодная( 15г.), а третья - победная 16 г.
Вам телефонограмма 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Блин девочки,так страшно.Мне с каждым днём всё меньше верится что мы с семьёй вернёмся ДОМОЙ.

вернутся те, у кого съем дорогой или у кого есть куда возвращаться, а так...
с работой у вас там что? есть?
90x60x90 16 марта 2016
Меня честно говоря пугает, что из Сирии сейчас вернется авиация, обстрелянная-обкатанная, с натренерованным составом, им же наверное скучно в частях прозябать будет...
nika7707 16 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза

скоро наступит мир, нужно верить. Я верю в предсказания старца, первая Пасха - кровавая (14г.), вторая голодная( 15г.), а третья - победная 16 г.
Удалено администрацией...
Некомильфо 16 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Посмотрите вконтакте Марьинка зона АТО или КрасногоровкаВконтакте, там местные пишут о ситуации, если бы бахало в окрестностях Донецка там бы написали местные жители, сейчас там пожелали спокойной ночи, тихо. Не читайте вы сводки ополчения, там постоянно или ВСУ или они наступают. Я за УКРАИНУ, с приграничного района, тоже очень переживаю.

бахало сегодня. Макеевка точно слышала
Вам телефонограмма 16 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза

скоро наступит мир, нужно верить. Я верю в предсказания старца, первая Пасха - кровавая (14г.), вторая голодная( 15г.), а третья - победная 16 г.

вы верите в этот бред? кто там голодает сейчас? ,а все 3 кровавые(((
Вам телефонограмма 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...

наши)))) а для каждого они свои)))
Пушап Ми 16 марта 2016
Ответ дляХикориДикори

А можно вопрос? Ваш муж воет? Просто только вчера звонил муж (он в АТО) и мы с ним на эту спорили, почему мужчины из Донецка ’переселенцы’ а мужчины из других областей - батальоны. Извините, я политику сюда не примешиваю, просто мой муж например на стороне донецких мужчин, и говорит - что не у всех хватает духу воевать, но ведь это же по сути их дом...(если что мы киевляне)
Мой не воюет.Уехали в Россию.Он кормилец в семье,я дома с детьми,когда уезжали малой был год ,остался б воевать.За что бы я с детками жила?Тут уж выбор был в сторону семьи.
ГЛЮкоза 16 марта 2016
И я верю, что все скоро закончится, не зря предсказание первая Пасха кровавая-14год, вторя-голодная 15год, а третья-Победная 16год.
автор Каяспер 16 марта 2016
Ответ для90x60x90
Меня честно говоря пугает, что из Сирии сейчас вернется авиация, обстрелянная-обкатанная, с натренерованным составом, им же наверное скучно в частях прозябать будет...

Их действия только от приказов зависят.
Sunny_Anny 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...

Мы
Укуси меня 16 марта 2016
Ответ дляХикориДикори

А можно вопрос? Ваш муж воет? Просто только вчера звонил муж (он в АТО) и мы с ним на эту спорили, почему мужчины из Донецка ’переселенцы’ а мужчины из других областей - батальоны. Извините, я политику сюда не примешиваю, просто мой муж например на стороне донецких мужчин, и говорит - что не у всех хватает духу воевать, но ведь это же по сути их дом...(если что мы киевляне)

У меня те же вопросы.. хоть конечно, все неоднозначно. Воевать никто не хочет и семьи кто то должен кормить.. Но и у тех ребят, что воюют то тоже семьи.. и они тоже не все хотят воевать(
nika7707 16 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Мы
Удалено администрацией...