06 июня 2013

Подскажите пожалуйста где можно купить справку про прививки Киев?

Срочно!!! Ребенку в сад нужно сдать документы в сад до 15 июня, иначе место пропадет(. Ребенку 2.2 годика. Прививок нет кроме БЦЖ и манту. Со справкой в поликлинке помочь не хотят( Живем в Соломенском районе,ю поликлиника на Социалистической. Помогите пожалйста!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 июня 2013
Удалено администрацией
автор И_ра 06 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией
конкретно вас?
Яичница с беконом 06 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией
Электричка 06 июня 2013
вряд ли кто то вам поможет, это подсудное дело для врача или медсестры, но исключения все же знаю бывают. У меня мама медсестра в поликлинике, так у них там никто за это не хочет браться, боятся.
автор И_ра 06 июня 2013
Вот и нам не хотят давать. неужто не покупают сейчас справки? Нам просто место удержать нужно в саду...
Белый Лосик 06 июня 2013
Ответ дляИ_ра
Вот и нам не хотят давать. неужто не покупают сейчас справки? Нам просто место удержать нужно в саду...
А написать отказ? Все ж таки лучше, чем покупать...
Sladkoejka 06 июня 2013
а это законно отказывать в приеме в сад без прививок??
Смурфетта 06 июня 2013
А Вы начните потихоньку делать и Вам обязаны будут дать.Вы будете прививаться по своему особому графику.А так купить очень сложно будет Вам.Во-первых, ведеться тройная учетность:у педиатра специальная запись,в манипуляционном кабинете - запись,в Вашей карточке - запись с числами о прививках. Врачей часто проверяют. Вряд ли кто согласиться потерять свое место.
Смурфетта 06 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
а это законно отказывать в приеме в сад без прививок??
Если нет медотвода -да.
Sladkoejka 06 июня 2013
значит хорошо, что мы делаем)))
Белый Лосик 06 июня 2013
Ой, я не спросила, а вы собираетесь делать и не успеваете или вообще не хотите?
При первом варианте действительно можно начинать делать, все же сразу никто не делает... а может вакцин нет, это тоже причина отсутствия..
Белый Лосик 06 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
Если нет медотвода -да.
а у вас нет ссылки на каком основании не берут?
Гага Газу 06 июня 2013
Ответ дляИ_ра
Вот и нам не хотят давать. неужто не покупают сейчас справки? Нам просто место удержать нужно в саду...
а почему вы не хотите начать делать прививки официально(купив в аптеке более качественную вакцину,чем в пол-ке)?Ведь в садике все равно прививать детей будут.Мы перед садом сделали 2 прививки-АКДС и еще какую то(Манту,БЦЖ и гепатит были сделаны раньше)и взяли в сад без проблем.Медсестра сказала,что дальше будут делать по плану и все.
автор И_ра 06 июня 2013
был медотвод до года. нам нужно сдать документы до 15 июня, хотели сделать полиемелит и тут клыки лезут и 2 недели 37.2, лезут все 4. не успеваем с документами. все анализы есть и рачей прошли. придется терять место(((
Да_Я_ТакаЯ_ 06 июня 2013
Это возмутительно, покупая справку Вы в первую очередь подвергаете опасности чужих деток. Если уж было принято решение не делать прививки, то и готовится надо было к сложностям, связанным с данным решением. Если по мед. показаниям у Вас нет првивок, то Ваш ребенок не садиковский.
автор И_ра 06 июня 2013
то вакцины у них нету, то мы болеем и так не сложилось после года...
автор И_ра 06 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это возмутительно, покупая справку Вы в первую очередь подвергаете опасности чужих деток. Если уж было принято решение не делать прививки, то и готовится надо было к сложностям, связанным с данным решением. Если по мед. показаниям у Вас нет првивок, то Ваш ребенок не садиковский.
мы не против делать!!! нам нужно документы отдать в сад и мы будем делать по состоянию здоровья...
Белый Лосик 06 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это возмутительно, покупая справку Вы в первую очередь подвергаете опасности чужих деток. Если уж было принято решение не делать прививки, то и готовится надо было к сложностям, связанным с данным решением. Если по мед. показаниям у Вас нет првивок, то Ваш ребенок не садиковский.
в нашей стране не по всем диагнозам спешат ставить мед отвод... Нам говорят не рекомендуется, но давать мед отвод не спешат... Вот и написала отказ и с садике проблем нет с принятием! А покупать считаю тоже не правильно...
Люськин 06 июня 2013
покупая справку,вы оказываете своему ребенку медвежью услугу.поговорите нормально с заведующей,все объясните.
Белый Лосик 06 июня 2013
Ответ дляИ_ра
мы не против делать!!! нам нужно документы отдать в сад и мы будем делать по состоянию здоровья...
в этом случае педиатр обязан хоть на месяц дать медотвод! Прививки делают АБСОЛЮТНО здоровым детям... идите к заведующей поликлиники, если педиатр не дает..
автор И_ра 06 июня 2013
Нет прививок-нет сада)
Белый Лосик 06 июня 2013
Ответ дляИ_ра
Нет прививок-нет сада)
добивайтесь медотвода, тем более, что собираетесь их делать
автор И_ра 06 июня 2013
Нам сказала педиатр, когда будем здоровы тогда и в сад. Я ее сейчас не поведу в сад и на с осени может не пойдем еще. Они не понимают как сейчас тяжело оставить место в садике за ребенком. Я в растерянности. Нам как только делать прививку, так тут же поднимается температурка. и так было уже раз пять и анализы все готовы были перед этим...
СпайдерВумен 06 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это возмутительно, покупая справку Вы в первую очередь подвергаете опасности чужих деток. Если уж было принято решение не делать прививки, то и готовится надо было к сложностям, связанным с данным решением. Если по мед. показаниям у Вас нет првивок, то Ваш ребенок не садиковский.
Не чужих,а своего не пишите бред.
автор И_ра 06 июня 2013
Завтра наверное схожу к иммунологу, а потом если что к заведующей...
автор И_ра 06 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Не чужих,а своего не пишите бред.
да! можно подумать в саду все привитые дети!
Белый Лосик 06 июня 2013
Ответ дляИ_ра
Завтра наверное схожу к иммунологу, а потом если что к заведующей...
Удачи, добивайтесь!
Смурфетта 06 июня 2013
В Вашем случае надо договариваться с заведующей поликлиники,чтобы она подписала Вам документы без прививок,но с обязательным потом вакцинированием по состоянию здоровья ребенка.То есть это будет не липа,а официальная справка без подделки.И уголовно не наказуемо.Ваше дитя будет прививаться по своему графику.Положите 200$.
автор И_ра 06 июня 2013
Теем более, что мы перенесл в феврале мононуклеоз и давать медотвод нам не желают и отказывают! Я знаю, что после этой инфекции на полгода минимум отстраняют от прививок.
автор И_ра 06 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
В Вашем случае надо договариваться с заведующей поликлиники,чтобы она подписала Вам документы без прививок,но с обязательным потом вакцинированием по состоянию здоровья ребенка.То есть это будет не липа,а официальная справка без подделки.И уголовно не наказуемо.Ваше дитя будет прививаться по своему графику.Положите 200$.
Это нужно идти напрямую к заведующей? 200 у.е.?