06 июня 2013

Беговая дорожка

Девочки, кто занимается на беговой дорожке, как результаты?
Выкупаная 06 июня 2013
У меня комплекс. Беговая с силовой, но я еще велотренажер люблю.
Результаты следующие: диета+ спорт-офигенные результаты, спорт+ обычное питание стоим на месте или немного прибавляем. Вывод! Для результата нужна диета.
автор Инфотуфелька 06 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
У меня комплекс. Беговая с силовой, но я еще велотренажер люблю.
Результаты следующие: диета+ спорт-офигенные результаты, спорт+ обычное питание стоим на месте или немного прибавляем. Вывод! Для результата нужна диета.
Я дома занимаюсь. А какой диеты придерживаетесь?В какое время лучше заниматься?
Выкупаная 06 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Я дома занимаюсь. А какой диеты придерживаетесь?В какое время лучше заниматься?
Я занимаюсь утром. Обычно в 7 утра, но иногда и в 11. Смотрите по вашему состоянию, когда у вас энергии больше.
Диета простая, кушать 5 раз в день. 3 основным приема и 2 перекуса.
Исключить жирное, сладкое, соленое, маринованное.
Практически не жарю.это не диета, я ем практически все, только не зажариваю, все простое. Не могу объяснить, надо по блюдам , которые я кушаю расписывать и тогда будет все понятно.
РозаЛюксен 06 июня 2013
Я бегаю час+силовые,слежу за питанием,занимаюсь часов в 12-13,в обед мне лучше подходит,утром с кофе могу побаловать себя чем-нибудь вкусненьким