06 июня 2013

Девочки у кого коляска Verdi Zippy 2в1 подскажите

Сегодня получили коляску и в надписи на колёсах и на самой коляске написано не  Zippy а  Zipy - с одной Р - теперь думаем может на подделку нарвались. Заказывали в инет-магазине. Может у кого то такая же - подскажите как у Вас?
автор Фекла Персиковна 06 июня 2013
На фото в инет магазине было 2 буквы Р
Я Главная 06 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
На фото в инет магазине было 2 буквы Р
А что говорит магазин по этому поводу?
У нас у друзей - Тутис Зиппи, у них точно две...
Аноним Секретарь 06 июня 2013
аналогично,у знакомых такая 2 буковки РР.
людочка21 06 июня 2013
натуральная с двумя П)) Не хотела бы Вас огорчать, но скорее всего это подделка.И на вашем месте ,я бы вернула ее назад.Просто возврат оплачиваете ВЫ!!
Я Главная 06 июня 2013
Нашла отзыв на беби.ру, что с одной буквой - подделка(((

’Сергей
28 апреля 2012 г., 13:31
Зарегился только для того чтобы оставить вам свой полный отзыв об этой коляске. Это аналог, вернее подделка под туттис зиппи, один в один, если можно так сказать. Размеры люльки стандартные, тут нечего опасаться. в прогулочном блоке мешок на ноги есть, тут тоже все в порядке. Но...Негатива просто масса! Сшита паршиво, криво застрочены швы, много не прострочено вообще, вернее прострочено мимо - торчит поролон. Капюшон на прогулочном блоке просто прорезан, ЖДЕМ ЕГО ЗАМЕНУ, все косяки по пошиву и не перечислить.У нас более менее сшита только люлька. Далее: при езде ОТВАЛИВАЮТСЯ задние колеса, они просто не фиксируются. Одеваешь колесо до щелчка, и НЕ НАЖИМАЯ НА ФИКСАТОР ОНО СПОКОЙНО СНИМАЕТСЯ С ОСИ. И естественно при езде просто сходит с оси. Причина или в колесах или в раме, мы отослали назад все, и колеса и раму. Полностью коляску не меняют, т.к. считается уже б.у. Ждем замену РАМЫ, КОЛЕС и КАПЮШОНА! Ребенок не гуляет уже две недели! Лёгкая алюминиевая рама-ВРАНЬЕ! Она ЖЕЛЕЗНАЯ! К ней магнит примагничивается!!! Это как??? Вес рамы с люлькой 11кг - ВРАНЬЕ! (но на некоторых сайтах пишут 13 кг, чаще 11) Она 15 кг весит! Сам взвешивал! Мы просто В УЖАСЕ! Вот сегодня должны привезти запчасти, благо хоть интернет магазин отнесся хорошо и с пониманием, мы сами живем в Питере, а привозят из Москвы, прям до дома. А так если не присматриваться к пошиву, и вам повезет и не будут отваливаться колеса – то коляска вполне хороша ))). С прогулочным блоком выглядит конечно прикольно, как улитка))) Будут вопросы, пишите, отвечу, так как я просто зол на них до ужаса!’
Я Главная 06 июня 2013
Вообщем, путем поиска в гугле обнаружилось, что
1. Зиппи скорее всего не выпускает коляски модели Verdi
2. Верди Зипи - это не оригинальная коляска, а аналог - т.е. копия Тутис Зиппи с незначительными изменениями.
Ну примерно, как айфон... И копия айфона. Копия айфона может быть хорошей. А может быть плохой...
гndervunder 16 января 2014
здравствуйте, ну, что, вам удалось разобраться с коляской? настоящая или подделка? как она в использовании? или вы ее вернули?