06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
автор Іринka 13 сентября 2013
Дівчатка, тема Нестора буде завтра.
Діти щось зовсім розклеїлись і я разом з ними.
Не встигаю носовички міняти, голова розривається...
А ще треба рахунки вам по Сп подописувати, бо завтра забирати шкарпетки-водолазки, а в мене нема за що їх викупляти.
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дівчатка, тема Нестора буде завтра.
Діти щось зовсім розклеїлись і я разом з ними.
Не встигаю носовички міняти, голова розривається...
А ще треба рахунки вам по Сп подописувати, бо завтра забирати шкарпетки-водолазки, а в мене нема за що їх викупляти.
Выздоравливайте!
Папа хоть держиться?
автор Іринka 13 сентября 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ!!! Новости за 13.09.13. Нашу жизнь мы сегодня разнообразили: гуляли долго на улице, погода позволила, Антошка даже заснул в коляске пока мы ездили делать ксерокопии. Сиропчик бегал и играл с детками, поковырялся в песочке. Вернулись домой, и в гости пришла моя подруга с сыночком. Мы пообщались, детки играли, попили чая, и на душе у меня стало легче… Слава Господу! Антошка веселый и активный, но кушает ОЧЕНЬ плохо. Сегодня закончила давать антибиотик, надеюсь, что завтра Антошке будет полегче и он станет кушать. Сейчас будет его купать и спатки. Антошкин день наполнен сегодня положительными эмоциями и впечатлениями.
Дорогая СЕМЬЯ, благодарна вам за ваш интерес к нам и вашу поддержку. Всем желаем хороших выходных. Храни вас Господь!

Видео - http://vk.com/video147046141_165869709?hd=-1&t=1m3...
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Выздоравливайте!
Папа хоть держиться?
Дякую!
Тато тримається, ще навіть на вулицю обох сопливих дітей потягнув, щойно повернулись, вкладаються спатки.
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дякую!
Тато тримається, ще навіть на вулицю обох сопливих дітей потягнув, щойно повернулись, вкладаються спатки.
Молодечик какой!
ТТТ
ЕвгенияПавлюк 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дякую!
Тато тримається, ще навіть на вулицю обох сопливих дітей потягнув, щойно повернулись, вкладаються спатки.
відпочивайте!
Balovana 13 сентября 2013
Девочки, а такая штука за 75 грн. кого-то интересует?
ЕвгенияПавлюк 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, а такая штука за 75 грн. кого-то интересует?
никогда не понимала её смісла а за 75 вообще ничего не интересует, наверное
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
никогда не понимала её смісла а за 75 вообще ничего не интересует, наверное

Это для моторики хорошо.
У нас она больше 100 грн. стоит.
А там даже набор по Монтессори из 8 (!!!) игр 500 грн., у нас каждая по 150 - 250 грн.
Balovana 13 сентября 2013
Есть за 60 такая же. Думаю, может на Николая такую. Пока думаю.
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana

Это для моторики хорошо.
У нас она больше 100 грн. стоит.
А там даже набор по Монтессори из 8 (!!!) игр 500 грн., у нас каждая по 150 - 250 грн.
Та ладно - 100 грн! У малого така штука була, не быльше 25 грн коштувала, вын зовсым не цыкавився, хоча любить всякы штуки на логыку.
автор Іринka 13 сентября 2013
ото понаписувала
пишу, а мала ловить мене за руки, тягне мишку, жбурляється нею на підлогу і репетує
Balovana 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Та ладно - 100 грн! У малого така штука була, не быльше 25 грн коштувала, вын зовсым не цыкавився, хоча любить всякы штуки на логыку.

Я буквально пару дней назад за 120 видела
GalynaRo 13 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Нужная вещь!
У мужа моего есть, вот старшему бы найти.
Кстати, никак не могу конте осилить.
У них же есть такие рейтузы мальчуковые?
Да вещь незаменимая, я всю прошлую зиму проходила в термобелье теперь мужу хочу прикупить. В Конте есть Легинсы для мальчиков, написала в личку.
GalynaRo 13 сентября 2013
оплатила 15 грн на карточку Иринки. 10 грн за Машенькины разукрашки + 5 грн за Анютины салфетки
Бетта 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
А я уже на него глаз положила
))Правильно сделала)), ещё месяц и мы уже не влезем, если захочешь,он будет твой))
Бетта 13 сентября 2013
Доброй ночки!!
Basto4ka 13 сентября 2013
Доброй ночи)
автор Іринka 13 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброй ночи)
Привіт! Я медок забрала:)
тепер думаю, як розібрати, де який)) На смак можна буде розрізнити, правда?
Хотіла соняшниковий батькам віддати.
Basto4ka 13 сентября 2013
Ответ дляІринka
Привіт! Я медок забрала:)
тепер думаю, як розібрати, де який)) На смак можна буде розрізнити, правда?
Хотіла соняшниковий батькам віддати.
он весь почти одинаковый, чистого подсолнуха нет) там подсолнух +травки, просто разные травки
Мышонок 13 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
оплатила 15 грн на карточку Иринки. 10 грн за Машенькины разукрашки + 5 грн за Анютины салфетки
А я все таки добью бигмир свой и отправлю тебе все что запланировала,ато у меня на компьютере даже папка с твоим именем есть
GalynaRo 13 сентября 2013
Ответ дляМышонок
А я все таки добью бигмир свой и отправлю тебе все что запланировала,ато у меня на компьютере даже папка с твоим именем есть
моя ты бусечка)))спасибо Машенька, только без фанатизма))) ты и так нас балуешь! Кстати, я сама с девочками твои разукрашки с удовольствием раскрашиваю))) наверное в детстве не нарисовалась)))
olka_snegurka 14 сентября 2013
Девочки, по шапкам прислали подтверждение! Пошла сверяться по наличию, пожалуйста, будьте готові оплачивать)))))
Basurmanka 14 сентября 2013
Доброе утро
Оплатила за Сп по шапочкам 10:28 **5607 ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 14.00 UAH Проведён
Большое спасибо Оленьке за еще одно СП шапочек
kerchanka_p 14 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Есть за 60 такая же. Думаю, может на Николая такую. Пока думаю.
 Привет, есть и за 35. Видела такуого плана - плюс еще на колесиках и канатике - можно катить как каталку. просто не известной фирмы, а так деревянная. мне нравилась - я купила- ребенок вообще не интересовался
olka_snegurka 14 сентября 2013
Такс. Непонятная ситуация с Венерами - из 4 штук приедет только 2. Чьи - не знаю. С кого денюжку брать?
olka_snegurka 14 сентября 2013
Ответ дляBasurmanka
Доброе утро
Оплатила за Сп по шапочкам 10:28 **5607 ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 14.00 UAH Проведён
Большое спасибо Оленьке за еще одно СП шапочек
Спасибо!
olka_snegurka 14 сентября 2013
10:56 **6208
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 23.00 UAH Проведён
Процент за СП шапулек от malaja198809. Юлечка, спасибо!
kerchanka_p 14 сентября 2013
11:12 **9680
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 7.00 UAH Проведён
Спасибо olka_snegurka за СП шапочек милых! Процент Иринке на карту
olka_snegurka 14 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
11:12 **9680
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 7.00 UAH Проведён
Спасибо olka_snegurka за СП шапочек милых! Процент Иринке на карту
Спасибо!!!!