06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
kamolina 07 июня 2013
Замечательные детки, скорейшего выздоровления малышам!
Basto4ka 07 июня 2013
Такс я к Вам сюда поднять темку
Basto4ka 07 июня 2013
и обратно порину в переводы....
kamolina 07 июня 2013
Сил и терпения родителям в борьбе за жизнь своих крошек!
Roksolana_p 07 июня 2013
Всім добраніч! Гарних снів
Basto4ka 07 июня 2013
Очень все продумано Иринка сделала
Basto4ka 07 июня 2013
Умничка, это ж сколько времени и сил было потрачено!!!
Basto4ka 07 июня 2013
МЫ ВСЕ обязательно сможем помочь мальчишкам
Basto4ka 07 июня 2013
улетела
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Добрый вечер, семья! Новости за 06.06.13. Сегодня к нам приехал Данька, а привезла его моя родная сестра. Встретили их радостно и даже расплакались. Антошка очень доволен. От тети Любы и братика не отходит - очень соскучился, думали, что отвык и забыл их, за это время. Но малыш помнит, это тоже вызвало кучу радостно-слезливых эмоций. Сестра попробовала накормить Антошку, подменив меня и согласилась, что это достаточно сложно. Антошка очень нуждается в детском коллективе и очень смешно копирует во всем братика, подражая ему даже в жестах. Вечером он скушал кусочек курицы, я просто боялась дыхнуть, что бы не спугнуть это мгновение. После этого закусил фруктовым пюре. Слава Господу,хоть какой-то прогресс!!! Завтра с утра едем в больницу сдавать кровь и на 12-30 назначено КТ. Материал для сюжета на канал 1+1 снят и комментарий врача в том числе. Когда будет сюжет готов и выйдет в эфир мы сообщим. Спасибо Вам за Вашу поддержку! Я читаю, все Ваши пожелания, они очень поддерживают меня и вдохновляют. Еще раз спасибо Вам!!!
Боже, яка я рада, що є коментар лікаря і вдалося зняти сюжет!
Путешественники 07 июня 2013
Новости от мальчишек хорошие. Улыбаюсь Дай Бог чтобы так было и дальше. Надеюсь с помощью телевидения и сбор ускорится.
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім добраніч! Гарних снів
Добраніч, Роксоланко!
Настасья Я 07 июня 2013
Ответ дляGelena33
Настёна, доброй ночи! Всё правильно - такая работа проделана - должны собрать
Привет, Леночка Наконец-то дождались эту тему! Очень здорово получилось! Иринка, БРАВО!!! Мне сразу бросилось в глаза, что когда по тексту темы спускаешься вниз, то фотография, где мальчишки с радугой, излучает эту радугу и на текст над фото. Оптический обман, но ооочень впечатляюще Сердечко для всех вас, добрых и отзывчивых, и для деток, которым так нужны наши сердца
автор Іринka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Боже, яка я рада, що є коментар лікаря і вдалося зняти сюжет!
Ура!
А то я скопіювала сюди, а потім аж прочитала))
Таню, яка ж ти умнічка, що домовилась про зйомку сюжету!
І Ліліанчику телевізійники обіцяли помогти
annabgm 07 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
и обратно порину в переводы....
доброй ночи.а какими переводами вы занимаетесь?может нам поможете?
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Ура!
А то я скопіювала сюди, а потім аж прочитала))
Таню, яка ж ти умнічка, що домовилась про зйомку сюжету!
І Ліліанчику телевізійники обіцяли помогти
Будемо сподіватися на велику силу телебачення. До речі, у четвер був день журналіста! Усіх журналістів зі святом!
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляannabgm
доброй ночи.а какими переводами вы занимаетесь?может нам поможете?
Доброї ночі!
annabgm 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Раніше оплати йшли на кредитку, а з неї знімається комісія 1% при переказі коштів. То я з тими комісіями трохи влетіла в копієчку...
Тому замінила карту на іншу, з якої комісія не знімається при переказах.
Иринка,спасибо за новую ярмарку.очень здорово и всё доступно понятно изложено.СПАСИБО.
автор Іринka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Будемо сподіватися на велику силу телебачення. До речі, у четвер був день журналіста! Усіх журналістів зі святом!
Вітаю
Творчих успіхів і натхнення!
annabgm 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Доброї ночі!
здравствуйте!Теперь я понимаю о какой Танечке мне говорит Наташа.Спасибо Вам.
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляannabgm
здравствуйте!Теперь я понимаю о какой Танечке мне говорит Наташа.Спасибо Вам.
Я вдячна дівчаткам з ТСН - відразу відгукнулися.
автор Іринka 07 июня 2013
Дівчатка, дякую усім за те, що оцінили мої старання.
Головне, щоб вони принесли відчутний результат.
Тасюня 07 июня 2013
Ответ дляІринka
Вітаю
Творчих успіхів і натхнення!
Це ти мене до журналістів зарахувала? Дякую!
Basto4ka 07 июня 2013
Ответ дляannabgm
доброй ночи.а какими переводами вы занимаетесь?может нам поможете?
та я сестре по англ шпоры делаю перевожу тексты в билетах на русский
Еленка32 07 июня 2013
Доброї ночі!
Еленка32 07 июня 2013
Іро,Ви - молодчина!!!
Еленка32 07 июня 2013
annabgm 07 июня 2013
девочки,у нас после ярмарки в Донецке остались изделия hand made. хотим выложить здесь на ярмарку.завтра всё пофоткаю и пришлю Иринке.
Еленка32 07 июня 2013