06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
показать весь текст
jey1177 07 июня 2013
Доброе утро
ulia1976 07 июня 2013
jey1177 07 июня 2013
Ирочка-Вы большая умница,ярмарка-нет слов!
olka_snegurka 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
Я вчера думала проплатить успеть вообще. Но с нашими детями два раза в банк сложно идти. Они вчера в банк пошли со мной, взяли с собой ПИСТОЛЕТ и НОЖ игрушечные. Я только в банке ужепоняла всю картину - когда они там ’нападали’ на друг друга. Чуть не разнесли банк вообще.Там нас знают уже. И как-то ’странно’ поглядывают на меня с мальчишками - мы ж по несколько раз в неделю приходим туда .
Ой, не могу!!! Что я бы с мальчишками делала? У меня девчата такие, палец в рот не клади, а у тебя вообще! О! Вспомнила!
Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна,как новобранец,мама двухлетнего малыша-спокойна и уверена, как дембель,мама трех подросших нормальных активных детей-это спецназ! ТАНЯ! ТЫ-СПЕЦНАЗ!!!!
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляjey1177
Ирочка-Вы большая умница,ярмарка-нет слов!
Поддерживаю!
olka_snegurka 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
Я вчера думала проплатить успеть вообще. Но с нашими детями два раза в банк сложно идти. Они вчера в банк пошли со мной, взяли с собой ПИСТОЛЕТ и НОЖ игрушечные. Я только в банке ужепоняла всю картину - когда они там ’нападали’ на друг друга. Чуть не разнесли банк вообще.Там нас знают уже. И как-то ’странно’ поглядывают на меня с мальчишками - мы ж по несколько раз в неделю приходим туда .
Мне главное, чтобы до завтра все успели проплатить, чтобы я могла счёт поставщику оплатить, а то не вышлют тогда в понедельник.
olka_snegurka 07 июня 2013
Тканевые польские босоножки, 20 размер, стелька 13 см. Состояние носибельное, ваша цена, всё мальчикам.
Тасюня 07 июня 2013
Усім доброго ранку!
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, не могу!!! Что я бы с мальчишками делала? У меня девчата такие, палец в рот не клади, а у тебя вообще! О! Вспомнила!
Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна,как новобранец,мама двухлетнего малыша-спокойна и уверена, как дембель,мама трех подросших нормальных активных детей-это спецназ! ТАНЯ! ТЫ-СПЕЦНАЗ!!!!
Да ты тоже СПЕЦНАЗ! . Только девченочий
olka_snegurka 07 июня 2013
Джинсы УНО новые, 29 размер, большемерят. На весну-осень, ткань с ’напылением’, высокая посадка. Все замеры по запросу. 100 грн(50/50)
Тасюня 07 июня 2013
Дівчатка, а ваших лотів в альбомі нема, що ви їх тут виставляєте?
lesynka12 07 июня 2013
Доброе утро!!!!!!!!!!!!
olka_snegurka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку!
Доброго ранку!
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку!
Доброе утричко!
olka_snegurka 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, а ваших лотів в альбомі нема, що ви їх тут виставляєте?
мой только один лот в альбоме, поэтому я сегодня тут обновлю разок
Balovana 07 июня 2013
Я только замечтила, КАК похожи Лилиан и Антошка! На фото даже в панамочках оба!
olka_snegurka 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
Да ты тоже СПЕЦНАЗ! . Только девченочий
Точно! И фотка подходящая - вот именно такой из меня спецназ - пушистый!
lesynka12 07 июня 2013
Я тоже вчера уснула не дождавшись открытия новой ярмарки
Balovana 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, а ваших лотів в альбомі нема, що ви їх тут виставляєте?
Мое сп по вышиваночкам есть. А детских пока нет.
olka_snegurka 07 июня 2013
Вещи на девочку 166-122 ростом, маечки в хорошем состоянии за вашу цену, всё мальчикам, кофточка состояние новой, 30 грн(50/50)
lesynka12 07 июня 2013
Иринка постаралась на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ярмарка супер
K_senka 07 июня 2013
Дівчатка,дуже гарна робота,дуже!!!молодці
olka_snegurka 07 июня 2013
Глиняный набор, привезён из Китая на подарок, новый - так ни разу и не попользовались. Но сильно повреждена коробка и упаковка. 100 грн(50/50)
K_senka 07 июня 2013
доброе утро
olka_snegurka 07 июня 2013
Книги по вязанию. за вашу цену, всё мальчикам.
lesynka12 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
Мое сп по вышиваночкам есть. А детских пока нет.
Вышиваночки по 140грн получаются?
olka_snegurka 07 июня 2013
Комплект зимний, комбез, курточка, жилет из иск. меха. На 2-3 года, замеры по запросу. Состояние хорошее - без пятен, не рваное. 60 грн(50/50)
jagalina 07 июня 2013
Ответ дляІринka
До речі, дівчата, зверніть увагу!
Номер карти змінився!
В кого виписаний номер моєї карти для оплат на Ярмарку, поміняйте його на той, що в шапці теми.
спасибо, что продублировали а то я всегда в танке и в шапке ярмарки, естественно, недочитала
jagalina 07 июня 2013
Доброе утро всем!
jagalina 07 июня 2013
такая ярмарка хорошенькая!!!!!!!
Супер!!!!
Иринка молодец!