17 апреля 2012

Девочки Какой фирмы обувь берем на лето?

Стоит вопрос сейчас какую фирму брать? ПОДСКАЖИТЕ ПО ОПЫТУ!

anka_z 17 апреля 2012
Geox и Clarks
Мальвинка 17 апреля 2012
Мне кажется на лето не принципиално, какая фирма, главное чтобы кожаные и качественно сделаны были..
Аноним 17 апреля 2012
Я беру B&G нравиться,также брала неоднократно Фламинго,Lapsi,Бебитом.
Мальвинка 17 апреля 2012
Ответ дляanka_z
Geox и Clarks
Я в Geox разочаровалась. Купили зимние, о они у нас в середине зимы течь начали...
Дарьюшка 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я беру B&G нравиться,также брала неоднократно Фламинго,Lapsi,Бебитом.
я тоже за B&G
kadzari 17 апреля 2012
Geox!!!
Berkris 17 апреля 2012
Lapsi попробую, прошлым летом были Ecco
t0704 17 апреля 2012
а мы с ортопедического завода, что на Подоле
svetlana95 17 апреля 2012
ортопеды рекомендуют обувь чикко Chicco
Аноним 17 апреля 2012
B&G купим на смену, а так очень нравятся по качеству Lapsi...их обязательно возьмём у кого-то из девочек в СП
vkysnaya-a 17 апреля 2012
Bartex в прошлом году брали,очень довольна осталась,в этом скорее всего тоже их брать буду
Аноним 17 апреля 2012
Мы купили lapsi - первый раз. Попробуем ...
Liliy 17 апреля 2012
Перепробовали все известные бренды и остановились на Ecco ... А на пляж Кроксы...
Maruna 17 апреля 2012
Я в прошлом году создала СП спец. для того что бы дочке взять несколько пар Лапси. И ни разу не пожалела, все лето мы были в селе, босоножки стирала каждый день, а один раз положила в воду, пошла укладывать дочку и уснула с ней, а босоноги так и остались в воде, я утром к ним, а с ними все нормально, хотя думала что им капец... но все нормально оказалось, теперь я и в этом году буду брать только лапси.
rum_tesh 17 апреля 2012
Geox неубиваемая обувь
rum_tesh 17 апреля 2012
и кроксы на замену
Juliao 17 апреля 2012
На обуви не экономлю .., покуп минимен, тико панда, геокс.
Aleksandrit 17 апреля 2012
Нравятся минимен
Armand 17 апреля 2012
а наш ортопед говорит, что лучше босиком :) а мы берем Adidas Clarcs
ulandra79 17 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
Я в Geox разочаровалась. Купили зимние, о они у нас в середине зимы течь начали...
О! и мы перестали брать их... это только в Европе можно носить с их вылизанными улицами...))
ulandra79 17 апреля 2012
я тоже за B&G - троих детей одеваю...
КСЮТАКСЮТА 17 апреля 2012
Кларкс
Аноним 17 апреля 2012
на это лето-ECCO, Clarks, Ortope. Пробовала ещё Geox,Pablosky,Fisher Price. Больше всего ЭККО нравятся
автор Zolka 17 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
Я в Geox разочаровалась. Купили зимние, о они у нас в середине зимы течь начали...
Слышала такое, но могу посоветовать попробовать одевать на один колготок ...ноги у детя могут просто потеть...попробуйте эти ботинки опустить в воду(не полностью) и посмотрите текут ли... Не на одном ребенке проверено, многие мамочки одевают теплые носки на колготок в качественную обувь и жалуются что ноги мокрые...ИМХО
Juliao 18 апреля 2012
Все зависит от того нужна специальная(ортопедическая)или просто обувь....во многой обуви екко и геокс нет супинатор,если нет плоскостопия,то можно покупать....а если есть какие-то показания от ортопеда....То! то только ортопедическую обувь...например таши-орто-очень приемлимые цены и качество хорошее,тико панда- выглядят супер и качество хорошее(заказала у девочки с кидстафа....цена тоже хорошая),минимен.Удачи в выборе!Если есть возможность,не экономьте а обуви,это залог здоровых ножек вашего малыша!
автор Zolka 18 апреля 2012
об экономии речи нет, меня родитель в 90-е обували только в кожу...и знаю про последствие неправильной обуви! Мы тем летом не ходили и вопрос не вставал обувки! Спасибо за советы!
Juliao 18 апреля 2012
Советую сходить к ортопеду...чтобы посмотрел ножки и сказал нужна обычная или ортопедическая обувь...но мы как только начали ходить покупали с жестким задником и супинатором!Если нужно ,пишите в личку дам ссылочку на хорошую обувку))
автор Zolka 18 апреля 2012
Ответ дляJuliao
Советую сходить к ортопеду...чтобы посмотрел ножки и сказал нужна обычная или ортопедическая обувь...но мы как только начали ходить покупали с жестким задником и супинатором!Если нужно ,пишите в личку дам ссылочку на хорошую обувку))
Спасибо, это все я знаю... и любой ортопед скажет что обычную обувь не рекомендует. Хотелось бы про качество узнать...какая фирма более или менее)))
Juliao 19 апреля 2012
не знаю....наш не настаивал ни на какой фирме...просто сказал высокий задник жесткий + супинатор...вы должны сами выбирать....ведь каждому свое)))
Мальвинка 19 апреля 2012
Ответ дляZolka
Слышала такое, но могу посоветовать попробовать одевать на один колготок ...ноги у детя могут просто потеть...попробуйте эти ботинки опустить в воду(не полностью) и посмотрите текут ли... Не на одном ребенке проверено, многие мамочки одевают теплые носки на колготок в качественную обувь и жалуются что ноги мокрые...ИМХО
У нас этой фирмы вообще вся обувь. Очень была довольна, но зимние реально воду пропускали. Проверяла лично! Не знаю, в чем дело, кроссовки, конечно буду брать, да и летние уже прикупила Geox, а вот что на следующую зиму брать даже не знаю... Надо подумать будет