07 июня 2013

кто дает детям Медулак?

почему принимаете?
не вызывает привыкания?
220В 07 июня 2013
Что это??
kristi-vova1988 07 июня 2013
может дуфалак?
И.О. человека 07 июня 2013
Ответ дляkristi-vova1988
может дуфалак?
Бггг...прикол
lunna-amar 07 июня 2013
село вы девочки!!!!))))) http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=28317
freeдом 07 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
село вы девочки!!!!))))) http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=28317
так действующее вещество то же - лактулоза
220В 07 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
село вы девочки!!!!))))) http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=28317
та не село...в пятницу после обеда уже лень идти в гугл...
Тонечка 07 июня 2013
а с какой целью сие давать?
lunna-amar 07 июня 2013
Ответ для220В
та не село...в пятницу после обеда уже лень идти в гугл...
))))))))))
lunna-amar 07 июня 2013
Ответ дляkarabchuknatalia
так действующее вещество то же - лактулоза
да, я и сама подумала сначала, что опечатка, а оказывается тот же препарат, что и дуфалак, и нормазе и т.д....
Тонечка 07 июня 2013
если от запоров, то закваски форевер! не надо никаких лекарств
автор Наивная Хо 07 июня 2013
Ответ дляТонечка
если от запоров, то закваски форевер! не надо никаких лекарств
не від запора,лактулоза просто помякшує какашки,а дуфалак має проносну функцію ще й.
це завсі різне,тому що дуфалак викликає звикання,от тому діти і не какають після нього,просто багато хто про це не знає)пряма кишка має сама працювати,а не з дуфалаками всякими,а додати лактулози можна,медулак можна взагалі все життя пити,а от дуфалак ні
Тонечка 19 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
не від запора,лактулоза просто помякшує какашки,а дуфалак має проносну функцію ще й.
це завсі різне,тому що дуфалак викликає звикання,от тому діти і не какають після нього,просто багато хто про це не знає)пряма кишка має сама працювати,а не з дуфалаками всякими,а додати лактулози можна,медулак можна взагалі все життя пити,а от дуфалак ні
все равно не поняла смысл..
почему какашки должны быть твердыми? это не норма, значит что-то в кишечнике не так, закваски как раз подправят, но даже их мы не пьем постоянно