07 июня 2013

фонікулярна ангіна, порадьте

позавчора   пів ночі не спала темпер38. боліло горло ,сьогодні темпер немає так вже появився нальот на гландах ,без антибіотика ніяк??вже було в мене таке зимою так лікар призначав цифтріаксон,робили пробу не можна колоть поміняли на аугментін.Тепер виходить його знову не можна ж приймати так піде привикання,а чим замінити?
ааа  літо на дворі ,а я з ангіною(((
Научительница 07 июня 2013
Мне ребенку назначали флемоксин,при фоликулярной,только нужно принимать строго по часам.
Головная 07 июня 2013
амоксил-амоксицилин
мне лечили этим ангину до удаления гланд

почитайте в интернете-попробуйте
препарат отличный
stronza 07 июня 2013
Ответ дляГоловная
амоксил-амоксицилин
мне лечили этим ангину до удаления гланд

почитайте в интернете-попробуйте
препарат отличный
согласна,амоксициллин -это действующее вещество,препарат может называться по-другому.Я пью Zimox -помогает очень хорошо!)))
Головная 07 июня 2013
Ответ дляstronza
согласна,амоксициллин -это действующее вещество,препарат может называться по-другому.Я пью Zimox -помогает очень хорошо!)))
его цена 10грн в чистом виде)
я пила при ангинах-бронхитах-тонзилитах
+обязательно йогурт в капсулах

ангина это стафилокок-его не реально вылечить если не пить антибиотик
Nadiya58 08 июня 2013
Мы не сторонники антибиотиков, если есть другие средства.
Себя и деток при ангинах и высоких температурах лечим продукцией Вивасан, Швейцария.
При ангине экстракт грейпфрутовых косточек 5 капель в ложку сока и пить 2 раза в день, полоскать теплой водой с добавлением 2-3 капель масла чайного дерева - несколько раз в день. Температура понижается после смазывания раз в час лимфатических узлов под мышками, в паху и под сгибами конечностей кремом Календула, смешаным с 2 каплями масел чайного дерева, лимона, эвкалипта.
Для помощи организму в выводе токсинов Напиток артишока. Здесь дозы для взрослого.
В последний раз при ангине внучке 6 лет добавляли сироп Красная ягода. Температура в 15 час. была 39, 2, в 8 утра - 37,0 и больше не поднималась.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-528258.htm...
автор Матрёна 08 июня 2013
дякую всім!! вже пью антибіотик ,просто вже так боолиить сама розумію ніяк притом через тиждень збираюсь на море путівка вже куплена,боюсь не долічить
про Вивасан почитаю на майбутнє.