25 марта 2016

Мазь вишневского или ихтиоловая мазь? что эффективнее?

Посоветуйте, кто сталкивался. Нужно жировик вытянуть. Спасибо.
Пленница SexShop-а! 25 марта 2016
послушаю
Сундучок с каникулами 25 марта 2016
Вишневского
Но она очень вонючая
Мир Мир Мир! 25 марта 2016
у них немного разное назначение. Не знаю, как жировик, а на фурункул врач посоветовала смешивать эти две мази, на небольшую клееночку и накладывать на фурункул на ночь. Сверху бинтик и пластырь. А днем наносили левомеколь.
Вареный лук 25 марта 2016
Если её ошибаюсь, Вишневского рассасывает, ихтиоока вытягивает.
Маракеш2016 25 марта 2016
Мужу прикладывали мазь Вишневского. Хорошо’ вытянуло’. Бинт сложить в несколько слоёв, на него мазь и лейкопластырем закрепить. Делали по рекомендации врача.
автор Указка 25 марта 2016
Ответ дляВареный лук
Если её ошибаюсь, Вишневского рассасывает, ихтиоока вытягивает.
Спасибо, надо вытянуть именно)
Барабан для взрослых 25 марта 2016
Я мешала 50/50 по рекомендации старенького ,но опытного доктора
Кстати , скоро этих мазей не будет в Украине. Не рентабельно .
По европейски с европейскими ценами будем лечиться.
Маракеш2016 25 марта 2016
Мазь Вишневского хорошо ещё у кого трещины на пятках.
Маракеш2016 25 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я мешала 50/50 по рекомендации старенького ,но опытного доктора
Кстати , скоро этих мазей не будет в Украине. Не рентабельно .
По европейски с европейскими ценами будем лечиться.

Спасибо. Будем запасаться.
Україна понад усе! 25 марта 2016
жировик нужно проткнуть и удалить у косметолога, у него нет гноя и воспаления, а этими мазями вы только спровоцируете себе большой гнойник оно вам надо?
90x60x90 25 марта 2016
Жировик удаляется хирургически. Никакие мази не вытянут.
язззззь!!! 26 марта 2016
не слышала чтобы мазь вишневского жировик вытянула
автор Указка 26 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
не слышала чтобы мазь вишневского жировик вытянула

Я не только слышала, но и видела. У моей сестры. Если вы не слышали, это не значит, что этого не бывает. Но впрочем, если ваша неосведомленность вас веселит, то... без комментариев