08 июня 2013

Химчистка дивана в Харькове

Девочки, квартиру пора сдавать, а у нас диван - черт знает в чем... и кофе, и чай разливали... а пока меня небыло - любимый с друзьями еще и пивом залил! диван светло-зеленого цвета, мыла-мыла Ванишем - только пятна увеличиваются... знаю, что ковры чистят пылесосом с какими-то то моющими средствами, а вот диван? может кто-то обращался в Харькове, подскажет? а то с химчисткой только однажды сталкивалась, и то - пятно ржавое на платье выводила.
Спасибо за помощь!!!!
Хвець-тець 08 июня 2013
Очень актуальный вопрос в 2:30 ночи!
ОЛЬГА 2012 08 июня 2013
А у Вас в городе нет ли распространителей пылесосов Кирби? Знаю, они в рекламных целях ходят по домам и пылесосят
автор Екатерина Валериевна 08 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Очень актуальный вопрос в 2:30 ночи!
а я ночной житель( часов до 18 вообще, не живу, а существую.... вот в перерывах между чтением билетов убираюсь, дошла очередь до дивана и вспомнила)
автор Екатерина Валериевна 08 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А у Вас в городе нет ли распространителей пылесосов Кирби? Знаю, они в рекламных целях ходят по домам и пылесосят
ни разу не приходили(
Радость моя 08 июня 2013
Если Вы сейчас же не пойдете спать, 13-й билет не вытянете!)
Заставляличка 08 июня 2013
Тимур и его команда называется фирма, забейте в поиск на харьков форуме, приехали у нас велюровый диван пятна были глубокие которым по несколько лет все отчистили, обошлось около 400 грн химчистка
автор Екатерина Валериевна 09 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Если Вы сейчас же не пойдете спать, 13-й билет не вытянете!)
у меня 10-й был) и спать я так и не ложилась((( зато днем сегодня..)
автор Екатерина Валериевна 09 июня 2013
Ответ дляvlesca
Тимур и его команда называется фирма, забейте в поиск на харьков форуме, приехали у нас велюровый диван пятна были глубокие которым по несколько лет все отчистили, обошлось около 400 грн химчистка
спасибо большое!!!!
Радость моя 09 июня 2013
Можно поздравить ? )
автор Екатерина Валериевна 11 июня 2013
Очень даже можно) правда, уже не только диплом получила, но и выпускной уже прошел((
Радость моя 11 июня 2013
Ответ дляЕкатерина Валериевна
Очень даже можно) правда, уже не только диплом получила, но и выпускной уже прошел((
Так я поздравляла 9 числа.)))
автор Екатерина Валериевна 12 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Так я поздравляла 9 числа.)))
)))) спасибо))))
K@tenok 25 июня 2013
Тимур и его команда http://www.clean-house.com.ua/ проверено и не раз. ребята умнички!