09 июня 2013

ходячие мертвецы

сериал "ходячие мертвецы" - просто супер супер супер!оторваться не могу(
tereza000 09 июня 2013
точно. жду сентября,чтобы продолжение посмотреть
.kz151206 09 июня 2013
Я тож смотрю сериальчик, ничего себе такой, для любителей страшилок, но 2 сезон меня разочаровал, 3 на три а 1 самый классный.
ТебеОноНадось 09 июня 2013
да согласна 1 сезон отличный, второй и третий еще хуже. Но 4 смотреть буду интересно продолжение.
.kz151206 09 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да согласна 1 сезон отличный, второй и третий еще хуже. Но 4 смотреть буду интересно продолжение.
Мне тож интересно чем 4 сезон нас будет радовать, поэтому буду смотреть, а еще я в конце 4 сезона пересмотрела все 4 сезона дневников вампира, и мне этот сериал даже больше понравился чем ХМ.
ПАЦАНКА О 09 июня 2013
ой третій сезон розтягували кпєц... спочатку 5хв повтору попередньої серії,потім сидять-базарять,потім малий витворить якусь хєрню а потім дорослі починають розгрібати і бац! ту бі кантінюєд)))
але маскрад класний-найбільший бюджет по гриму)))))
чекаю 4 сезон)))
ПАЦАНКА О 09 июня 2013
Ответ для.kz151206
Мне тож интересно чем 4 сезон нас будет радовать, поэтому буду смотреть, а еще я в конце 4 сезона пересмотрела все 4 сезона дневников вампира, и мне этот сериал даже больше понравился чем ХМ.
дн.вамп.вже одні соплі і слюні.вкінці хоч якась веселуха коли Елену *понесло*)))
Анонимушка 09 июня 2013
и мы с мужем смотрим ходячих, ждем нового сезона!!!!!!!!!!! А еще смотрим блудливую калифорнию. сериал супер
Ifsogirl 09 июня 2013
Да,мы тоже смотрим Ходячих мертвецов))))
.kz151206 10 июня 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
дн.вамп.вже одні соплі і слюні.вкінці хоч якась веселуха коли Елену *понесло*)))
да я согласна с вами, но ДВ все сезоны я смотрела когда заканчивался 3 сезон ХМ и ДВ меня больше как -то затронул. Ну я думаю все на любителя вообще то я не фанат особый ни того ни другого просто ужастики люблю а тут вроде и ужастики и сериал и любовь, хотя вообще сериалы я не смотрю, разве что ликвидацию.