09 июня 2013

Что вы используете для посудомоечной машины?

Девочки,поделитесь провереными хорошими средствами,чтобы не было белых разводов,какую соль используете,таблетки или порошок закладываете?

Какой фирмы и по цене соорентируйте пожалуйста.

Некоторые ложат соду для смягчения воды,что скажете?
Светка-пипетка 09 июня 2013
Finish таблетки самые лучшие из того, что перепробовали на данный момент
Светка-пипетка 09 июня 2013
Для смягчения покупаю спец. соль для посудомоек обязательно!
Бабка_в_кедах 09 июня 2013
Для смягчения воды от белых налётов КЛАДУТ соль и ополаскиватель.Я использую всё фирмы domol ,таблетки 7в1 плюс соль, плюс ополаскиватель.Отлично отмывает,блестит,скрепит.
Пупс 09 июня 2013
белые разводы от неправильно выставленной жесткости воды, а не от средств
Тётушка Лошадь 09 июня 2013
я покупаю Домол порошок в Ватсонсе
очень довольна
за 85 грн очень надолго хватает, ни с какими таблетками не сравнить
до этого был порошок Денкмит. со временем вообще перестала мыть изза него посудомойка. вся посуда оставалась грязной.
после того как сменила на Домол, моет отлично
Пупс 09 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я покупаю Домол порошок в Ватсонсе
очень довольна
за 85 грн очень надолго хватает, ни с какими таблетками не сравнить
до этого был порошок Денкмит. со временем вообще перестала мыть изза него посудомойка. вся посуда оставалась грязной.
после того как сменила на Домол, моет отлично
у меня такое случилось от СОмата
maryna_lago 09 июня 2013
не оценила я не сомат, ни финиш, а домоль вообще лабуда, не просто разводы, а дикий налет, не понятно, то ли моющее остается, то ли налет какой-то от воды. Попробовала эмвей таблетки (хотя все эти продукции недолюбливаю). За 5 моек все опять пришло в норму, моет прекрасно, все блестит и чисто 100%. Кладу по половинке таблетки, стоит по цене со скидкой 200 грн 60 таблеток, у меня получается на 120 моек, выгодней финиша получается.
Трактор Вика 09 июня 2013
финиш стоит 140 грн 100таблеток -так что не выгоднее -это точно
natalita29 10 июня 2013
Заходите к нам все расскажу, могу любые таблетки продать поштучно для сравнения. Сама считаю лучшими финиш квантум и у нас самая выгодная на него цена
ikva 16 ноября 2013
Я покупаю в ДЦ домол порошок, если не полная загрузки, а собирать еще посуду не хочу, засыпала четверть порции и вперед. Соль обязательно должна быть. Ополаскиватель по желания. Таблетки использую когда полная загрузки и хрусталь. Там и блеск и пр. Потом посуда и бакалы - как на витрине