10 июня 2013

Кто то заказывал кухню RODA?

Кто заказывал кухни или что то слышал о фирме Roda? как у них с качеством и ценой?
внешне мне нравятся но как то стрёмно что с качеством будет не очень)
и вообще где посмотреть ещё кухни в современном стиле с островочком?)
Спасибо
Волшебная палочка 10 июня 2013
При такой феерической цене с качеством должно быть все ОК.
Отжигающая 10 июня 2013
я заказывала года 4 назад - 12 тыс качество отличное, на эти деньги вышло всего 4 шкафа крупных, столешница, мойка, пару боковых полок и сборка
modnayasemya 10 июня 2013
а где вы там цены видите на сайте? тоже интересно стало)
автор kriss-ua 10 июня 2013
мне нужен большой шкаф где будет духовка, котёл и тд
столешница снизу со шкафчиками и отдельный островок) хочу пойти просчитать
мне у них очень столешницы понравились. не заокругленые как везде а такие прямые ) очень стильно)
Кусочек Сыра 10 июня 2013
У них очень дорого.
автор kriss-ua 10 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
а где вы там цены видите на сайте? тоже интересно стало)
я цен на сайте тож не нашла) это наверное нужно идти к ним и считать
автор kriss-ua 10 июня 2013
Ответ дляanonimka_911
я заказывала года 4 назад - 12 тыс качество отличное, на эти деньги вышло всего 4 шкафа крупных, столешница, мойка, пару боковых полок и сборка
Спасибо а то тут поначитывалась (правда отзывы старые) что и фасады откстают и столешницы трескаются)
Отжигающая 10 июня 2013
Ответ дляkriss-ua
Спасибо а то тут поначитывалась (правда отзывы старые) что и фасады откстают и столешницы трескаются)
ну там разные фасады, не знаю какие сейчас, у меня матовый бордового цвета) со столешницей ничего не случилось за это время - как новая
Отжигающая 10 июня 2013
Я вот недавно заходила , стоит новая кухня с современными фасадами угловая примерно 4,5 - 5 метров с мойкой и плитой - 36 тыс
автор kriss-ua 10 июня 2013
Ответ дляanonimka_911
Я вот недавно заходила , стоит новая кухня с современными фасадами угловая примерно 4,5 - 5 метров с мойкой и плитой - 36 тыс
спасибо) пойду просчитывать сегодня-завтра)
копилочка 27 10 июня 2013
я заказывала.. уже 2 года стоит
как собирали, до сих пор вспомнить спокойно не могу..
копилочка 27 10 июня 2013
не мастера а уроды...,
автор kriss-ua 10 июня 2013
Ответ дляzozi
не мастера а уроды...,
а мастера их?
а кухней вообще довольны?
KBV 10 июня 2013
В Киеве есть 2 крупные компании, которые поставляют и комплектуют кухни (ДСП, столешницы, фасады). Это Вияр и Л-Мастер. Если не ошибаюсь, Рода берет у них с порезкой под свои размеры (сами заказывали 10 лет назад у Роды). Попробуйте погуглить адреса и подъедьте и посмотрите вживую. Думаю там-же найдете и мастеров, которые вам помогут разрисовать и собрать вашу мечту.
копилочка 27 10 июня 2013
да, мастера их собирали.. и монтировали. кухней довольна стоит 2, 5 года. но качеством работы, не фонтан я вам скажу. можно заказать то же самое и дешевле
КлараЦеткин 10 июня 2013
Ответ дляKBV
В Киеве есть 2 крупные компании, которые поставляют и комплектуют кухни (ДСП, столешницы, фасады). Это Вияр и Л-Мастер. Если не ошибаюсь, Рода берет у них с порезкой под свои размеры (сами заказывали 10 лет назад у Роды). Попробуйте погуглить адреса и подъедьте и посмотрите вживую. Думаю там-же найдете и мастеров, которые вам помогут разрисовать и собрать вашу мечту.
+1
Работала на ТЕС-К. У нас Рода заказывала всю линейку пленочных фасадов. У них не было собственного производства, они все клепали из заказных материалов, то же самое, только дешевле Вам сделает любой частник.
КлараЦеткин 10 июня 2013
Только аккуратнее и скрупулезнее (если найдете хорошего).