08 апреля 2016

на меня напали "онижедети".... а теперь я преступница..

Девочки помогите понять я виновна или нет...
В прошлую пятницу осталась в офисе (кто бухгалтер тот поймет) закончила после 21.00 переоделась в джинсы,обула обувь без каблука( наверно это меня и спасло) и поехала домой на машине ( устала очень), муж собрался меня выходить встречать, я обещала позвонить когда я буду ставить машину... поставила машину и говорила по мобильному, беспечно решила пройти через двор школы до парадного....и тут во дворе школы на меня нападают малолетки 13-14 лет 4 человека.. вырывают сумку, падает телефон... получаю сильный удар в область лопатки, и ощущаю острую боль в области уха, сорвал сережку........ дама я взрослая 39 лет, но бывшая спортсменка, я мгновенно стала в стойку и предупредила что выбиваю 9 атмосфер (тогда мне было не смешно), подонки малолетние смеясь продолжают тащить сумку и сзади прыгать на меня... ну вообщем.. спасибо 15 годам в спорте, я дала им пиздю....., итого я травмировала ключами глаз одному "онжеребенку" и сломала руку второму, ушиб головы третьему (по моему) спасибо собаководу проходящему мимо.... и мужу который пошел все же пошел меня встречать....
итого: вызов полиции.... составление протокола.... мамаши налетевшие как коршуны, обвинили меня в избиение деток... и как оказалось это я виновата что шла и вызывающе себя вела...проблемы с полицией решил мой муж. Конечно в жизни пора уже привыкнуть ко всему.... но что мне нужно было делать??? как нужно было поступить по другому???
Гл@ша 08 апреля 2016
нет не по другому,вы все верно сделали, мало дали
Гопница-Советчица 08 апреля 2016
Правильно,что дали им люлей. Еще мало дали. Я б повбывала.
Повелитель интернета 08 апреля 2016
Ппц. Вы все правильно сделали. Так, а что, полиция вас виноватой делала?
ТыЧиНеТЫ 08 апреля 2016
А что с костяшками? Руки не болят?
iolanta88 08 апреля 2016
Всё правильно Вы сделали!А мамашам нужно следить за своими детьми и почему они в такое время шатаются по улицах
Тётушка Лошадь 08 апреля 2016
Как-то неправдоподобно все....
Коко На Страже 08 апреля 2016
Правильно сделали, с ублюдками так и нужно
Телефон Рубика 08 апреля 2016
Вы все правильно сделали.Может теперь эти ’ детишки’ к другим приставать не будут
Не стесняюсь 08 апреля 2016
Ага, ещё б дали им себя избить или ещё чего хуже
А мамашам этих уродцев тоже пилюлинку нужно всыпать, вы отбиться смогли, а девочка их лет не сможет((
MASHUNCHIK_BUKA 08 апреля 2016
С такими на их ’языке’ и надо ( Это еще повезло, что вы такая боевая,а то могли и вас на больн.койку отправить.....
Snejka 08 апреля 2016
И родителям надо было накостылять, для баланса!
Не будь КакСвета 08 апреля 2016
Автор, это правда? Если да, то хочется плакать, у этой страны с такими детьми и их мамами нет будущего (((
Патриоточка 08 апреля 2016
Все правильно вы сделали. Нормальные дети после 21 вечера дома сидят, а не разбойничают
Голодаю 08 апреля 2016
Вы молодец, еще и мамашам надо по шапке дать, за то что воспитали гопников. Сочувствую, что такое с вами произошло.
Физрукая 08 апреля 2016
респект вам!я ещё и маманям бы навалила!
оксюморон 08 апреля 2016
При грамотном адвокат им в колонию для малолетних загреметь раз плюнуть, я бы на вашем месте так и сделала , шла до конца
Швабристка 08 апреля 2016
Нужно было и мамашам накостылять.

А вообще как то все не клеится
Голодаю 08 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, это правда? Если да, то хочется плакать, у этой страны с такими детьми и их мамами нет будущего (((

Это точно
Швабристка 08 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А что с костяшками? Руки не болят?

а че костяшки, ключи погнулись и фсе
Патриоточка 08 апреля 2016
А что с ухом - мочка цела?
НаливайКа 08 апреля 2016
жесть..автор вы умничка.мы за вас..правильно сделали что наваляли маленьким уродцам
Пурген 08 апреля 2016
Все правильно ві сделали. А то получается, что надо біло тупо дать себя избить и ограбить, что бі избежать обвинений яжематерей. Держитесь.
Гопница-Советчица 08 апреля 2016
Ответ дляSnejka
И родителям надо было накостылять, для баланса!

Стопудов
Просто каралева 08 апреля 2016
Так и нужно
Капец дряни
А мамаши пусть учаться передачки складывать
Жесть
Вам бы самим заяву накатать
Пусть бы их родители отвечали за действия своих выр.дков
Не будь КакСвета 08 апреля 2016
И что, Вы не можете накатать заявление ща разбойное нападение?
Дедуськина бабуська 08 апреля 2016
Если ты ловкая, смелая, сильная - иди проспись, ты пьяная
бибизяна 08 апреля 2016
Вы большая молодец!!! Этим мамашам не помешало конкретную воспитательную работу провести (дети их отражение)
Я только за! 08 апреля 2016
Писец. Хорошо, что вы смогли защитить себя. Может эти ублюдочные задумаются.
Швабристка 08 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
И что, Вы не можете накатать заявление ща разбойное нападение?

тем более есть свидетели якобы-собачник и муж
mclara 08 апреля 2016
Автор ваша ошибка одна, пизд..н надо было еще мамашам вломить.