Злюка-закусюка• 08 апреля 2016
Секонд "Эконом Класс" всё...
В запорожских магазинах на дверях висят объявления "незабаром відкриття" (на стекле снаружи приклеенное скотчем, что намекает на невозможность оптимистов проникнуть внутрь), но на сайте - эпитафия.
Днепропетровск и Кривой Рог тоже, по слухам, остались без этой сети. Приглашаю в комментарии всех, кто владеет информацией о других городах.
Напоминаю, неделю назад магазины в Запорожье перестали работать, а до этого еще неделю наблюдались нашествия людей в камуфляжной форме.
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2016
В Киеве вроде уже 3месяца все...Мы там с дочкой пряжу для поделок покупали. Жалко что закрыли(
Galina_vinsport• 08 апреля 2016
Вы меня пугаете.. я в прошлую субботу тоже была свидетелем набега людей в камуфляжке.. мне кажется, что будет примерно то же самое, только название другое и цены
Злюка-закусюка
• 08 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
дай бог... но только в начале года сменились владельцы (и качество, и цены), и опять их трусит...
Дюймовочка• 08 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
А чего пугают?Правду говорят!В прошлом году у мужа на одном из предприятий тоже были товарищи в балаклавах,типа АТОшники
Набили морду директору,припугнули бухгалтеров ,забрали ноутбуки и другую утварь
Сказали,что если им платить за ’крышу’ не будут,то всех нафиг расстреляют.
Ток ребята ещё не успели выехать с этого СМТ,как уже повязали
Но тут без связей в ВР или АП никак
Смайлик• 08 апреля 2016
Секонд-Хенд Эконом Класс и его руководство до последнего надеялись, что все решится , но их официально закрыли, аренда проплачена на месяц вот они и ищут желающих
Фрося_Бурлакова• 08 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Но тут без связей в ВР или АП никак
как это по-европейски)))
на фик было того Януковича гнать и курс в три раза выше делать, если ничего не меняется)))?
Фрося_Бурлакова• 08 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
а что должно было решится?
Смайлик• 08 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а что должно было решится?
Фрося_Бурлакова• 08 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
а Вы не подскажите магазины ’Шиворот навыворот’ по какому принципу работают? у них по каким дням завоз? товар на вес или уже с ценой?
Фрося_Бурлакова• 08 апреля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Харьков.Все нормально,все работает
видимо закрывают только в Днепропетровске и Кривом Роге
gordienkoa• 08 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
как это по-европейски)))
Я бы сказала меняется в худшую сторону((
gordienkoa• 08 апреля 2016
В понедельник была там, работал магазин. Киев. Жаль, если закроют, хороший секонд
Матрёна• 08 апреля 2016
ну вот! только я решила, что с нынешними ценами на новые вещи нам дорога только в секонд, и тут начались проблемы у них. Жаль
Злюка-закусюка
• 08 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
работают по принципу - овно по бешеной цене :/
очень испортились, еще пару-тройку лет назад были чудо-магазины. сейчас в отделе 300 или 400 грн за кило висят рваные вещи, а в самых дешевых отделах на вес продают ветошь. оцененному же стоку цены сложить не могут и все это висит месяцами, а между рядами бродит полтора посетителя. печальное зрелище. но это в Запорожье, может быть, в других городах ситуация получше.
Фрося_Бурлакова• 08 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
н-да, хреново((
какую ж теперь альтернативу найти?
Хумана тоже дорогая(
спасибо за ответ!
Смайлик• 08 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо!!! Посмеялась....
Муууумие• 08 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, все верно описали
Плюшевая дыба• 09 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На харьковском работает
Разгуляшка• 10 апреля 2016
как же мы без Эконома Днепропетровск??????
такой сети как эта была....... у нас то и нет(((( в Запорожье тоже все закрыли Экономы, но у них хоть Масса есть..... капец слов нет..................
Сеточка• 14 апреля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Запорожье, Парамонова 4, сегодня. Эконом -класс работает. Продавцы информацию о закрытии не подтверждают, удивлены были моим вопросом.