11 июня 2013

Турфирама

Хотим поехать заграницу с мужем, подскажите турфирму в Киеве надежную и с адекватными ценами:)
Из ДОМа-2 Я 11 июня 2013
Поехали с нами!
Scofi 11 июня 2013
Цены формируют ТУРОПЕРАТОРЫ, а не турфирмы.
Куда хотите поехать и каким транспортом: авто, авиа?
КонФФетОшка 11 июня 2013
В личке
автор safonova 11 июня 2013
на море черногория хорватия греция, там где есть море и на что посмотреть:)
Scofi 11 июня 2013
Ответ дляsafonova
на море черногория хорватия греция, там где есть море и на что посмотреть:)
во всех этих странах есть что посмотреть.

ответьте на вопрос сначала для себя - вы соберете все документы на оформление визы? чтобы понимать нужно ли смотреть в сторону визовыъ стран
lesikn 11 июня 2013
Смотрите мои объявления..Фирме 20 лет, я в туризме 16 лет..
Ряженка 11 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Поехали с нами!
Цитата:
Поехали с нами![/ci

так себе.... хотя и долго на рынке.... но почитайте отзывы....
nata26121 11 июня 2013
Я ездила с Галопом по европам
Barbie-doll 11 июня 2013
Поехали с нами.
Хорошее агентство.Замечательные девочки работают.Всегда помогут,расскажут.