14 апреля 2016

Специально для орущих о том как можно рожать столько детей!

Таблица количества беременностей на 100 женщин в год с разными контрацептивами.
+ учитывать что у всех разный организм. Есть женщины которые легко беременеют и высокая совместимость с мужем.
Эту табличку нужно тыкать каждой кто орет тут в каждой теме - Зачем нарожала! Если вам повезло, вы родили одного ребенка и больше не беременеете - сидите и радуйтесь.
Аборт не беру во внимание вообще! Если вы на них бегаете и при этом нормально себя чувствуете - флаг вам в руки.
оксюморон 14 апреля 2016
Ого, как-то на презики было больше надежды.
Galina_vinsport 14 апреля 2016
Все равно будут орать, не обращайте на них внимания
Чумачечая_ 14 апреля 2016
мда... а потом очередные темы: кто получил детские? как прокормить дитятко и тд и тп. рожайте!!! неравнодушные и жалостливые советчицы помогут всем.
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
Ого, как-то на презики было больше надежды.

Мы недавно с мужем случайно обнаружили что презерватив с дыркой. Контекс из аптеки. Только начали - проснулась малышка, долго плакала, пока покормила - положила - охота пропала. Муж снял презерватив и по приколу надул. И тут мы увидели почти на кончике приличную дырку!!
оксюморон 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Мы недавно с мужем случайно обнаружили что презерватив с дыркой. Контекс из аптеки. Только начали - проснулась малышка, долго плакала, пока покормила - положила - охота пропала. Муж снял презерватив и по приколу надул. И тут мы увидели почти на кончике приличную дырку!!

что за фирма?
Детские_Будут? 14 апреля 2016
ооо....)))) я в списке 18%)))) еще и пряталась малая до 10 недель. на узи ничего небыло видно)))
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
мда... а потом очередные темы: кто получил детские? как прокормить дитятко и тд и тп. рожайте!!! неравнодушные и жалостливые советчицы помогут всем.

Наверно вы приверженка абортов.
Чумачечая_ 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Наверно вы приверженка абортов.
ну а вы .... , жаль нельзя тут такие слова писать.
Шмоточницаца 14 апреля 2016
я не знаю ни одной забеременевшей после секса с презирвативом. Все вот в основной на Боженьку надуются (так называемый прерваный акт), потом руками разводят и на аборт бегут (((( Еще жудко распространення тема - кормящие не беременеют Если честно (я так понимаю Вы многодетная мама) Вы забеременели пользуясь презервативом?
Электричка 14 апреля 2016
Так может сами порвали когда одевали?
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
ну а вы .... , жаль нельзя тут такие слова писать.

А к чему тогда был ваш комментарий? Если женщина забеременела - ей пойти застрелиться?
Чумачечая_ 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

А к чему тогда был ваш комментарий? Если женщина забеременела - ей пойти застрелиться?
надо думать мозгами, а не детородным местом
Я такая боевая 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Мы недавно с мужем случайно обнаружили что презерватив с дыркой. Контекс из аптеки. Только начали - проснулась малышка, долго плакала, пока покормила - положила - охота пропала. Муж снял презерватив и по приколу надул. И тут мы увидели почти на кончике приличную дырку!!

Сколько вам лет? И мужу?
Детские_Будут? 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
я не знаю ни одной забеременевшей после секса с презирвативом. Все вот в основной на Боженьку надуются (так называемый прерваный акт), потом руками разводят и на аборт бегут (((( Еще жудко распространення тема - кормящие не беременеют Если честно (я так понимаю Вы многодетная мама) Вы забеременели пользуясь презервативом?
Я одна из них, имено с презервативом и забеременила. И поверьте, таких очень много, сходите в женскую консультацию и спросите! А моя родная тетка родила ребенка со спиралью в ручке.
Пончик Солнечный 14 апреля 2016
У нас с мужем 10 лет уже ППА и не забеременела. Когда ребенка планировали, то забеременеть смогла только месяца через 3.
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
я не знаю ни одной забеременевшей после секса с презирвативом. Все вот в основной на Боженьку надуются (так называемый прерваный акт), потом руками разводят и на аборт бегут (((( Еще жудко распространення тема - кормящие не беременеют Если честно (я так понимаю Вы многодетная мама) Вы забеременели пользуясь презервативом?

Я многодетная мама. Но мы сильно не предохранялись, так как надеялись на мальчика. Три дочки. Теперь презервативы. Но у знакомых есть беременности и с презервативами и с спиралью. А у маминой знакомой - 40 лет - на последнем КС попросила перевязать трубы. И жила припеваючи, а потом оказалось что беременна опять и то двойней.
13чудоСВЕТА 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
я не знаю ни одной забеременевшей после секса с презирвативом. Все вот в основной на Боженьку надуются (так называемый прерваный акт), потом руками разводят и на аборт бегут (((( Еще жудко распространення тема - кормящие не беременеют Если честно (я так понимаю Вы многодетная мама) Вы забеременели пользуясь презервативом?

а я знаю. В песочнице одна мамочка делилась.
Электричка 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Наверно вы приверженка абортов.

Я не приверженка абортов но предохраняюсь и нет не запланированной беременности, без предохранения забеременела в первый месяц планирования.
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Сколько вам лет? И мужу?

Мне 32, мужу 34. Почему ему пришло в голову надуть не знаю))).
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
надо думать мозгами, а не детородным местом
Тоесь не спать с мужем вообще?
13чудоСВЕТА 14 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я одна из них, имено с презервативом и забеременила. И поверьте, таких очень много, сходите в женскую консультацию и спросите! А моя родная тетка родила ребенка со спиралью в ручке.

Ага. и моя сестра с ВМС родила. Отвалила денег за нее, расслабилась - и опа... Погодки
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я одна из них, имено с презервативом и забеременила. И поверьте, таких очень много, сходите в женскую консультацию и спросите! А моя родная тетка родила ребенка со спиралью в ручке.

Ого, капец...хорошо что в ручке.
Чумачечая_ 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоесь не спать с мужем вообще?
ну судя по вашей писание, вам только это и надо делать.
Шмоточницаца 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Я многодетная мама. Но мы сильно не предохранялись, так как надеялись на мальчика. Три дочки. Теперь презервативы. Но у знакомых есть беременности и с презервативами и с спиралью. А у маминой знакомой - 40 лет - на последнем КС попросила перевязать трубы. И жила припеваючи, а потом оказалось что беременна опять и то двойней.
Какой ужас, я такая спокойная была
Я такая боевая 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Мне 32, мужу 34. Почему ему пришло в голову надуть не знаю))).
Ржала, когда читала. правда. Такой выпад в детство.
Я такая боевая 14 апреля 2016
А по теме.
Практикуем с мужем ППА, за 10 лет одна запланированная беременность.
13чудоСВЕТА 14 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ржала, когда читала. правда. Такой выпад в детство.

блин, теперь каждый надувать что-ли? Незря деть заплакал - видимо рано им было еще.
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ржала, когда читала. правда. Такой выпад в детство.

Это было перед ДР старшей, он что-то сказал типа - может детям таких надуем?) Пошутил).
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
ну судя по вашей писание, вам только это и надо делать.

Вас забыла спросить что мне делать).
автор Янка-угомонись 14 апреля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Ага. и моя сестра с ВМС родила. Отвалила денег за нее, расслабилась - и опа... Погодки

Дамы у которых работает контрацепция не верят в такое.