12 июня 2013

Если покупатель хочет понизить рейтинг я могу как-то противостоять этому?

Девушка заказала 3 вещи. Б.у. За копеечную стоимость: 35, 25 и 15 грн. Последним она недовольна. Боюсь, что может рейтинг понизить, т.к. очень попросилась в покупатели после оплаты и высказала претензию уже в личку, что последняя вещ ей не понравилась. Как я могу себя обезопасить?
Maruna 12 июня 2013
Предложить вернуть деньги за вещичку которая не понравилась.
tsibinanna 12 июня 2013
вернуть ей деньги за хламовую вещь!
Пусин Кукин 12 июня 2013
Что значит:’очень попросилась в покупатели после оплаты’?
Вы обязаны ,после оплаты,перевести её в покупатели!

А противостоять понижению рейтинга Вы сможете только лично переговорить с покупательницей и решить этот вопрос мирным путём!