12 июня 2013

После завершения ГВ вы поправились или похудели?

Результат:
вже голосів: 94
55 (58.51%) поправились
39 (41.49%) похудели
что дальше?....
sologub4ik 12 июня 2013
я ответила поправилась,т.к.во время ГВ я очень похудула и весила 47 кг,а по окончанию,вернулась в свои 52кг
Сусановна 12 июня 2013
поправилась резко на 3 кг(((пошла в тренажерный и скинула 5 кг,но еще есть кг 2 лишних.
ДлинноНожка 12 июня 2013
я похудела после рождения малыша (очень сильно, что все начали говорить пора поправляться), а когда закончила ГВ набрала вес, но не из-за того что бросила кормить а из-за того начала всякую гадость есть, которую не позволяла себе во время ГВ
VAKULKA 12 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
я похудела после рождения малыша (очень сильно, что все начали говорить пора поправляться), а когда закончила ГВ набрала вес, но не из-за того что бросила кормить а из-за того начала всякую гадость есть, которую не позволяла себе во время ГВ
Точь в точь как у меня.
Бабушка-байкерша 12 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
Точь в точь как у меня.
и у меня)) ..расслабилась. Теперь возвращаюсь в форму :)
Разведка Маша 12 июня 2013
я во время и после гв,набрала 20кг,с трудно за два месяца скинула!
Льва 12 июня 2013
похудела на 2кг,до сих пор не могу набрать
Levskaya 12 июня 2013
ооооооооооо. как я похудела!после ГВ двойни килограмм на 15 через 2 мес после окончания ГВ, набрала их исключительно на ГВ, при этом хлеба пиццы колбаски даже не нюхала.

Сейчас осталось добить 5 кг до моего веса в иституте. к чему и стремлюсь. после того жиртреста кушать просто отвернуло.
Levskaya 12 июня 2013
сгущенку конфеты печенье тоже не ела, чай с молоком и медом разве мог нагнать 15 кг? думаю, гормоны вещь непредсказуемая. у каждого свои.
Электричка 12 июня 2013
не изменился вес, как был на ГВ, так и остался, пошла в зал, уже скинула 10 кг
Подметайло 12 июня 2013
При ГВ весила 47, после завершения (2года) - 49.
Аноним Анонимыч 12 июня 2013
А я при ГВ поправилась на 15 кг, а после - за 3 недели скинула 11 кг (с 70 до 59), гормоны у каждого играют по разному.
Веселая моль 12 июня 2013
Когда кормила ооочень похудела. Муж был счастлив))) Вот уже год после - набрала прилично, самой противно(.
Залетная Я тут 12 июня 2013
Когда кормила-была очень полная ((( Набрала 15 кг!!! После окончания ГВ начала худеть, скинула все эти 15 кг, а сейчас и еще 5 кг скинула )) Сейчас худее,чем до беременности.
Levskaya 12 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А я при ГВ поправилась на 15 кг, а после - за 3 недели скинула 11 кг (с 70 до 59), гормоны у каждого играют по разному.
и я так же!+100
Сиреневенькая 26 ноября 2013
поправилась,потому что забеременела опять))))