12 июня 2013

Где планируете отдохнуть отпуск?

Девчонки, куда планируете ехать отдыхать? В каком месяце, на сколько? И сколько планируете потратить на отдых?
Ошеламиссимо 12 июня 2013
весь крым ...август ...15-17 дней....5-7 тыс
Каравай-каравай 12 июня 2013
Мы летим в тайланд через 2недели
Катька Пушкарева 12 июня 2013
хочу уехать в глухую деревню....но нет такой возможности((((
Я Главная 12 июня 2013
Именно планируем - Турция , июль или август , минимум 2 т уе ...
Помимо прочего - уикенды в Киеве и под ним, хочу страшно в Одессу и в Ужгород.
Катька Пушкарева 12 июня 2013
Правда)) так мне надоело это все....уехать бы в село, где ни одного знакомого человека, свежий воздух, лес....только я, муж и ребенок и так на все лето.....
Катька Пушкарева 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
Именно планируем - Турция , июль или август , минимум 2 т уе ...
Помимо прочего - уикенды в Киеве и под ним, хочу страшно в Одессу и в Ужгород.
а я с Одессы)))хочу страшно свалить)))
Я Главная 12 июня 2013
Ответ дляtinazlata
а я с Одессы)))хочу страшно свалить)))
))))
я же только красивое в ней вижу), плюс - атмосфера )

жить это другое)
Катька Пушкарева 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
))))
я же только красивое в ней вижу), плюс - атмосфера )

жить это другое)
это точно)) жить на море и раз в год приехать на него-это разные вещи))
Olusik 12 июня 2013
Я из Ялты, тоже хочу свалить в Карпаты, блин ехать 24 часа.....
ЯсноВидящая 12 июня 2013
Ответ дляtinazlata
хочу уехать в глухую деревню....но нет такой возможности((((
и я)
Хвець-тець 12 июня 2013
мар ле мар в Крыму 2 недели ))2000 $
Хомяк с пастой 12 июня 2013
если именно я отдохнуть, то планирую одна без кого-то еще - 1 неделю в глухом месте, сознательно без личного инета, плохо ловит мобильный. Но шикарные (почти 5*) условия, берег реки, минимум людей, электронная книжка, кроссворды :)

Сейчас тоже немножко отдыхаю, в городе, хожу на работу, но все соатльное семейство свалило на море, так что мне делать ничего не надо
фрау Гитта 12 июня 2013
в воскресенье на канарские острова (тенерифе). главное чтоб не продолжали бастовать в европе...
Петя-петушок 12 июня 2013
Ответ дляOlusik
Я из Ялты, тоже хочу свалить в Карпаты, блин ехать 24 часа.....
И я из Ялты)) В Карпатах была на Новый год. Больше туда не хочу))) Лето - это море. Но в городе в отпуске сидеть не буду. Будем кататься по Крыму
Olusik 12 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
И я из Ялты)) В Карпатах была на Новый год. Больше туда не хочу))) Лето - это море. Но в городе в отпуске сидеть не буду. Будем кататься по Крыму
Вот и я думаю, кататься до Карпат. На машинке, потихоньку, в Карпатах на пару -тройку дней отключить мозг(лес, горы) и обратно...

А куда нам ехать, живущим на берегу моря???? Была в Новом свете, коктебель-скука-море, набережная, куча людей.....Все,что дома, только деньги потрачены большие....
Дона Ко Ко 12 июня 2013
недельку отдыхала ,в начале июня, в Венгрии. Теперь поедем в Затоку на недельку-две. Потом в Германию на выходные. А в конце лета, возможно в Грецию.
Дона Ко Ко 12 июня 2013
И хотелось бы снова в Поляну в пансионат Солнечная долина, хотя бы на недельку. Конечно же на машине. В прошлом году на машине ездили на озеро Синевир, в Ужгород, Мукачево, Синевирский перевал. По дороге бы хотелось заехать на пару дней во Львов
Петя-петушок 12 июня 2013
Ответ дляOlusik
Вот и я думаю, кататься до Карпат. На машинке, потихоньку, в Карпатах на пару -тройку дней отключить мозг(лес, горы) и обратно...

А куда нам ехать, живущим на берегу моря???? Была в Новом свете, коктебель-скука-море, набережная, куча людей.....Все,что дома, только деньги потрачены большие....
А я обожаю море)) И без ума от Нового света А вот Карпаты меня совсем не впечатлили. Наши крымские горы куда краше. Ну а об особенностях сервиса,точнее его отсутствия это вобще отдельная песня. Да и о потраченных деньгах - на машине по бензину ооочень дорого выходит
КрейсерАвроровна 12 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
в воскресенье на канарские острова (тенерифе). главное чтоб не продолжали бастовать в европе...
Тоже хочу на Тенерифе :( но вместо островов в этом году едим на Средиземное побережье Испании
Петя-петушок 12 июня 2013
Ответ дляOlusik
Вот и я думаю, кататься до Карпат. На машинке, потихоньку, в Карпатах на пару -тройку дней отключить мозг(лес, горы) и обратно...

А куда нам ехать, живущим на берегу моря???? Была в Новом свете, коктебель-скука-море, набережная, куча людей.....Все,что дома, только деньги потрачены большие....
Говорят, что у нас в Крыму сервис плохой, так вот по сравнению с Закарпатьем, он у нас сказочный просто
КрейсерАвроровна 12 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Говорят, что у нас в Крыму сервис плохой, так вот по сравнению с Закарпатьем, он у нас сказочный просто
Кому как :) В Крым уже много лет не езжу - на Канарах и дешевле, и приятней. А в Карпатах каждый год бываю, и получаю удовольствие от общения с людьми.
Syaxa 12 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
мар ле мар в Крыму 2 недели ))2000 $
А вы там уже были? Есть отзывы об этом отеле?