12 июня 2013

Девочки из Винницы Посоветуйте надежного маммолога, пож-ста

Была у трех специалистов, делала узи несколько раз   в разных клиниках, каждый раз видят по-разному, то фиброаденома, то только множественные мелкие кисты, то опять фиброаденома и даже не одна! Кому верить? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите, где можно пройти обследование у хорошего специалиста? Спасибо всем заранее!
Чу Ча 12 июня 2013
обратитесь в диагностический центр на Киевской - возле 2-й больницы
автор Интернет Бродилкин 12 июня 2013
Спасибо! А может Вы какого-то конкретного специалитса посоветуете, фамилию не скажете?