12 июня 2013

Как вы боретесь с вростанием волос?

Пользуюсь скрабами почти каждый день (и домашними и магазинными), уже и целлюлит исчез(!!!), а волосы как вростали так и вростают на ногах...еще и так глубоко что приходится иголкой прокалывать...
Чу Ча 12 июня 2013
А после какой процедуры вростание?
Аноним ФЕЯ 12 июня 2013
постою послушаю
АсобеннАя 12 июня 2013
Я тоже уже не знаю что с этим делать(
автор Дадосвидания 12 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
А после какой процедуры вростание?
эпилятор
Аноним ФЕЯ 12 июня 2013
а я вот решила сама себе эпил сделать, полосками
так писец, каждый день скрабом ноги тру,и все никак
уже 3 недели мучусь и в штанах хожу
стыдоба
автор Дадосвидания 12 июня 2013
у всех эта проблема
Apassionata 12 июня 2013
Кремы после эпиляции с папаином, бромелайном... очень бережное отшелушивание мёртвых клеток (а скрабы после эпиляции -- это очень жёсткое воздействие, всё-таки, после эпиляции у нас фактически раневая поверхность, скрабы травмируют очень сильно). Плюс, истончение волосяного стержня, разрушение зародышевых клеток. То есть, не только профилактика врастания, но и избавление от нежелательных волос при регулярном использовании. Коме того, как и все пилинги, такие кремы усиливают выработку собственного коллагена, эластина кожей... в общем, сплошные плюсы :)
автор Дадосвидания 12 июня 2013
Ответ дляApassionata
Кремы после эпиляции с папаином, бромелайном... очень бережное отшелушивание мёртвых клеток (а скрабы после эпиляции -- это очень жёсткое воздействие, всё-таки, после эпиляции у нас фактически раневая поверхность, скрабы травмируют очень сильно). Плюс, истончение волосяного стержня, разрушение зародышевых клеток. То есть, не только профилактика врастания, но и избавление от нежелательных волос при регулярном использовании. Коме того, как и все пилинги, такие кремы усиливают выработку собственного коллагена, эластина кожей... в общем, сплошные плюсы :)
где такой купить, как называется?)
Apassionata 12 июня 2013
Если честно, я их сама готовлю, поэтому промышленные не использую, но вот что понаходилось:
http://www.orisun.ru/catalog/kremy4/krem_piling_d_...
http://rejuvilab.ru/shop/UID_48.html
Может, есть и другие варианты, поищу попозже :)
Молчалка 12 июня 2013
Страдала этой проблемой до слез... вид ужасный... спасла только лазерная эпиляция, все попытки до нее были бесполезны...
Девальвация 12 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Страдала этой проблемой до слез... вид ужасный... спасла только лазерная эпиляция, все попытки до нее были бесполезны...
тоже самое!!!
единственный выход...и эпилятор на мусорку, кто его придумал на кол!
Море Счастья 12 июня 2013
Ответ дляApassionata
Кремы после эпиляции с папаином, бромелайном... очень бережное отшелушивание мёртвых клеток (а скрабы после эпиляции -- это очень жёсткое воздействие, всё-таки, после эпиляции у нас фактически раневая поверхность, скрабы травмируют очень сильно). Плюс, истончение волосяного стержня, разрушение зародышевых клеток. То есть, не только профилактика врастания, но и избавление от нежелательных волос при регулярном использовании. Коме того, как и все пилинги, такие кремы усиливают выработку собственного коллагена, эластина кожей... в общем, сплошные плюсы :)
Это все фигня, я пробовала. Я уже кучу всего перепробовали и скажу Вам, что выход есть!
Ходила я раньше к косметологу, она мне продала какую-то специальную жидкость против вростания.
Это маленькая прозрачная баночка (где-то как капли для носа) с салатовый жидкостью, внутри в крышке-порошок. При открытии нужно их смешать и мазать 3 дня по 1 разу.
ДЕВОЧКИ, ВОЛОСЫ ВООБЩЕ НЕ ВРОСТАЮТ ГОДА 3!!!
Сейчас эта женщина уехала жить в другую страну, а я уже года 2 ищу эту жидкость.
Знаю точно, что продается она только в проф.магазинах косметологии. Названий на баночке не было, но у нее они стояли в фирменной коробке, штук 20.
5 лет назад она стоила 25грн.
Если кто-то узнал, что это и может предложить-я куплю
Новогодняя пальма 12 июня 2013
У меня тоже врастали волосы, помогла Гель-сыворотка Caramel, стоит всего около 15 гривен, можете прочитать про нее отзывы в интернете, почти все положительные.
Неправдиша 12 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня тоже врастали волосы, помогла Гель-сыворотка Caramel, стоит всего около 15 гривен, можете прочитать про нее отзывы в интернете, почти все положительные.
Благодарю за информацию!
Весьма кстати!
Девальвация 13 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня тоже врастали волосы, помогла Гель-сыворотка Caramel, стоит всего около 15 гривен, можете прочитать про нее отзывы в интернете, почти все положительные.
а где она продается?
сЛАдКОежКА 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Это все фигня, я пробовала. Я уже кучу всего перепробовали и скажу Вам, что выход есть!
Ходила я раньше к косметологу, она мне продала какую-то специальную жидкость против вростания.
Это маленькая прозрачная баночка (где-то как капли для носа) с салатовый жидкостью, внутри в крышке-порошок. При открытии нужно их смешать и мазать 3 дня по 1 разу.
ДЕВОЧКИ, ВОЛОСЫ ВООБЩЕ НЕ ВРОСТАЮТ ГОДА 3!!!
Сейчас эта женщина уехала жить в другую страну, а я уже года 2 ищу эту жидкость.
Знаю точно, что продается она только в проф.магазинах косметологии. Названий на баночке не было, но у нее они стояли в фирменной коробке, штук 20.
5 лет назад она стоила 25грн.
Если кто-то узнал, что это и может предложить-я куплю
Может это Растительный бальзам Мурче? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3235006.html