12 июня 2013

Пооооооооомогите

Девочки, выручайте, очень срочно нужен анимационный костюм на взрослого , медицинская тематика ( открылась стоматологическая клиника детская и взрослая)   , может кто-то знает где купить или взять на прокат?????
автор Медсестричка 12 июня 2013
Блин и ник мне в тему дали
Пешеходик 12 июня 2013
В каком городе живете?
Все очень просто 12 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Блин и ник мне в тему дали
это какой? халат медицинский?
Все очень просто 12 июня 2013
ник у вас супер
автор Медсестричка 12 июня 2013
или как эти костюмы правильно называются, куда в середину человек залазит и ходи по городу
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляПешеходик
В каком городе живете?
Кременчуг, Полтавская область
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляo.klim
это какой? халат медицинский?
не, это такой большой костюм, внутрь залазишь и человека не видно
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляo.klim
ник у вас супер
как специально
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляПешеходик
В каком городе живете?
как они называются правильно, вы не знаете?
Аноним ФЕЯ 12 июня 2013
Поищите в инете аренда карнавальных костюмов и т.д. Или по Ивент-агенствам. Вам бы костюм Зуба найти или улыбка с белоснежными зубами )
Пешеходик 12 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Кременчуг, Полтавская область
В Киеве знаю, где есть на прокат! В Кременчуге к сожалению нет!!!!Удачных поисков!!!
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляПешеходик
В Киеве знаю, где есть на прокат! В Кременчуге к сожалению нет!!!!Удачных поисков!!!
Может они перешлют, у вас нет ссылки на сайт их?
Дамасская Роза 12 июня 2013
А не проще ли надеть коротенький медицинский халатик с глубоким декольте, высокие каблучки и беленькие чулочки? Дешево и эффектно.
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поищите в инете аренда карнавальных костюмов и т.д. Или по Ивент-агенствам. Вам бы костюм Зуба найти или улыбка с белоснежными зубами )
Мы как раз и мечтаем о костюме зубика
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляДамасская Роза
А не проще ли надеть коротенький медицинский халатик с глубоким декольте, высокие каблучки и беленькие чулочки? Дешево и эффектно.

Это анимация для деток будет
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поищите в инете аренда карнавальных костюмов и т.д. Или по Ивент-агенствам. Вам бы костюм Зуба найти или улыбка с белоснежными зубами )
А что такое Ивент агенства?
Железная тетя 12 июня 2013
Ответ дляДамасская Роза
А не проще ли надеть коротенький медицинский халатик с глубоким декольте, высокие каблучки и беленькие чулочки? Дешево и эффектно.
Ага, самое то для мамочек с маленькими детьми (открылась стоматологическая клиника детская). Хотя зубы у папочек начнут болеть...
Аноним ФЕЯ 12 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
А что такое Ивент агенства?
Это агенства по организации праздников, у них обычно большая база аниматоров, того где что можно достать.
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ага, самое то для мамочек с маленькими детьми (открылась стоматологическая клиника детская). Хотя зубы у папочек начнут болеть...
Боюсь папы будут бегать
Аноним ФЕЯ 12 июня 2013
поваренок 12 июня 2013
это называется Ростовые куклы, если я не ошибаюсь.
местная 12 июня 2013
А мне такой нравится. Угадайте, кто внутри?
Папобус 12 июня 2013
Да-да. Это называется - Ростовые куклы! Ищите по поиску в своем городе, т.к. такое пересылать, вряд ли кто решиться:)
автор Медсестричка 12 июня 2013
Ответ дляместная
А мне такой нравится. Угадайте, кто внутри?
Блииннн, классс
местная 12 июня 2013
А внутри Зеленский.