12 июня 2013

Девочки, кто-то делал иглоукалывание? Расскажите

Эффективно ли это? Был ли какой-то результат? И сколько это стоит в Киеве?
elenka72 12 июня 2013
Послушаю
Кима_кепка 12 июня 2013
мне вылечили головные боли в течении 1,5 мес в харьковской обл больнице, условно бесплатно
Выкупаная 12 июня 2013
Бросила курить с помощью иглоукалывания
автор Ковбой Хагис 12 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
мне вылечили головные боли в течении 1,5 мес в харьковской обл больнице, условно бесплатно
ой, меня именно головные боли беспокоят. А в чём именно была Ваша проблема, если не секрет? а начали ощущать улучшение когда? сколько длится процедура? Болезненная?
Пешеходик 12 июня 2013
Я делала, лечила нервы, но не в Киеве, в Днепропетровске, цена разная, идти нужно к проверенному доктору. Даже и не знаю, как по мне, не очень помогло.
Я не в теме 12 июня 2013
Если берется хороший специалист, то эффект однозначто будет. Пороверено на себе (попала в аварию, лечила последствия сотрясения, подробности опущу) Не помог так курс препаратов в больнице (лежала месяц) , по происшествии некоторого времени прошла курс иглоукалывания, честно - не верила в это, но головные боли ооочень мучили и на удивление уже прошло 13 лет... т.ч. главное попасть к именно специалисту в этой области
Бабушка-байкерша 12 июня 2013
У меня коллега худела с помощью иглоукалывания. Сразу после процедуры эффект был потрясающий, но через год она набрала гораздо больше, чем была до процедуры. Так что лично я в положительный эффект этой процедуры категорически не верю
автор Ковбой Хагис 12 июня 2013
Ответ дляПешеходик
Я делала, лечила нервы, но не в Киеве, в Днепропетровске, цена разная, идти нужно к проверенному доктору. Даже и не знаю, как по мне, не очень помогло.
Вы в Киеве попали к специалисту нужному или в другом городе?
Пушап Ми 12 июня 2013
Цены и качество разное. Зависит как от региона так и от специалиста. Мы платили за иголки (не помню, но дороговасто). Подходит не всем (маме не пошло, хуже стало). Если спец не очень, может иголочку и не туда воткнуть, поосторожнее.
автор Ковбой Хагис 12 июня 2013
Ответ дляПешеходик
Я делала, лечила нервы, но не в Киеве, в Днепропетровске, цена разная, идти нужно к проверенному доктору. Даже и не знаю, как по мне, не очень помогло.
ой, извините, не Вам вопрос
автор Ковбой Хагис 12 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Если берется хороший специалист, то эффект однозначто будет. Пороверено на себе (попала в аварию, лечила последствия сотрясения, подробности опущу) Не помог так курс препаратов в больнице (лежала месяц) , по происшествии некоторого времени прошла курс иглоукалывания, честно - не верила в это, но головные боли ооочень мучили и на удивление уже прошло 13 лет... т.ч. главное попасть к именно специалисту в этой области
Вы в Киеве к нужному доктору попали?
Я не в теме 12 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Вы в Киеве к нужному доктору попали?
Нет я из Запорожья, а Вам поправляйтесь
автор Ковбой Хагис 12 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Нет я из Запорожья, а Вам поправляйтесь
спасибочки. Вам тоже не болеть
Хомяк с пастой 12 июня 2013
Мне делали, очень эффективно. Застудила лицевой нерв, делали иглоукалывание....это было лет 8 назад, тогда это было дорого, 1500грн....сейчас не знаю какая цена.
В Киеве мне делал глав. врач хирургии...в жд больнице (
ДОБ 2, возле роддома железнодорожного), помню фамилию Орел, он и сейчас там работает, поспрашивайте
А_Шо_Такое 12 июня 2013
Я периодически делаю, помогает очень, но у меня иглотерапевт очень хороший (Донецк), одна процедура стоит 300гр., надо как минимум 10. Ищите специалиста который не тупо ставит по учебнику, а чувствует точки.
Irapilipenko 12 июня 2013
Эффект есть однозначно, если специалист хороший!! Лечила нервную систему и укрепляла имунную систему - результат почуствовала после пятого сеанса! Небольно совсем, только надо не напрягаться, а то синяки могут остаться.
elenka72 12 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
ой, меня именно головные боли беспокоят. А в чём именно была Ваша проблема, если не секрет? а начали ощущать улучшение когда? сколько длится процедура? Болезненная?
И меня головные боли интересуют
Артура Пирожкова 12 июня 2013