12 июня 2013

Помогите определиться с размером crazy8

Хочу заказать эти 2 наборчика, но уже второй день не могу решить какой размер брать.
Дочка возраст 3,5 года, рост где-то 96см. Какой размер брать 2 года или 3 года?
По размерной сетке надо 3года, но у нас есть один набор юбка 18-24 + футболка 2 года - носим еще, но уже впритык. и второй набор юбка + футболка 3 года - лежит, ооочень большой.
Вот и не могу решить ((((, может кто-то брал - даст замерчики, или просто посоветует.
Спасибо

ПС Еще хочу взять юбку на след год, тоже в каком размере не знаю, 3 или 4 года?
Результат:
вже голосів: 28
14 (50%) наборы - р.3 года
6 (21.43%) юбка - р.3 года
5 (17.86%) наборы - р.2 года
3 (10.71%) юбка - р.4 года
автор Первая леди колхоза 12 июня 2013
фото юбки забыла
lesikn 12 июня 2013
юбки те что на 3 г. на Ваш рост будет велика, у меня почти такие же параметры-2 года в самый раз, а наборы 3 г тоже немного будут большемерить...
Семен Семеныч 12 июня 2013
а у нас футболки на 2 года полномерные, а вот на 6 лет размер 5-6 лет (S) огромные просто, хотя малой у нас не низкий...
Yelenashiyan 1971 12 июня 2013
У меня дочка носит этим летом наборчик( юбка+футболка) р.3 года,у дочки рост 100 см.,3.года и 5 мес. Размер сел отлично- не меньше,но и больше не надо.