13 июня 2013

Пауки в доме появились, к чему?

Не знаете может это какое то вещание было. Дома я убираю,живу во многоэтажке,окна на проветривании без маскиток,  ко мне спустился один паук,а я их не навижу, муж убил, потом думю посмотрю ка я вдругой комнате только взгляд кинула как увиделана потолке сидит без паутины. Потом зашла в ванную что б руки помыть и словила на мысле себя что сейчас посмотрю на право в пол и там будет паук бац так и произошло . Я офигела. Не знаете к чему это?????
Бабушка-байкерша 13 июня 2013
к паутине,да ни к чему.
Апофиозная 13 июня 2013
К гениральной уборке
Русская Богатырша 13 июня 2013
Однозначно, пауки - к баблу!!!
Деньжата соро привалят
ОЛЬГА 2012 13 июня 2013
к генеральной уборке

может потому, что потеплело? ну, мухи начались, комары и прочие сезонные насекомые?
Артура Пирожкова 13 июня 2013
К деньгам. У меня всегда сбывается. Ложитесь спать.
Ширли-Мырли 13 июня 2013
убирать чаще надо/! вот к чему
Мааарковная 13 июня 2013
осень скоро...к осени это
Гороховая 13 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
К гениральной уборке
+1!!!
Dolce Vita 13 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Однозначно, пауки - к баблу!!!
Деньжата соро привалят
не привалят... неправильны обряд провели
паука нужно живым в карман засунуть и прихлопнуть его там вот тогда деньги появятся)
Снегопадка 13 июня 2013
к уборке)
Быстровочка 13 июня 2013
блин незнаю как это связано но у меня всегда к деньгам потом пауки пропадают )))))) и вот как начинают вылазить я уже радуюсь))))))
Rewonka 13 июня 2013
да просто из-за аномальных погодных условий расплодилось полно насекомых. так что скорее всего пауки у вас появились просто из-за смены климата
Быстровочка 13 июня 2013
не девочки у меня в доме всегда чисто я не работаю в декрете и от нечего делать хочу постояно намываю все но пауки то падают с потолков у меня двухярусные они там лазят )))))) но я не убиваю а выпускаю в подьезд как деньги появляються уже в руки начинаю их хлопать до смерти )))))))
jyljen 13 июня 2013
к деньгам...
Быстровочка 13 июня 2013
я лично верю что пауки к деньгам у меня без всякого климата и погодных условий они стабильно появляються и еще замечала что когда их нет то и денег долго нет )))))
Rewonka 13 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
я лично верю что пауки к деньгам у меня без всякого климата и погодных условий они стабильно появляються и еще замечала что когда их нет то и денег долго нет )))))
вот блин) а я то думаю чего это у меня после генуборки доходы упали))))
значит буду ждать пока они опять расплодятся
lapushka25 13 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12
Головная 13 июня 2013
я слышала примету что пауки к известию и убивать нельзя их, вроде если если убьешь, то будут только плохие известия. Не скажу что верю в это....
Апочемучка 13 июня 2013
паучок-в доме мужичек)))к появлению мужчинки
Пирожкиня 13 июня 2013
нельзя убивать пауков...я их выбрасываю за окно. хотя жутко боюсь вообще какой-либо живности типо червячков, паучков, даже метелыкив....
Пирожкиня 13 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
паучок-в доме мужичек)))к появлению мужчинки
неправда)))
у меня лично ничего не случается. абсолютно. я их,конечно, нечасто встречаю в своем доме, но никаких изменений в мою жизнь это не привносило