13 июня 2013

А вы уже угадали, кто будет новым холостяком-4? Украинец

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/358822-Opred...

Экстрасенсы подключайтесь, на кого ставите?

Данилко, Кравчук, Кличко???? кто?
или кто-то из политики...
Sweet_baby 13 июня 2013
а вы как думаете?
Бабушка-байкерша 13 июня 2013
Михайло Поплавський
Bestseller1 13 июня 2013
Путин, он же теперь холостяк.
Левый Локоть 13 июня 2013
если честно, то после Искоренева ни на кого смотреть не хочу:( Теперь точно ясно, все разыграли по сценарию...а король то - голый ...(вернее п.....к)
Твердая валюта 13 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Михайло Поплавський
автор DolceVitaKrista 13 июня 2013
В целях каждого из трех холостяков увидела в первую очередь пиар и возможность приумножить свою славу, поэтому успешному и богатому нормальному мужчине это не нужно...

А вот Кравчуку вернуть былую славу в самый раз)) Хотя вариант проигрышный в силу возраста и слухов о гомосексуализме.
Бабульция 13 июня 2013
Ответ дляBestseller1
Путин, он же теперь холостяк.
Я бы к Путину пошла... жаль, что он не украинец...ах
НюшечкаI 13 июня 2013
Так уже же писали, что будет младший Шуфрич, девочка писала, у которой сестра работает на СТБ.
Я супер-пупер 13 июня 2013
Думаю пойдут по российскому сценарию, кто-то из футболистов, Милевский как вариант
Евгешечкааа 13 июня 2013
Кравчук
УраганнаЯ 13 июня 2013
Почему именно эти кандидатуры?
Ластоноша 13 июня 2013
Ответ дляBestseller1
Путин, он же теперь холостяк.
ну да, Путин же украинец
Ластоноша 13 июня 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
В целях каждого из трех холостяков увидела в первую очередь пиар и возможность приумножить свою славу, поэтому успешному и богатому нормальному мужчине это не нужно...

А вот Кравчуку вернуть былую славу в самый раз)) Хотя вариант проигрышный в силу возраста и слухов о гомосексуализме.
Кравчук мне совсем не нравится
скользкий какой-то и действительно явно не мужскими манерами
Bestseller1 13 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
ну да, Путин же украинец
Ради ТАААКОГО проекта он поменяет гражданство. 100 пудов.
Сусановна 13 июня 2013
Я сегодня фото увидела - как раз в тему)))))))
Bestseller1 13 июня 2013
Какая прелесть!
Анонимарик 13 июня 2013
Козловский
Бабушка-байкерша 13 июня 2013
Ответ дляНюшечкаI
Так уже же писали, что будет младший Шуфрич, девочка писала, у которой сестра работает на СТБ.
он еще маленький)))))))))для секса)))
Мишка-шалунишка 04 июля 2013
Николай из Мастер-Шефа:)