25 апреля 2016

Девочки СОС У ребенка на пятках при сильном нажатии белые шарики У кого было

Дочке скоро 6 лет, вчера меряли босоножки и при сильном нажатии на пятку у ребенка начинают выступать белые шарики, уплотнений нет Как венки вздуваются Что это у кого было к какому врачу идти? Фото из интернета, но у нас точно такие, ответа в интернете не нашла
Солар 25 апреля 2016
Посмотрите у себя, у Вас точно такие
автор Кукусик 25 апреля 2016
Ответ дляСолар
Посмотрите у себя, у Вас точно такие
таких шишек нет , у нее прям шишечки Явно видны, раньше такого не было
Жерица ночи 25 апреля 2016
У мене теж такі є... Ніколи не надавала значення цьому:)
автор Кукусик 25 апреля 2016
вот наше фото
автор Кукусик 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
У мене теж такі є... Ніколи не надавала значення цьому:)
т.е. это нормально?
Госпожа Белладонна 25 апреля 2016
Ответ дляКукусик
таких шишек нет , у нее прям шишечки Явно видны, раньше такого не было
У всех так, тому вас ноги уже огрубейшие , не видно так как у ребенка
Капитошечка 25 апреля 2016
Это у всех
автор Кукусик 25 апреля 2016
Спасибо )) Девочки, спасибо еще раз, я уже панику подняла ))