13 июня 2013

Посоветуйте семейного психолога в Киеве

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенного семейного психолога в Киеве. И если возможно то и по цене проконсультируйте. Я абсолютно ничего об этом не знаю, а вдруг не смогу себе позволить такое удовольствие, сидя в декрете. Всем буду очень благодарна.
Я тут Живу 13 июня 2013
Наталия Юрьевна Бондарук
http://upsihologa.com.ua/baza_me.php?uid=bondaruk
барабанщица 13 июня 2013
Не знаю семейный ли, но хороший. я платила 150 грн. Если для вас норм цена, могу дать телефон. есть и дороже и дешевле, я как то мониторила цены. колебаеться от 100 до 600 грн за час, видела и за 50, но то студенты последних курсов
автор Лорка-хлорка 13 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Не знаю семейный ли, но хороший. я платила 150 грн. Если для вас норм цена, могу дать телефон. есть и дороже и дешевле, я как то мониторила цены. колебаеться от 100 до 600 грн за час, видела и за 50, но то студенты последних курсов
да, 150 устраивает, пожалуйста, дайте номер телефона.
Milka_W 13 июня 2013
моя знакомая - психолог + семейный психолог
очень и очень хороший спец
стоимость приема - 500 гр.
психологи вообще дорого,
хороший спец. от 200 (это супер-минимум) , а так - от 250 гр.
ну и масса профанов-разводил - по те же 200 гр;)
так что здесь только по рекомендации имеет смысл идти,
к непроверенным - не стоит рисковать.
барабанщица 13 июня 2013
0932650351 Владимир, еще насколько я знаю есть по скайпу консультации, в районе 100 грн, но я не уверена или он их сейчас практикует, мне предлагал по крайней мере. Это гжде то было в декабре, но не думаю, что что то поменялось.
Удачи вам!
автор Лорка-хлорка 13 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
0932650351 Владимир, еще насколько я знаю есть по скайпу консультации, в районе 100 грн, но я не уверена или он их сейчас практикует, мне предлагал по крайней мере. Это гжде то было в декабре, но не думаю, что что то поменялось.
Удачи вам!
спасибо!
барабанщица 13 июня 2013
Ответ дляMilka_W
моя знакомая - психолог + семейный психолог
очень и очень хороший спец
стоимость приема - 500 гр.
психологи вообще дорого,
хороший спец. от 200 (это супер-минимум) , а так - от 250 гр.
ну и масса профанов-разводил - по те же 200 гр;)
так что здесь только по рекомендации имеет смысл идти,
к непроверенным - не стоит рисковать.
Если честно, от разводил никто не застрахован, я обращалась к нескольку психологов, одной даме платила 350 грн за 50 минут, итог ни денег ни решения проблем. К сожалению психологи у нас не лицензируються, в одной вообще никаких документов не было, только диплом и кучка сертификатов о каких то курсов(естественно я к ней не обращалась), поэтому в надо быть всегда на чеку.
барабанщица 13 июня 2013
Очень хороший психотерапевт Олег Чабан, но у него дорого и я не уверена или он частников до сих пор принимает, к нему моя знакомая обращалась одно время.
Irina_Selivan 13 июня 2013
Добрый день! А можно советовать саму себя? :)))

Практикую довольно много и часто. Обо мне и что делаю на моем сайте:
http://triya.ucoz.ua/index/chem_polezny/0-63

Читайте, смотрите, чувствуйте! Сайт создавала самостоятельно, с любовью и светом Сердца!

Дешево не работаю:))Ценю энергию и труд!

Могу участницам форума подарить скидку на услуги, которые необходимы ( по индивидуальной ситуации).
Milka_W 14 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Если честно, от разводил никто не застрахован, я обращалась к нескольку психологов, одной даме платила 350 грн за 50 минут, итог ни денег ни решения проблем. К сожалению психологи у нас не лицензируються, в одной вообще никаких документов не было, только диплом и кучка сертификатов о каких то курсов(естественно я к ней не обращалась), поэтому в надо быть всегда на чеку.
эт да)
сейчас табуны ’психологов’ после многочисленных курсов, чуть-ли не тренингов;), и с дипломами ’психологов’ после окончания пединститута заочно

моя знакомая - работает в Институте психологии НАПН Украины, само собой - после профильного образования, написала и издает сейчас первую книгу по психологии, пишет вторую; и, естественно, консультирует, и (что тоже естественно) - у ее клиентов есть результат после ее работы с ними. Но таких хороших специалистов - мало.
Аннуитет 14 июня 2013
Ответ дляIrina_Selivan
Добрый день! А можно советовать саму себя? :)))

Практикую довольно много и часто. Обо мне и что делаю на моем сайте:
http://triya.ucoz.ua/index/chem_polezny/0-63

Читайте, смотрите, чувствуйте! Сайт создавала самостоятельно, с любовью и светом Сердца!

Дешево не работаю:))Ценю энергию и труд!

Могу участницам форума подарить скидку на услуги, которые необходимы ( по индивидуальной ситуации).

сразу видно - настоящий ’психолог’:
сначала спросила ’а можно и мне?’
потом похвасталась, что сайт сделала сама (ага - сама программировала его) - и как ’психолог’ тут же дала ссылку на сайт с тренингами и эзотерическим бредом (понятное дело - что не сайт ’клиника семейных отношений’ или ’дипломированный психолог’)))

потом ясно и однозначно дала понять, что ДЕШЕВО не работает (шоб не сомневались, что бабла сдерет немеряно.. за тренинги свои, эзотерические)
и тут же (для заманухи) - написала, шО всем даст скидки!

-ну настоящий ’психолог’!
Irina_Selivan 18 июня 2013
Ответ дляАннуитет

сразу видно - настоящий ’психолог’:
сначала спросила ’а можно и мне?’
потом похвасталась, что сайт сделала сама (ага - сама программировала его) - и как ’психолог’ тут же дала ссылку на сайт с тренингами и эзотерическим бредом (понятное дело - что не сайт ’клиника семейных отношений’ или ’дипломированный психолог’)))

потом ясно и однозначно дала понять, что ДЕШЕВО не работает (шоб не сомневались, что бабла сдерет немеряно.. за тренинги свои, эзотерические)
и тут же (для заманухи) - написала, шО всем даст скидки!

-ну настоящий ’психолог’!
Спасибо! Супер комментарий:)))
Про сайт. Делала давно, есть конструкторы сайтов, где никакое программирование не нужно. Но вникать в суть дела конечно, как в любой отрасли, конечно приходится!
А практика еще задолго до учебы началась... И учиться пошла, чтобы работать официально1 И так многие психологи делают! А классных специалистов много, и количество дипломов это не показатель. Самое главное - это умение любить и сопереживать клиенту, понимать его и принимать без критики, чтобы он ни говорил и не чувствовал.
психолог - это как священник: приходят многие, рассказывают... Но священник отпустил грехи, и человек ушел, еще хорошо, если задумается хоть как-то... А у психолога есть требования к клиенту. Самое главное - это изменения и развитие клиента, желание осознавать свои трудности, принимать всё внутреннее грязное белье. А многие люди, и их ОЧЕНЬ МНОГО, САМИ не хотят смотреть в себя и тем более, что-то еще в себе менять. Поэтому именно эти люди и делят психологв на ’плохих’ (которые обращаются к их истинной части, нафаршированной негативами и проблемами), и ’хороших’ (которые могут подыграть клиенту, идти у него на поводу).
Человек больше всего боится перемен, изменений, это для него больно и страшно.
Поэтому результаты получают те люди, которые преодолели свои сопротивления, страхи, комплексы и с помощью психолога, который не дает советы, а задает грамотные вопросы, учатся сами справляться и с трудности, и БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя и свою жизнь! Это самое важное!
А эзотерика и духовное развитие стоит НАД всей психологией, ибо Душа человека, его истинная Сущность, его Суть ПЕРВИЧНА! Все остальное - игры Разума и Интеллекта!
Поэтому - о себе: я за комплексный подход к человеку. Когда человек хочет найти истинную причину, а не бла-бла-бла, и готов к тому, что смотреть в себя страшно и противно, то успех у него будет! Он решит многие вопросы и научиться быть сильнее и жизнеустойчивее!

А раз Вы пишите такой красивый анализ, либо Вы просто еще не понимаете сути этой работы, либо у Вас нет знакомых психологов, либо Вы - психолог:))
Milenusya 22 августа 2013
По семейным вопросам я бы советовала психолога Елену Митину - вот сайт http://www.elenamitina.com.ua. Я уже где-то ее советовала, в какой-то ветке форума. Очень понравилась психолог, сама ходила к ней и наверное отведу сына еще- подростка. По цене - недорого, 250 грн, работает в районе Шулявки и на Виноградаре, кажется. В общем, на сайте все расписано, обращайтесь.
openwater 27 октября 2013
И я посоветую психоаналитика, которая специализируется на развитии женщины и гармонии парных отношений goodwife.com.ua
В первую очередь я перечитала все ее статьи - многое срезонировало. Прошла у нее терапию, результатом довольна
Silket 07 ноября 2013
Не вздумайте ходить к Наталии Юрьевне Бондарук http://upsihologa.com.ua/baza_me.php?uid=bondaruk Не психолог, а чудовище.
Irina_Selivan 30 ноября 2013
Ответ дляSilket
Не вздумайте ходить к Наталии Юрьевне Бондарук http://upsihologa.com.ua/baza_me.php?uid=bondaruk Не психолог, а чудовище.
Здравствуйте! Разрешите поинтересоваться, - а почему Вы так считаете? Почему именно чудовище? Спасибо!
Тата1988 03 декабря 2013
Советую, хорошего, просто потрясающего семейного психолога в Киеве Курчинского Игоря Геннадиевича http://kpsihologu.kiev.ua/ .Это человек, специалист который спас мой брак. Не не так)) он сначала спас меня, вывив из тяжкого состояния, а потом помог нам с моим мужем понять и разобраться в наших отношениях. Я скажу что у нас произошла перезагрузка отношений- начали так сказать с ноля, после семи лет семейной жизни!
барабанщица 03 декабря 2013
Ответ дляТата1988
Советую, хорошего, просто потрясающего семейного психолога в Киеве Курчинского Игоря Геннадиевича http://kpsihologu.kiev.ua/ .Это человек, специалист который спас мой брак. Не не так)) он сначала спас меня, вывив из тяжкого состояния, а потом помог нам с моим мужем понять и разобраться в наших отношениях. Я скажу что у нас произошла перезагрузка отношений- начали так сказать с ноля, после семи лет семейной жизни!
И вы специально зарегистрировались сегодня, чтобы это написать))))
Мне без сахара 04 июня 2022
Психолог - дело индивидуальное. Тот, который подошел мне, может не подойти вам, потому что человеческий фактор, расположение, симпатия в таких отношениях очень важны для установления доверия.
Удобно искать психолога в Киеве здесь https://upsihologa.com.ua/baza-city-12-page-1.htm - отфильтровать по опыту, полу, методу, в котором психолог работает и потом уже принимать решение, выбирая из предложенных вариантов. Если цена важна то её тоже можно задать в параметры поиска.
Самое главное, что на сайте также есть публикации, консультации специалистов а у некоторых и видео. Так можно получше узнать, лежит душа к человеку или нет.