20 августа 2012

Семья знакомых, у мужа есть любовница, рассказать ли жене правду??

Девочки, случайно узнала что у знакомого есть любовница (он женат, 2 маленьких детей). Не знаю как правильно поступить, раскрыть ли его жене на это глаза. С одной стороны женская солидарность, а с другой не хочется оказатся крайней в этой неприятной ситуации.
Проблема в том что она как будто ничего не замечает, его постоянные типа задержки на работе и т.д. слепо ему верит.
Хотя если бы в моей семье была такая ситуация, я бы наверное была благодарна человеку открывшему мне правду.
Может среди нас есть психологи, или дамы оказавшиеся в подобной ситуации... Посоветуйте как быть...
милана 20 августа 2012
МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО КОРРЕКТНО НАМЕКНУТЬ А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ ДАДУМАЕТ САМА. ЧТО ТО ТИПО А МОЙ С РАБОТЫ ВО ВРЕМЯ ПРИХОДИТ...
Аноним 20 августа 2012
Не лезьте не в свое дело, это почти народная мудрость
garjachaja 20 августа 2012
мой совет - оставить данную информацию при себе. Слепо верить - её выбор, да и не поверит она вам.
garjachaja 20 августа 2012
Вот если бы мне сказали в свое время , что мой муж.хм гуляет, мой бы ответ был- пусть гуляет он тепло одет)))
Аноним 20 августа 2012
Я знаю троих женатых мужчин, у которых есть любовницы.(Это только те случаи о которых я знаю).Что ж мне теперь семьи рушить? Практически все они изменяют...
Аноним 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Не лезьте не в свое дело, это почти народная мудрость
1000%
Аноним 20 августа 2012
смотря какие отношения у вас с подругой. и то, я бы предпочла не знать... не советую вам ей что либо говорить, если дружба дорога.(вы точно станете врагом для её мужа, и в гости семьями больше не сможете ходить)имхо
iolanta88 20 августа 2012
Держите язык за зубами,а то будете виноватая во всех их бедах!Пусть все идет,своим чередом!Настанет время сама узнает!А может и муж нагуляется и осознает свою ошибку!
margaritatriguba 20 августа 2012
А я советую вам не лезть, если вам эти люди по настоящему дороги и вы не хотите их потерять. Сами разберутся
Вкаблучках 20 августа 2012
а может она знает....и ее это устраивает....и ей совсем не хочется, что бы об этом знали Вы...и тем более ей говорили об этом...или еще кому-то из Ваших общих знакомых...
НаташаСТЛ 20 августа 2012
Не надо ничего говорить!!!! она должна сама ко всему прийти, не мешайте природному ходу событий в их семье! Вы скорее всего мир ее разрушите, а она наверняка к этому еще не готова,а есть такие женщины , которые никогда не будут готовы!
Mila_Tim 20 августа 2012
Я не психолог и не дама с похожей ситуацией, но вам не стоит туда лезть, зачем, это не ваше дело вообще? Вот представьте вы ей расскажете, она будет себя накручивать, у них будет скандал, а там маленькие дети, мало того что они будут это все видеть и слышать, так мать может быть раздраженной и срываться на детях список можно продолжать. И потом походу вы еще и в краях останетесь. Женщины обычно чувствуют если что-то не так, возможно ее все устраивает. Ей больше будет не приятно от того что об этом знают посторонние люди.
Мама Чели 20 августа 2012
не рассказывать однозначно.
karryn 20 августа 2012
крайней будете
Машуля2010 20 августа 2012
Она вам не поверит, расскажет все мужу и вы будете враг№1!
SEVERINA 20 августа 2012
конечно нет, сами разберутся
автор Аноним 20 августа 2012
Ответ дляАноним
смотря какие отношения у вас с подругой. и то, я бы предпочла не знать... не советую вам ей что либо говорить, если дружба дорога.(вы точно станете врагом для её мужа, и в гости семьями больше не сможете ходить)имхо
Это не подруга а просто знакомая, ее муж - мой коллега по работе, виделись пару тройку раз и все..
Аноним 20 августа 2012
не лезьте)
Аноним 20 августа 2012
Ответ дляАноним
а может она знает....и ее это устраивает....и ей совсем не хочется, что бы об этом знали Вы...и тем более ей говорили об этом...или еще кому-то из Ваших общих знакомых...
я точно такого мнения. Может она все знает и их все устраивает. Не суньте нос в чужую семью. Следите лучше за своим мужем:)
Аноним 20 августа 2012
Нельзя ни в коем случае!!!
Это вопрос только двоих!
Не вмешивайтесь, пожалуйста!
Делайте вид, что ничего не знаете)
автор Аноним 20 августа 2012
Спасибо, я больше склонялась к варианту не рассказывать. Теперь убедилась на 100%. Все почти единогласно сказали нет.
Аноним 20 августа 2012
а вдруг ваш муж тоже изменяет
Море Счастья 20 августа 2012
Не надо,тем более это Ваш коллега по работе.
inaka 20 августа 2012
Молчите, как рыба! Не поддайтесь соблазну расказать, и с ним не пытайтесь поговорит. А то он все сделает, что б вы поругались с женой, что бы не общаться семьями, что бы правда не выплыла!
Birist 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, я больше склонялась к варианту не рассказывать. Теперь убедилась на 100%. Все почти единогласно сказали нет.
И правильно!

У меня есть пример: моя близкая школьная подруга.
Они с ее мужем поженились в 19 лет.
Когда она была в роддоме - ее муж приставал по пьянке даже ко мне(((
Понятно, что я не повелась. Но, увы, имела неосторожность замечать его ’похождения’ и неоднократно после этого... Он меня не стеснялся. Знал, что не сдам... А я так и не сделала этого, чтобы не приносить горе подруге. Результат: они в браке уже 26 лет))).

Думаете, она не догадывалась? НЕ знаю, сомневаюсь. Но она его любит и она счастлива жить с ним)

И вдруг, пару лет назад подруга нашла использованный презерватив в автомобиле мужа...
Мне пришлось успокаивать ее и объяснять, что умной женщине следовало бы подумать о том, что презерватив мог просто на улице прицепиться к ботинку мужа и таким образом оказаться в авто...

И она так и сделала)))

Девочки, давайте учиться мудрости, если в Ваших сердцах живет настоящая любовь!

Совет всем да любовь!
-Lemon 20 августа 2012
конечно, НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, тем более что муж Ваш коллега по работе...
я всю жизнь в мужском коллективе - если б я каждой жене рассказывала за их ’походеньки’, так меня, те же самые жёны, на костре бы давно сожги...
автор Аноним 20 августа 2012
Ответ дляАноним
а вдруг ваш муж тоже изменяет
От этого к сожалению никто не застрахован.
-Lemon 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Это не подруга а просто знакомая, ее муж - мой коллега по работе, виделись пару тройку раз и все..
и ещё..если Вы с ’женой’ видели всего пару раз
откуда вам знать ’что она как будто ничего не замечает, его постоянные типа задержки на работе и т.д. слепо ему верит.’
и вообще....мало ли ...может её всё устраивает...зачем, вообще, лезть в чужую семью!?
Аноним 20 августа 2012
не лезьте, в чужую семью... они там как то я думаю и без вас разберутся.
А вы можете потом только крайней быть что из-за вас семья разрушилась...
да и свечку вы же не держали...знать на 100% не можете что любовница есть, если не вы ей являетесь только...
styardessa 20 августа 2012
Никогда не говорите жене, у нее дети, стоит поговорить нормально по душам с мужем, но только без шантажа и без обвинений, почти все измены от того, что дома ему не уделяет внимание.Может он вам откроет свою душу, мужчины любят поговорить по душам когда их слушаю и не обвиняют, пытаются понять.Сразу скажите что этот разговор останится между вами.К сожалению жены спят с мужьями 2 раза в месяц и наивные полагают, что этого им хватает.Может его роман недолгий и все у них еще наладится.