13 июня 2013

еду в феодосию с 2-мя малышами, ищу компанию

вот так сложилось что не с кем ехать.Девочкам 2 и 4 г. привыкшие и я и они к поездкам, потому решилась. феодосия. встаю с поезда и буквально 5-10 мин и  мы у частника .100 грн в день с меня и с детей.вышел с калитки дома и сразу (это буквально!!!!) море. песок. неглубокое. может кто со мной захочет, условия не очень. но есть получше, но и оплата больше.
автор 40каградусная 13 июня 2013
если без детей, то оплата от 50 грн с человека.
Крошка Лу 13 июня 2013
А когда вы едите?
автор 40каградусная 13 июня 2013
сорри, не написала сроки. хотелось бы в 17 или 18 июня поехать, если билет возьму. а назад 24 поезд в 15,00.
ТебеОноНадось 13 июня 2013
скорее вас обманули. В феадосии галька, а близко от моря нет частного сектора. Писок в Береговом и Приморском но остановки поезда там нет, ближайшая Айвазовского но от него нужно ехать.
фан L.O.S.T. 13 июня 2013
А от куда вы с какого города ?
автор 40каградусная 13 июня 2013
вот, Айвазовский, я просто забыла. я знаю, что одна остановка от Феодосии.меня не обманули ,я там была уже, но когда у меня еще детей не было.
автор 40каградусная 13 июня 2013
бУДУ ехать с Донецка. мой тел. 0951658262. а то дома инета нет, сейчас уйду уже от подруги. просто поздно додумалась на советчице поискать спутников.
Крошка Лу 13 июня 2013
Я тоже из Донецка завтра сама планирую с дочкой 3 годика ехать в Бердянск, тоже искала компанию
lesya111278@mail.ru 13 июня 2013
а может поедем 18 июля в нас билети на руках!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143558 увидела похожую тему может пригодится
Мааарковная 14 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
скорее вас обманули. В феадосии галька, а близко от моря нет частного сектора. Писок в Береговом и Приморском но остановки поезда там нет, ближайшая Айвазовского но от него нужно ехать.
Что Вы буровите!
Графиня_Вишенка 14 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
скорее вас обманули. В феадосии галька, а близко от моря нет частного сектора. Писок в Береговом и Приморском но остановки поезда там нет, ближайшая Айвазовского но от него нужно ехать.
галька не везде, есть и песок