28 апреля 2016

Эх, была не была - реалии неудачницы.

Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому

Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.

Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.

Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.

Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности

Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.

Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
КоролеВешна 28 апреля 2016
а что произошло?
что так поменяло вашу жизнь?
ФрекенБок 28 апреля 2016
примерно тоже, чуть моложе
только не пью и маникюр еще делаю
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
а что произошло?
что так поменяло вашу жизнь?
не могу понять. Все как у всех.
Даже после развода все было нормально. Вернее, настроила себя и взяла в руки и было все нормально

может то, что осмелилась признаться себе что лузер
Правильно_Валерчик 28 апреля 2016
Вы чего раскисли? Подумайте о тех,кому намного хуже Вас...... Вы- молодая,я уверена-симпатичная женщина. Берите себя в руки,приводите в порядок,и -ЖИВИТЕ!!!! Чтобы потом не жалеть об этом времени,которое сейчас так бездумно тратите.... У Вас все будет хорошо,вот посмотрите. Просто.....сделайте первый шаг....для себя...для детей....
Кондуктор автобуса 28 апреля 2016
В каком вы городе?
Смешнюча 28 апреля 2016
МУЖик вам нужен)) или влюбится,тогда начинаешь порхать,усиленно за собой ухаживать,и как-то все цели быстрей достигаются когда ты не в депрессняке,а воодушевленная
Машка-замарашка 28 апреля 2016
Если не попивать, а эти деньги откладывать на море, то вполне можно за год насобирать на отдых.
насчет того, что стыдно в салон идти- так на то они и салоны, чтоб делать нас лучше)
Лишний вес - это все попровимо (опять таки, алкоголь похудению никак не способствует).
Про косточки на ногах не поняла вообще. У меня тоже, но они совершенно не мешают мне жить)
Владанна 28 апреля 2016
это весення депресия, вот потеплеет. солнышко засветит и всё наладится. А в салон сходите. не стесняйтесь, возможно поход в салон вас подбодрит, ведь мы всегда выходим оттуда красивые и вдохновлённые!! не вешайте нос!! Полюбите себя))
Кидстаффовка 28 апреля 2016
Мне 34.такое же.Только детки хорошие.Но у меня,автор,Гепатит С...Стараюсь жить,но ....
Швабристка 28 апреля 2016
у меня секса не было 2,5 года и понимаю, что не светит. В разводе 2 года, сын на мне, экс муж раз в месяц на пару часов с сыном. Живу с родителями.

Это я Вас подбодрить )
ОдинРазНадетое 28 апреля 2016
Навіщо паролі до карточок,якщо з Ваших слів у Вас грошей нема?
Красу можна повернути,я теж іноді не можу на себе в дзеркало дивитись,а іноді навпаки надивитись не можу.
Але найперше завязуйте з випивкою.
Апрель Ивановна 28 апреля 2016
а вы хотите что б вашим детям было стыдно за вас ?????
я помню... когда мне в школьные годы было стыдно как моя Мама выглядела .. Периодами тоже себе не нравлюсь, но.... боюсь и делаю все что б мои сыновья не стыдились меня. А это не так и трудно. Вы поймите что никто не будет за вами бегать и уговаривать....
автор 4есотка 28 апреля 2016
я попью пока в умеренных дозах - пока контроль есть. пока
там сумма 40 грн на неделю - не больше -бутылочка коньяка + бутылка колы
СМСница 28 апреля 2016
Может у вас села батарейка?- у меня немного похожее состояние, все просто-проверила щитовидку, назначили таблеточки-15грн в месяц, все налаживается, проверьте
Куратор дебошей 28 апреля 2016
Примерно то-же,только старше вас,к Пасхе готовлюсь,это моя отдушина.Детей нет,в квартире убираю.
ОдинРазНадетое 28 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
МУЖик вам нужен)) или влюбится,тогда начинаешь порхать,усиленно за собой ухаживать,и как-то все цели быстрей достигаются когда ты не в депрессняке,а воодушевленная
Для цього потрібно гарно виглядати,замкнуте коло.
Доставучая 28 апреля 2016
Ну во первых заменитель выпивку на внимание к себе))
Во вторых если пусто в душе идите в храм поплачте, попросите сил свыше даже если не верите, просто сходите побудьте там, сейчас такие светлые праздники, может это даст подъём))
Иванка Бур 28 апреля 2016
Просто измените свою мысль --это единственное,что человек может изменить в своей жизни
И увидите перемены
И меняйте меняйте мысли на прекрасные чудесные
Благодарите
Дивите
Радуйтесь
Приезжайте ко мне на Пасху город Буча--в лесу пошашлычим у меня во дворе)
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы чего раскисли? Подумайте о тех,кому намного хуже Вас...... Вы- молодая,я уверена-симпатичная женщина. Берите себя в руки,приводите в порядок,и -ЖИВИТЕ!!!! Чтобы потом не жалеть об этом времени,которое сейчас так бездумно тратите.... У Вас все будет хорошо,вот посмотрите. Просто.....сделайте первый шаг....для себя...для детей....
понимаете. я всю жизнь думала о тех кому хуже.
помогла и сейчас помогаю. Пусть 200 грн. но не прохожу мимо.
или просто добрым словом.

Но хочется какой-то обратной реакции. Понимаете? Хоть минимум внимания
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
В каком вы городе?
провинция. не совсем глубокая, но провинция
Марафетчица 28 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне 34.такое же.Только детки хорошие.Но у меня,автор,Гепатит С...Стараюсь жить,но ....
а почему не лечите?У моей мамы был,в прошлом году вылечили,ттт
Украиночка 28 апреля 2016
Кому ваши дети нужны будут???!!! Такую же судьбу им уготовите? Секса не было, ну и фиг с ним! Тоже мне самка нашлась! Вы МАТЬ в первую очередь.! Уборка, ну это такое , не сегодня так завтра полы помоете. В салон стыдно идти, купите себе пемзу и другие средства по уходу за ногами да и в целом за собой. Не все советчицы вышли из салона. Лишний вес и алкоголь у вас это последствие стрессов, которые вы сами себе придумали! Нет ничего трагичного в вашей жизни! Сядьте в кресло и подумайте хорошенько над своей жизнью! А особенно над последними двумя строками вашего поста!
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Навіщо паролі до карточок,якщо з Ваших слів у Вас грошей нема?
Красу можна повернути,я теж іноді не можу на себе в дзеркало дивитись,а іноді навпаки надивитись не можу.
Але найперше завязуйте з випивкою.
я відклала трішки дітям на навчання
Не танцую- но пою 28 апреля 2016
Автор поплакали и хватит)А теперь начинаем меняться,для начала убирите в квартире,нужно выбросить старые вещи,избавьтесь от хлама!!!Сбросьте пару кг для начала,вот увидите дальше ещё захочется)Сходите к парикмахеру,Измините причёску,хоть минимум.Купите что-то новое из одежды или хотябы красивые трусики)))Полюбите себя,жизнь одна,деткам нужна здоровая счастливая мама!!!!А там гляди и хорошего мужчину вам Боженька пошлёт!Удачи Вам
ОдинРазНадетое 28 апреля 2016
Ответ дляВладанна
это весення депресия, вот потеплеет. солнышко засветит и всё наладится. А в салон сходите. не стесняйтесь, возможно поход в салон вас подбодрит, ведь мы всегда выходим оттуда красивые и вдохновлённые!! не вешайте нос!! Полюбите себя))
Не завжди,ще й спаскудити можуть,потрібно щоб хтось за руку до хорошого майстра відвів,який знає,як таку клієнтку з шкаралупи дістати.
Берегу и стерегу 28 апреля 2016
А у Сестры моей кумы рак-ей 43 будет(будет-ли?) летом.И 9 дней назад умер двоюродный брат 42 года-двое маленьких детей осталось.
Кукуша 28 апреля 2016
Это трудно изменить,это характер у вас такой.Одних трудности закаляют,других расслабляют.Проще всего выпить и забыть о проблемах.Берите себя в руки!!!а то и оставшаяся жизнь и годы пройдут мимо!
ОдинРазНадетое 28 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
у меня секса не было 2,5 года и понимаю, что не светит. В разводе 2 года, сын на мне, экс муж раз в месяц на пару часов с сыном. Живу с родителями.

Это я Вас подбодрить )
Чому не світить?
автор 4есотка 28 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
Ну во первых заменитель выпивку на внимание к себе))
Во вторых если пусто в душе идите в храм поплачте, попросите сил свыше даже если не верите, просто сходите побудьте там, сейчас такие светлые праздники, может это даст подъём))
вчера в храме ставила свечки за тех, кто ушел - рыдаю - прошу прощения
Ушли те люди, кто просто бы погладил по голове или позвонил хотя бы
Яйцеголовая 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
я попью пока в умеренных дозах - пока контроль есть. пока
там сумма 40 грн на неделю - не больше -бутылочка коньяка + бутылка колы
колу исключите )