28 апреля 2016

Посмотрите как меня покрасили. Я выплакала уже все слёзы. Фото.

Записалась в лучшый салон города на стрижку и брондирование. Я зашла туда со своими натуральными , по пояс , волосами. А вышла как чучело. Никогда в жизни не красилась, решила освежить выд на лето. Выбрала брондирование и вот. Сказать что я в шоке, -это ничего не сказать.
И да, я дура, заплатила деньги! Не хотела устраивать скандал, так как дома с бабушкой ждал меня маленький ребёнок. Я там просидела 5!!! Часов. Я выплакала все слёзы. Моей злости нет предела. Это как страшный сон.

Г. Северодонецк.
автор Артура Пирожкова 28 апреля 2016
При том , что я показала на фото, как хочу. Сказали хорошо. Сделаем.
ПешитеБесАшипок 28 апреля 2016
ужас
Значит надо 28 апреля 2016
Класс,а что за цвет ,как называется?Тот ,что на кончиках волос?
Апофиозная 28 апреля 2016
Да, автор... ну отрастут, куда деваться!
Соня-сонятко 28 апреля 2016
Если вы не троль - то это жесть, конечно...сочувствую...
Жена миллионера 28 апреля 2016
Покраска да уж. Но все поправимо. Не стоит нервничать
Соня-сонятко 28 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
При том , что я показала на фото, как хочу. Сказали хорошо. Сделаем.
Покажите и нам
oksana li 28 апреля 2016
автор, и сколько стоило вам это ?
Чу Ча 28 апреля 2016
Они Вам омбре делали?
DGrishina 28 апреля 2016
После драки кулаками не машут, нужно было сразу устроить скандал, а заплатив, вы как бы внегласно одобряете работу мастера... Но, не стоит расстраиваться, найдите хорошего мастера по отзывам и пусть исправляет:) нашли из-за чего плакать, волосы имеют свойство отрастать;-)
В каждой бочке... 28 апреля 2016
Если Вы не тролль, то напрасно Вы не устроили скандал в парикмахерской. Такому ’мастеру’ нужно явно чем-то другим заниматься. По поводу слез: не плачьте. Самое главное - это быть здоровой. Просто нужно перекраситься и забыть тему.
olivochka 28 апреля 2016
Можно же все исправить, идите туда пусть исправляют.
Будет , конечно, не то, что вы хотели, но и не Это..
Котик-Пупсик 28 апреля 2016
требуйте возврат денег. Давите на них, что сделаете им негативную рекламу в городе.
фото в местные группы города в соцсетях
Брыкалка 28 апреля 2016
еще не встречала дам которые никогда не красили волосы - и после первой покраски были бы в восторге
по теме - можно всегда исправить - это волосы
автор Артура Пирожкова 28 апреля 2016
Вот ещё фото
Фрикаделька 28 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
Они Вам омбре делали?
я бы сказала -неудачное омбре. Не брондирование точно.
автор Артура Пирожкова 28 апреля 2016
А вот как хотела. Не очень похоже. Да? И смех и грех. Я готова разнести этот гребаный салон.
1qwerty 28 апреля 2016
идите в салон и простите чтобы вернули деньги. жалко, конечно, что так нехорошо сделали, но тут уже ничего не проделаешь.
Виниловая пластинка 28 апреля 2016
Все так хотят но мало мастеров могут такое повторить . Я смотрела у мастера который так делает стоимость бронирования 2000 грн киев
автор Артура Пирожкова 28 апреля 2016
Ответ дляoksana li
автор, и сколько стоило вам это ?
750грн. Дура я дура. Господи.....
Виниловая пластинка 28 апреля 2016
Автор скажите во сколько вам это обошлось?
Робот Вертер 28 апреля 2016
Люблю Северодонецк!
Там живут богатые люди!
У меня там много покупателей,которые пользуются шанелью,молекулой,кридами,Эрме;)
neoba 28 апреля 2016
Ну, спереди еще ничего смотрится. Отрастет и закрасите. А натуральный цвет волос у вас какой?
Гербалайф и Ко 28 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка
еще не встречала дам которые никогда не красили волосы - и после первой покраски были бы в восторге
по теме - можно всегда исправить - это волосы
ну здесь же реально не ровно покрашено.... єто ж видно.
ну тон не тот или краска не так лягла - то да... можно быть недовольным.
у мастера вашего кривые руки и глаза из ж.опы
Значит надо 28 апреля 2016
Мне нравиться,закидайте меня тапками.
КРАСА-КОСА 28 апреля 2016
я бы кресла не встала(
зачем спрашивать как я хочу, если все равно сделают как умеют(((
реалии жизни.
Автор идите туда, у вас совсем неудачно получилось(
мне очень жаль
Идууу--уууу блин 28 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
750грн. Дура я дура. Господи.....
Вредняжка 28 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот ещё фото
Ух ты ж ё!
Nagaina 28 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
При том , что я показала на фото, как хочу. Сказали хорошо. Сделаем.
Идите в салон, спокойно, без скандала . Покажите это фото и проплешину с лева попросите исправить. И все ок. Будет не плохо. Цвет не плохой, с укладкой будет супер.
очки_ннадо 28 апреля 2016
Сколько вы заплатили?