28 апреля 2016

Я сейчас уже прибью детей!

Сил нет! Старшая 10 лет и малой 5 лет. Так эта кобыла не только не может поиграть с младшим огда нужно,но еще и вечно его то толкнет,то наорет, то разбудит как только он уснет вечером.Вот так и сегодня,малой спать лег, а она пришла и все...визг стоим. Ни разговоры, ни крики мои не действуют. Я вышла из комнаты и сижу,зубами скриплю, прибить ее хочется. Малой такой лапочка был, а сейчас берет пример со старшей и тоже невменяшкой становится. Достали уже.
Пупуговка 28 апреля 2016
а потом они оба станут такой же невменяшкой как мамашка-невменяшка
Хачапууури 28 апреля 2016
Пишіть адресу - викличу до вас поліцію.
Ананомчикус 28 апреля 2016
отэта вы коняка!
Ягодка опять 28 апреля 2016
если называть ребенка ’кобылой’ - то ей приходится ей быть
Кошечка-муркошечка 28 апреля 2016
ооооооооооо!подруга,и я сегодня не могу дождаться когда спасть лягут.старший вроде уже,а малая еще не хочет...
iranet 28 апреля 2016
Ну дочь и не должна смотреть за Вашим ребенком, почему такая ненависть у дочке??
Задолбулька 28 апреля 2016
’Так эта кобыла не только не может поиграть с младшим огда нужно,’

Сами Вы...кобыла. Нефиг плодиться, если с детьми не можете следить.
iranet 28 апреля 2016
К дочке
ЗдесяЯ 28 апреля 2016
А ваш старший ребёнок должен быть нянькой для младшего?
А нафига вы детей вообще рожали?
Ежик Хрюха 28 апреля 2016
Автор,я вас понимаю,как никто другой.У меня тоже ’кобыла’ 14 лет отроду,погулять с младшим для неё в падло,как она выражается.А когда и соизволит,то обязательно сделает так,что бы младший плакал.
Инфотуфелька 28 апреля 2016
Старший ребёнок не обязан нянчить вашего меньшегоиначе ненависть к младшему заработает и виноваты в этом будите вы.
У меня тоже две дочки 9лет и 4года, никогда не заставляла играть-забавлять смотреть насильно, только по её инициативе.
Ждушечка 28 апреля 2016
Конечно, 10-летней девочке неинтересно играть с 5-летним мальчиком. Вы родили ребенка для себя, вот и играйте с ним, а старший ребенок не обязан с младшим возиться, у него свои интересы и свое детство
ЗдесяЯ 28 апреля 2016
Бедные дети.
Мама - неадекват (((
Рябушка Ку 28 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
а потом они оба станут такой же невменяшкой как мамашка-невменяшка
100%
ЗдесяЯ 28 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка
Конечно, 10-летней девочке неинтересно играть с 5-летним мальчиком. Вы родили ребенка для себя, вот и играйте с ним, а старший ребенок не обязан с младшим возиться, у него свои интересы и свое детство
Ежик Хрюха 28 апреля 2016
И не надо мне сейчас писать,что я для себя рожала,а не дочке..ведь бывают такие обстоятельства когда нужна помощь,или мне няньку нанимать на пол часа??
Бяки-козяки 28 апреля 2016
Ойой автор, бегите, сейчас яжемати наберет и начнут Вас песочить по полной,что ребенканазвалакобылой и в таком духе)))) отличная Вы мать, побольше бы таких . Метод кнута и пряника решает все проблемы)
Слава Українi 28 апреля 2016
Очень интересно десятилетке с пятилеткой..
Патриоточка 28 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять
если называть ребенка ’кобылой’ - то ей приходится ей быть
Согласна.
Не обижайте так своих детей, растут, нервы трепят...будут себя вести, как вы. Вы взрослый и мудрый человек, они дети. Выдыхайте и спокойно все по полочкам
ДА да да 28 апреля 2016
зря вы автор тут такою тему подняли... сейчас зафукают, обозвут-неменяшкой))) вроде они сами ангелы-и родили только ангелочков!!! все дети непослушны. у меня идентичная ситуация-только старший мальчик... жаловаться бесполезно тут.обольют грязью ’мамулички анегелов’
Добрый Жук 28 апреля 2016
Удалено администрацией...
автор Фенте Фря 28 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор,я вас понимаю,как никто другой.У меня тоже ’кобыла’ 14 лет отроду,погулять с младшим для неё в падло,как она выражается.А когда и соизволит,то обязательно сделает так,что бы младший плакал.
вот,это точно! если соизволит подойти к малом, точнее,подпустит его к себе, то обязательно сделает так, чтобы тот плакал
Слабый пол 28 апреля 2016
Да уж, не должен старший ребенок смотреть за младшим и развлекать его,

Вы видно часто напрягаете ее младшим, считаете ее слишком взрослой, а ведь она еще ребенок, ей всего 10 лет, ей хочется маминой любви и заботы.

У меня у детей разница 2 года, тоже можно было бы старшего напрягать поиграть, развлечь, но стараюсь так никогда не делать, для меня дети равны и отношение к ним равное.
При этом если действительно так нужно, что б один из них отвлек, развлек второго (чаще всего такое бывает, если один болеет), то ребенок мне никогда не отказывал. Наверно потому, что не напрягаю этим
Отмотала своё 28 апреля 2016
мда...такое впечатление, что тут все такие правильные, у них никогда не сдаваи нервы и их дети все ангелы
Ежик Хрюха 28 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вот,это точно! если соизволит подойти к малом, точнее,подпустит его к себе, то обязательно сделает так, чтобы тот плакал
Я даже не пытаюсь её напрягать младшим,просто ведь бывают же ситуации:позвонил кто то по телефону,начинаю разговаривать,а мелкий визжит на ухо,прошу дочь забрать в комнату и отвлечь,так она его тянет с такой злостью,что мне хочется бросить трубку и дать ей пенька под зад.
автор Фенте Фря 28 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
Очень интересно десятилетке с пятилеткой..
а я ее не спрашиваю,что ей интересно мне тоже многое не интересно, но приходится делать. Она не нянчит его постоянно, но бывают случаи,когда нужно посидеть с ребенком час, пол часа, неужели это непосильная задача доя 10 летней девочки?
Слабый пол 28 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вот,это точно! если соизволит подойти к малом, точнее,подпустит его к себе, то обязательно сделает так, чтобы тот плакал
Как вообще можно дочку кобылой называть?

Виноваты Вы, только Вы, у нее ревность вовсю, недолюбленный ребенок, мне жаль Вашу девочку.
А сыну уже 5 лет, надо заниматься его воспитанием и объяснять, что если сестра не хочет играть сейчас, то не нужно ее доставать
Слава Українi 28 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
мда...такое впечатление, что тут все такие правильные, у них никогда не сдаваи нервы и их дети все ангелы
Дети разные, хорошие, противные, но старшая не нянька и ее действительно может раздражать младший ребенок.
100% 28 апреля 2016
КОБЫЛА????????????????
что вы за мать? НЕДОМАТЬ!
Однозначно 28 апреля 2016
если дочка ’кобыла’, то боюсь даже подумать кто ее мать