28 апреля 2016

Господи, прости меня за такие нечистые помыслы в чистый четверг

Имеются : мужчина мой и некая особа, охмыряющая его, а он как марионетка в её руках. Мужчина очень сильный и неподдающийся чужому мнению и влиянию, как мальчишка ведёт себя с ней. Может она его приворожила, не знаю.
Мысли ей сделать каку не оставляют меня в покое.
Мороженную курицу не предлагать))))
Хочу сделать так, чтобы он потерял к ней интерес, а ещё наказать так, чтобы она и не догадалась кто
Радуга-дуга 28 апреля 2016
А мужик то как всегда - агнец беленький. Смешно
Рожки-да-ножки 28 апреля 2016
А вы уверены, что он ВАШ мужчина? )

По моему вы ему малоинтересны , если другая им крутит как хочет
ВсеЧетко 28 апреля 2016
не хотите курицу, берите гуся
Гага Газу 28 апреля 2016
Автор, зачем вам теленок? Каждый раз будете думать какую каку делать его бабам?
Анка-пулемётчица 28 апреля 2016
Может это наоборот? Боженька показывает,что Ваша судьба и счастье с другим человеком?
ГЛЮкоза 28 апреля 2016
Сделайте каку лучше своему козлу!
автор Дежурняшная 28 апреля 2016
Послушйте, сама в шоке! Говорю, вроде как приворожили. Как будто абсолютно другой человек.
Гага Газу 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Послушйте, сама в шоке! Говорю, вроде как приворожили. Как будто абсолютно другой человек.
Вот что с мужиками делает любофффф
автор Дежурняшная 28 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Может это наоборот? Боженька показывает,что Ваша судьба и счастье с другим человеком?
Уверена, что нет. Да и чувство собственности не даёт покое. С какого я должна отдавать то, что моё)))
Забагаловка 28 апреля 2016
Он ваш муж?
Или он ее муж?

Вы кто кому кем будете?
Гага Газу 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Уверена, что нет. Да и чувство собственности не даёт покое. С какого я должна отдавать то, что моё)))
А почему вы так уверены, что ваше? Он сам васм сказал?
автор Дежурняшная 28 апреля 2016
Суть вопроса в том, как дать отпор обидчику
Гага Газу 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Суть вопроса в том, как дать отпор обидчику
Вы не верно видите обидчика. Вас обижает мужчина, а вы хотите сорваться на женщине.
Зоркая Зорро 28 апреля 2016
Так зачем вам такая марионетка?! Ищите достойного для себя.
автор Дежурняшная 28 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Он ваш муж?
Или он ее муж?

Вы кто кому кем будете?
Он мой муж, она левый пассажир
ША все! я пришла 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Уверена, что нет. Да и чувство собственности не даёт покое. С какого я должна отдавать то, что моё)))
Как бы невзначай расскажите о сопернице что то неприятное,чтобы его могло от нее отвернуть.Только не открыто а как будто ого что мне о ней рассказали.Как так можно и тд
Анка-пулемётчица 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Суть вопроса в том, как дать отпор обидчику
смысл? результат то будет все равно не в Вашу пользу.

А вот о моих словах задумайтесь. Может Ваша судьба не с этим человеком совсем.
mclara 28 апреля 2016
И нахрена такой нужен, у самого половинка есть, а с другой шуры муры. уйдет эта дама, придет третья, четвертая, пятая, вы так всю жизнь собираетесь мокрой курицей по мордам давать....???
Кюветчица 28 апреля 2016
Автор, только хитростью и лаской
С нахрапа тут не решишь ситуацию, надо быть изобретательной
Придумайте что-то чтобы вы выглядели ангелом в белом, а она последней дрянью
Ромашка_Бегемотовна 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Послушйте, сама в шоке! Говорю, вроде как приворожили. Как будто абсолютно другой человек.
Автор, скажу Вам, как та, которая пережила такую ситуацию, он сам виновен, что позволил той другой появиться в вашей жизни. Да, ей неплохо бы отвесить люлей, чтоб другим неповадно было, но он виноват! Он г.н..н! Вам сил и берегите себя, он того не стоит.:-)
Брыкалка 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Он мой муж, она левый пассажир
муж гражданский, так ?
а женщина что плохого делает? спит с ним? наговаривет ему на вас? что?
ША все! я пришла 28 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Автор, только хитростью и лаской
С нахрапа тут не решишь ситуацию, надо быть изобретательной
Придумайте что-то чтобы вы выглядели ангелом в белом, а она последней дрянью
О вот вот и я о том же.И это действует.Проверенно
автор Дежурняшная 28 апреля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Как бы невзначай расскажите о сопернице что то неприятное,чтобы его могло от нее отвернуть.Только не открыто а как будто ого что мне о ней рассказали.Как так можно и тд
Пробовала, как мистика какая то.
Ну вот нормальный мужик, а вдруг, как подменили.
Не верю, что прям любоффффф
Просто сцуко, она заинтересовалась моим мужем капец как, и судя по всему действует- в любви, как на войне все методы хороши
Я не хочу быть овечкой, хочу бороться ее методами, но так, чтобы оставаться в ее и его глазах непоколебимой
Забагаловка 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Он мой муж, она левый пассажир
В духовку ее корову паганую. И раздать собакам. Если они это есть будут.
Падлы эти разлучницы!
автор Дежурняшная 28 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Автор, только хитростью и лаской
С нахрапа тут не решишь ситуацию, надо быть изобретательной
Придумайте что-то чтобы вы выглядели ангелом в белом, а она последней дрянью
КАК???????? Я и есть почти белая и пушистая))))
Прошу идеи для реализации моих чёрных мыслей)))))
Ромашка_Бегемотовна 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Пробовала, как мистика какая то.
Ну вот нормальный мужик, а вдруг, как подменили.
Не верю, что прям любоффффф
Просто сцуко, она заинтересовалась моим мужем капец как, и судя по всему действует- в любви, как на войне все методы хороши
Я не хочу быть овечкой, хочу бороться ее методами, но так, чтобы оставаться в ее и его глазах непоколебимой
У него с ней видать уже был контакт, плюс она психологически им манипулирует, но опять же, он ей это позволил!
АфродитаПетровна 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
КАК???????? Я и есть почти белая и пушистая))))
Прошу идеи для реализации моих чёрных мыслей)))))
Вы так странно рассуждаете. Как будто мужчинка вообще не присутствует.
И есть только соперница. А почему решили насолить ей? И почему решили, что она есть?
автор Дежурняшная 28 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка
муж гражданский, так ?
а женщина что плохого делает? спит с ним? наговаривет ему на вас? что?
Муж в официальном браке со мной 17 лет
Она охмыряет его
Пока не спит уверена на 99%
Но , просто в наглую и маленькими шагами идет к своей целе
Он далеко не идеот. Мужчина видный и многим давал отпор, а сейчас, как привороженный, взгляд одурманенный, как прибитый ходит.
Состояние не влюбленности, а прибитости))))
Брыкалка 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
КАК???????? Я и есть почти белая и пушистая))))
Прошу идеи для реализации моих чёрных мыслей)))))
автор дам вам совет как замужняя дама с опытом 10 лет
раз к вам вклинилась другая ,то обидчик ваш муж а не женщина
с ним и разбирайтесь
вамбы лучше выяснить что их свело, какие интересы
и дать ему это
тогда его не будет тянуть налево
а мстить даме- глупо, потому что не эта так другая появится
всю жизнь воевать будете?
Сметчица 28 апреля 2016
Нет в стране рабовладельческого строя , вот потому что пишите и думаете мужчина мой так и выходит...