29 апреля 2016

Подарок жене. Включаемся, помогаем, может это вам

Результат:
вже голосів: 2122
1022 (48.16%) 6
397 (18.71%) 1
275 (12.96%) 2
247 (11.64%) 3
146 (6.88%) 4
35 (1.65%) 5
Kiew 29 апреля 2016
может лучше деньги? я думаю, что подарки такие женщина должна сама делать.
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляKiew
может лучше деньги? я думаю, что подарки такие женщина должна сама делать.
ЕЕ жаба задавит, или кросы купит.Не в этот раз.
Kiew 29 апреля 2016
и что там может нам? не совсем понятно
Kiew 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
ЕЕ жаба задавит, или кросы купит.Не в этот раз.
честно - я бы была бы не рада, если бы мне муж типа такого сюрприза устроил. Ей же носить.
Kiew 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
ЕЕ жаба задавит, или кросы купит.Не в этот раз.
ну и пусть кроксы- зато будут любимые и удобные ))))
АБВГДэшница 29 апреля 2016
Никакой, из представленных вариантов.Я за украшения,деньги и путешествия,набросала три варианта.
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляKiew
и что там может нам? не совсем понятно
Может это ваш муж вам подарок выбирает. Подмигивающий смайл.
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляKiew
честно - я бы была бы не рада, если бы мне муж типа такого сюрприза устроил. Ей же носить.
А мне смотреть. А деньги и так может взять. Суть не в деньгах.
Татьяна2012 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
ЕЕ жаба задавит, или кросы купит.Не в этот раз.
Или кельвин кляйн или последние вивьен вествуд. Но ножки-то её ой как жаль, такие каблучищи...
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Никакой, из представленных вариантов.Я за украшения,деньги и путешествия,набросала три варианта.
Украшения это еще более мучительный выбор - уже! и так все время украшения. Путешествия это со мной. А по гардеробу надо пройтись. Шмотку не выберу, а обувь проще.
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляТатьяна2012
Или кельвин кляйн или последние вивьен вествуд. Но ножки-то её ой как жаль, такие каблучищи...
Красота требует жертв.
Тумба-юмба 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Может это ваш муж вам подарок выбирает. Подмигивающий смайл.
Удалено администрацией...
АБВГДэшница 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Украшения это еще более мучительный выбор - уже! и так все время украшения. Путешествия это со мной. А по гардеробу надо пройтись. Шмотку не выберу, а обувь проще.
Подарите впечатления,эмоции.
Kiew 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Может это ваш муж вам подарок выбирает. Подмигивающий смайл.
не, я после пару подарков поставила вопрос ребром - пару раз не смогла сдержаться и сделать нормальное выражение лица, разрыдалась )))) теперь - красота. Дарит то, что именно я хочу (ну или спрашивает или выпытывает). Но это будет моя любимая модель, цвет и прочее. Хотя, каждому свое. У меня вон подружка сюрпризы любит. Ей по фиг - главное, чтобы сюрприз.
Kiew 29 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Подарите впечатления,эмоции.
присоединяюсь - самый лучший подарок.
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Каждому свое. Своему и засунете когда подарит.
Kiew 29 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
я бы тоже )))) вообще не представляю ))))
Тумба-юмба 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Каждому свое. Своему и засунете когда подарит.
Мой нормальной ориентации, такое не дарит.
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляKiew
не, я после пару подарков поставила вопрос ребром - пару раз не смогла сдержаться и сделать нормальное выражение лица, разрыдалась )))) теперь - красота. Дарит то, что именно я хочу (ну или спрашивает или выпытывает). Но это будет моя любимая модель, цвет и прочее. Хотя, каждому свое. У меня вон подружка сюрпризы любит. Ей по фиг - главное, чтобы сюрприз.
У нее все черное и серое, черное и серое, а сама красавица. Но цука жмется на толковые вещи и все.
АБВГДэшница 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Каждому свое. Своему и засунете когда подарит.
Сделайте то,что вам не свойственно вообще.То, чего никогда не делали,удивите.
Рюмка ДЗЫНЬ 29 апреля 2016
Нашли в капусте 29 апреля 2016
Последние будут смотреться очень даже отлично.Все остальное,ну такое....
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляKiew
присоединяюсь - самый лучший подарок.
Ошибку понял, надо было написать сразу вверху, варианты не предлагать, выбирать только из моих. Я определился что дарю, надо только выбрать 2 варианта и все. Решений не меняю.
АБВГДэшница 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
У нее все черное и серое, черное и серое, а сама красавица. Но цука жмется на толковые вещи и все.
Значит не считает такую обувь толковой. А черное и серое говорит о том,что не совсем все радужно в ее жизни.
Сливочная пенка 29 апреля 2016
Ответ дляКинДза
Украшения это еще более мучительный выбор - уже! и так все время украшения. Путешествия это со мной. А по гардеробу надо пройтись. Шмотку не выберу, а обувь проще.
А вы клевый.
Не слушайте этих жаб. Главное, чтобы ЕЙ понравилось.
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Мой нормальной ориентации, такое не дарит.
ОК.
автор КинДза 29 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Значит не считает такую обувь толковой. А черное и серое говорит о том,что не совсем все радужно в ее жизни.
Да вроде тьху-тьху, нормально все.
Берегу и стерегу 29 апреля 2016
6, почему на итальянских сайтах не хотите посмотреть ?
Регионщица 29 апреля 2016
главное чтобы 6-й)))
_Анна_83 29 апреля 2016
ваша супруга танцует стриптиз?