29 апреля 2016

что дальше? продолжение 2х тем))) развитие пошло....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1313321-8

на сегодня уже виделись несколько раз и даже были поцелуи)) что делать дальше не знаю девочки...посоветуйте

как понял кто я -оттаял моментально и сам пригласил на встречу. первый написал смс,я чуть в осадок не выпала от неожиданности)))
домогается так, что еле отбиваюсь, только обиженного строит, что не даю ход развитию до постели, встречи 3 от силы было.

последний раз подорвался и сбежал, типа замучила его, даже не проводил, хотя время было позднее.
Слава Українi 29 апреля 2016
Кошмар
Трусы с капюшоном 29 апреля 2016
да оставьте вы его, не ваше это чудо, время просто убить с ним это одно а строить с ним более серьезное что то это иное да и не будет ничего серьезного
Мишка-шалунишка 29 апреля 2016
женат?
Тушь для2го класса 29 апреля 2016
Автор, знайте себе цену. А то ведете себя как прости Господи, а он этим пользуется и всего то...
Вредняжка 29 апреля 2016
расскажите еще, интересно! женат?
Трусы с капюшоном 29 апреля 2016
женат и ребенок есть 100%
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
да оставьте вы его, не ваше это чудо, время просто убить с ним это одно а строить с ним более серьезное что то это иное да и не будет ничего серьезного
честно, я его и не трогаю! забыла о нем и думать с тех пор как тему создавала.
но случайно встретились на улице и он сам потом через 2 недели написал и пригласил увидеться, там все и пошло, начал активно вести к интиму))) сама в шоке от такого поворота событий
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
женат?
пока на 100проц не знаю, не хочу пока трогать эту тему
Трусы с капюшоном 29 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
честно, я его и не трогаю! забыла о нем и думать с тех пор как тему создавала.
но случайно встретились на улице и он сам потом через 2 недели написал и пригласил увидеться, там все и пошло, начал активно вести к интиму))) сама в шоке от такого поворота событий
вот пусть и мечтает дальше раз такой поворот...автор цените себя,задели него....переступили и идите дальше
Трусы с капюшоном 29 апреля 2016
его, пардон
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, знайте себе цену. А то ведете себя как прости Господи, а он этим пользуется и всего то...
пользуется в плане? еще ничего такого не было...
Ло Шарик 29 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
честно, я его и не трогаю! забыла о нем и думать с тех пор как тему создавала.
но случайно встретились на улице и он сам потом через 2 недели написал и пригласил увидеться, там все и пошло, начал активно вести к интиму))) сама в шоке от такого поворота событий
ну так просто хочет побыстрее Вас трахнуть
и все

а когда не даете, то сбегает якобы от того, что нет силы терпеть

А на самом деле, чтобы Вы мозги своими поцелуями не компостировали
vvkorn 29 апреля 2016
Ответ дляКопуша
пока на 100проц не знаю, не хочу пока трогать эту тему
Были поцелуи и не хотите трогать эту тему?
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляВредняжка
расскажите еще, интересно! женат?
странно все это, как стечение обстоятельств такое.
мне месяца 2 назад пришлось ему позвонить, надо было посоветоваться по здоровью родственницы по его профилю. так вот он мне озвучил, что с того времени в нем зародилась симпатия.
но вел он себя непонятно, так, как будто у него ко мне наоборот антипатия. как виделись последний раз в больнице тогда давно, так вообще морду воротил)))) в глаза ни разу не глянул по выписке, как будто я враг народа.

и вот как встретились случайно на улице недавно, после чего смс написал, так при встрече даже пока нормально не сказал, а отвернулся и пошел-не договорил..я в след ему до свидания--он чето пробурмотел

неадекватно как-то
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляvvkorn
Были поцелуи и не хотите трогать эту тему?
да, я еще не знаю что это и все мимолетно как туман пройдет или что-то другое, я в замешательстве, так оно неожиданно.
когда жду что позвонит-пропадает глухо, когда забываю о нем-появляется....

поцелуи были только раз, на последней встрече, в хронику пока не перешло)))))))))) и то, как расстались. не уверена что встречи еще будут
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
ну так просто хочет побыстрее Вас трахнуть
и все

а когда не даете, то сбегает якобы от того, что нет силы терпеть

А на самом деле, чтобы Вы мозги своими поцелуями не компостировали
переспать хочет это очевидно. и сбегает от того что невтерпеж, уже не раз же сказал что очень тяжко такие муки переносит.
но мне девочки не понятно, 2 встречи и сразу трах, что за такое?
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
и вообще, не понятно как с ним общаться....предыдущую встречу просто сидели напротив и общались, там обиделся что я его якобы бросила в таком ’интересном’ состоянии....а теперь так вообще , только 2 минуты поговорили от момента встречи, он уже ’готов’, млин как с ним вообще общаться, если у него стоит моментально, впервые с таким сталкиваюсь
Ло Шарик 29 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
переспать хочет это очевидно. и сбегает от того что невтерпеж, уже не раз же сказал что очень тяжко такие муки переносит.
но мне девочки не понятно, 2 встречи и сразу трах, что за такое?
да какие муки???
Он трахнуть Вас хочет
Вы не даете
Он изображает мучения, а на самом деле: ну нафига на Вас время тратить???
Сами дозреете, сами придете и ноги раздвинете.

А Вы хотите 22 встречи? Ему это зачем?
Не дала, ну и нафиг.
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот пусть и мечтает дальше раз такой поворот...автор цените себя,задели него....переступили и идите дальше
ъ

он меня тоже малехо задел, интересно стало..оживилась тема, казалось бы забытая
но по его поведению, стоит ли
Ло Шарик 29 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
и вообще, не понятно как с ним общаться....предыдущую встречу просто сидели напротив и общались, там обиделся что я его якобы бросила в таком ’интересном’ состоянии....а теперь так вообще , только 2 минуты поговорили от момента встречи, он уже ’готов’, млин как с ним вообще общаться, если у него стоит моментально, впервые с таким сталкиваюсь
ну потому что больше, чем на 2 минуты общения его с Вами не хватает!
Неужели Вы не поняли еще? Он же Вам прямо об этом говорит.

А Вы, наверно, вообразили, что это Вы его так сильно возбуждаете)

Наверно и детям имена придумали)
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
да какие муки???
Он трахнуть Вас хочет
Вы не даете
Он изображает мучения, а на самом деле: ну нафига на Вас время тратить???
Сами дозреете, сами придете и ноги раздвинете.

А Вы хотите 22 встречи? Ему это зачем?
Не дала, ну и нафиг.
та никуда я не приду, ему ж не 18, понимать должен вроде. и звонить уж тем более не собираюсь и т.д.
Ло Шарик 29 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
та никуда я не приду, ему ж не 18, понимать должен вроде. и звонить уж тем более не собираюсь и т.д.
именно потому, что не 18, он все понимает
и Вы себя ведете как влюбленная неумочка.
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
ну потому что больше, чем на 2 минуты общения его с Вами не хватает!
Неужели Вы не поняли еще? Он же Вам прямо об этом говорит.

А Вы, наверно, вообразили, что это Вы его так сильно возбуждаете)

Наверно и детям имена придумали)
вы не поняли. общались мы долго, но через 2 минуты общения там уже все в полной боевой готовности и у него глаза аж горят, меня не слушает.
мне оно как раз не нравится, т.к. для меня важно общение, потом остальное
Ло Шарик 29 апреля 2016
Вы же почитайте что Вы СЛЫШИТЕ:

’так вот он мне озвучил, что с того времени в нем зародилась симпатия’!

Он Вам именно такими словами сказал?
Или может сказал, что Вы ему давно симпатичны.
Так это всем так говорят.
Ну не скажет же врач, что Вы его раздражаете)
Ло Шарик 29 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
вы не поняли. общались мы долго, но через 2 минуты общения там уже все в полной боевой готовности и у него глаза аж горят, меня не слушает.
мне оно как раз не нравится, т.к. для меня важно общение, потом остальное
Ему и не надо Вас слушать. Он трахнуть хочет.
vvkorn 29 апреля 2016
Если вы заинтересованы в развитии отношений, то не ведитесь на его обиды на отказ от интима. Это у него такая тактика- защита нападением. Получит, что хочет и забудет о вас. Ничего кроме разочарования у вас не останится. Если не поддадитесь такому грубому манипулированию, то он, возможно прекратит все попытки встретися, зная, что ему ничего не светит, а у вас по крайней мере сохранится чувство собственного достоинства.
Пересмотрите фильмы о любви, как ведут себя влюбленные мужщины, как ухаживают. Они хотят заботится о девушке, защитить ее, и уж точно не бросают поздно на улице, сбегая якобы ’сгорая от желания’
Ло Шарик 29 апреля 2016
Вы прямо как в анекдоте:

У нас с женихом есть лишь одно разногласие:
Я хочу выходить замуж в красном платье, а он вообще жениться не хочет))
Звездолётчица 29 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
да какие муки???
Он трахнуть Вас хочет
Вы не даете
Он изображает мучения, а на самом деле: ну нафига на Вас время тратить???
Сами дозреете, сами придете и ноги раздвинете.

А Вы хотите 22 встречи? Ему это зачем?
Не дала, ну и нафиг.
Ну здрасьте, конечно, муки) Чудак уже весь в пациентке, а она чего-то еще не под ним) Он не рассчитывал на такую резину-тягомотину, ему некогда, работа-новые пациентки, операции, надо быстрее ее обработать и идти дальше.
автор Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Ответ дляvvkorn
Если вы заинтересованы в развитии отношений, то не ведитесь на его обиды на отказ от интима. Это у него такая тактика- защита нападением. Получит, что хочет и забудет о вас. Ничего кроме разочарования у вас не останится. Если не поддадитесь такому грубому манипулированию, то он, возможно прекратит все попытки встретися, зная, что ему ничего не светит, а у вас по крайней мере сохранится чувство собственного достоинства.
Пересмотрите фильмы о любви, как ведут себя влюбленные мужщины, как ухаживают. Они хотят заботится о девушке, защитить ее, и уж точно не бросают поздно на улице, сбегая якобы ’сгорая от желания’
полностью согласна. только не на улице оставил,а в здании , машину к нему уже вызвала сама. но сам факт. я удивилась этому, ооочень, всегда мужчины провожают, а это нечто, типа ему НАДА, хавайтесь все
Ло Шарик 29 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Ну здрасьте, конечно, муки) Чудак уже весь в пациентке, а она чего-то еще не под ним) Он не рассчитывал на такую резину-тягомотину, ему некогда, работа-новые пациентки, операции, надо быстрее ее обработать и идти дальше.
ну да
он и сбегает-то куда, чтобы, пардон, спустить по-быстрому))

Просто барышня готова к сексу в будущем при развитии отношений, а он просто хочет трахнуть, но рассказывает ей о муках.

Иначе как по-быстрому свалить и не слушать разговоры о прекрасном.