29 апреля 2016

кто ещё такой как я ?) не спит, потому что паски допекает ))))

Балаболка 29 апреля 2016
купила)) 5 шт 4 средних и одну большую, на фига столько продуктов изводить,получится, не получится,а то и красиво и вкусно)) и не дорого( в соотношении продуктов)
Лунтик-паунтик 29 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
купила)) 5 шт 4 средних и одну большую, на фига столько продуктов изводить,получится, не получится,а то и красиво и вкусно)) и не дорого( в соотношении продуктов)
нет, домашние ни в какое сравнение не идут с магазинными даже самыми вкусными. Те какие-то пресные, никакие в общем.
Берюковна 29 апреля 2016
я ))) первую партию только поставила в духовку. Запах божественный! . Вкус будет тоже
Безберлоги.ру 29 апреля 2016
Я не сплю, считала, сколько тем сегодня таких было, про паски в смысле, а потом глянула-через одну. Хоть бы уже закончили печь. Потом, конечно, еще пару дней будут обсуждать вкусно или нет, но, думаю, уже не в таком количестве будут идентичные темы.
автор миссДавеча 29 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
купила)) 5 шт 4 средних и одну большую, на фига столько продуктов изводить,получится, не получится,а то и красиво и вкусно)) и не дорого( в соотношении продуктов)
не люблю магазинные ... плюс я за пп - то уж если есть паску, то с продуктов, что сама взяла ,а не понятно с какого жира (

а во - вторых - в этом году впервые сама пеку от и до . и так приятно )
автор миссДавеча 29 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет, домашние ни в какое сравнение не идут с магазинными даже самыми вкусными. Те какие-то пресные, никакие в общем.
согласна
Кисельная барышня 29 апреля 2016
я работаю, паски заказала у кондитера, пару-тройку лет отпекла, наигралась
автор миссДавеча 29 апреля 2016
Ответ дляБерюковна
я ))) первую партию только поставила в духовку. Запах божественный! . Вкус будет тоже
у меня еще полторы закладки ))) одна допекается , еще одна и баиньки .... а завтра на работу в 6-30 вставать) ну если лягу)

ток запаха что то я не чувствую((( пеку впервые сама ... и пеку в мультиварке ... отломила кусочек с тех тчо уже испекла - то вкусненькие ... но запаха нема ((( или я боялась переложить ванилина и не доложила ... то ли его просто не чуствую(
автор миссДавеча 29 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не сплю, считала, сколько тем сегодня таких было, про паски в смысле, а потом глянула-через одну. Хоть бы уже закончили печь. Потом, конечно, еще пару дней будут обсуждать вкусно или нет, но, думаю, уже не в таком количестве будут идентичные темы.
мне Вас жаль ....
Безберлоги.ру 29 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча
мне Вас жаль ....
Да вот ничего интересного сегодня нет, одни паски, паски, паски. А так хотелось интересненького почитать.

Мне тоже Вас жаль, с утра на работу, в 6-30, а Вы так себя загоняете
Тихомандражная 29 апреля 2016
Я уже испекла, сижу - пробую))) Вроде и много, но уже считай разобраны: 4 маленькие дочке и ее подружкам в школе, 2 - родителям, 2 - себе, 2 - моим новым луганским друзьям... Одну вот ем, маленькую)))
В субботу буду печь еще по другому рецепту. Мы с родней съезжаемся на Пасху к бабушке моей, дарим друг дружке паски))) Деткам - маленькие, большие на семью. Можно и купить, но испечь - интереснее))) Самую красивую несу в церковь на освящение)))
автор миссДавеча 29 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Да вот ничего интересного сегодня нет, одни паски, паски, паски. А так хотелось интересненького почитать.

Мне тоже Вас жаль, с утра на работу, в 6-30, а Вы так себя загоняете
поверьте - я бу на подьеме ) вот даже сейчас спать не охота, потому что какое то понесенное чувство )
Безберлоги.ру 29 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча
поверьте - я бу на подьеме ) вот даже сейчас спать не охота, потому что какое то понесенное чувство )
я вот не праздную этот праздник, с детства отвращение к нему, дед поспособствовал
Чупокабра 29 апреля 2016
А у меня пока тесто второй раз походит..
Чувствую спать лягу часов в 7..
Но запах ))) это того стоит.
На сливках,на домашних желточках, ванилька в стручке и конечно мой любимый шафран)
Сказка)))
MamaAni 29 апреля 2016
И я допекаю)) Планировала ещё в обед закончить, но не получилось) Тоже запах чудесный, переживаю, чтобы все ок было, а то с мукой переборщила на 100 грамм)Но думаю, что все будет отлично))
Берюковна 29 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча
у меня еще полторы закладки ))) одна допекается , еще одна и баиньки .... а завтра на работу в 6-30 вставать) ну если лягу)

ток запаха что то я не чувствую((( пеку впервые сама ... и пеку в мультиварке ... отломила кусочек с тех тчо уже испекла - то вкусненькие ... но запаха нема ((( или я боялась переложить ванилина и не доложила ... то ли его просто не чуствую(
у меня ваниль и лимонная цедра- поэтому и пахнет
Партизанка 29 апреля 2016
Паска рыхлая, рассыпается в руках.....только достала с духовки.
Почему так?(((
куркулиха 29 апреля 2016
Девочки!У всех пасхи с шапочками красивыми выходят?Поставила в подогретую духовку и упали верхушки...Что не так?((((
Налитое яблочко 29 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
А у меня пока тесто второй раз походит..
Чувствую спать лягу часов в 7..
Но запах ))) это того стоит.
На сливках,на домашних желточках, ванилька в стручке и конечно мой любимый шафран)
Сказка)))
а где вы шафран купили?
Докладная 29 апреля 2016
Девочушки,доброе утро!Выпекала до 2-30 ночи,уже собираюсь и лечу на работу
Хорошего всем дня
ОльгаЛ 29 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
Девочки!У всех пасхи с шапочками красивыми выходят?Поставила в подогретую духовку и упали верхушки...Что не так?((((
Что значит в подогретую? Духовка горячая должна быть. И перепадов температуры нужно избегать - не открывать крышку первых 20-3-мин.
Nagaina 29 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет, домашние ни в какое сравнение не идут с магазинными даже самыми вкусными. Те какие-то пресные, никакие в общем.
Я никогда в жизни не ела вкусную домашнюю маску. Мне они либо какие то плотные,либо дрожжами воняют и тд. У нас девочки почти все пекут каждый год и выносят угощать, ну и по знакомых. Едят эти рамки и хвалят, что очень классные, лучше магазинных... А я пробую...так мне на мноооого вкуснее итальянская панеттоне или маски из Репризы.
Nagaina 29 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча
не люблю магазинные ... плюс я за пп - то уж если есть паску, то с продуктов, что сама взяла ,а не понятно с какого жира (

а во - вторых - в этом году впервые сама пеку от и до . и так приятно )
ПП и маска это что то из разных вселенных в любом случае))
Nagaina 29 апреля 2016
Маска- паска. Телефон исправляет.
Ростки жимолости 29 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
я вот не праздную этот праздник, с детства отвращение к нему, дед поспособствовал
Интерестно послушать, что сделал ваш дед....
Чупокабра 29 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а где вы шафран купили?
Старшую дочь попросилса привезти из Киева.она купила в обячном суппр маркете.
Обычно я беру Kamis. Но тут другая фирма.
Если нужно напишу.
Ростки жимолости 29 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Я никогда в жизни не ела вкусную домашнюю маску. Мне они либо какие то плотные,либо дрожжами воняют и тд. У нас девочки почти все пекут каждый год и выносят угощать, ну и по знакомых. Едят эти рамки и хвалят, что очень классные, лучше магазинных... А я пробую...так мне на мноооого вкуснее итальянская панеттоне или маски из Репризы.
Вы знаете, паски нужно уметь испечь. Я не умею -не берусь даже. А вот у моей мамы действительно вкусные -и то она научилась их печь, когда мне было уже лет 15. И правда -много невкусно домашних. Но пусть -зато с душой для своих близких испечено
автор миссДавеча 29 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Я никогда в жизни не ела вкусную домашнюю маску. Мне они либо какие то плотные,либо дрожжами воняют и тд. У нас девочки почти все пекут каждый год и выносят угощать, ну и по знакомых. Едят эти рамки и хвалят, что очень классные, лучше магазинных... А я пробую...так мне на мноооого вкуснее итальянская панеттоне или маски из Репризы.
Мне Вас очень жаль ) искренне ....