29 апреля 2016

Вот вам и Крым, я очень удивлена.

У моей тети из Крыма онкология, знаю, что проходит курс химии, вчера по скайпу она рассказала, что там ей химию сделали бесплатно для нее, а в Украине это стоит 7-8 тыс одна химия, а их нужно 6-8шт. У меня коллега молодая женщина умерла прошлым летом, т.к. у семьи не хватило средств на эти дорогущие препараты.
Любительница 29 апреля 2016
у нас тоже химию бесплатно делают, вопрос в качестве препаратов
Статус Ква 29 апреля 2016
И поэтому всем миром собирают на лечение онко больных детей и людей в России. Так же как и в Украине.
Беговая дорожка для носа 29 апреля 2016
Мой племянник лежит в Ахматдете , уже 3 химию котят - тоже бесплатно.
tetris 29 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква
И поэтому всем миром собирают на лечение онко больных детей и людей в России. Так же как и в Украине.
100%
Беговая дорожка для носа 29 апреля 2016
Котят-колят)
руки_Крюги 29 апреля 2016
Моему дяде делали платно еще и медсестра деньги украла.
Мона Лиза 29 апреля 2016
Переезжайте. В лнрии бешеные пенсии, бесплатное обучение и питание в садах и школах итд
Статус Ква 29 апреля 2016
Ответ дляtetris
100%
((((. А химия беслпатная есть и в институте рака. Другое дело, что её недостаточно. Но я там была на проверке. Много бесплатных лекарств. Но не дай Бог пользоваться этим.. Всем здоровья!!!
Невидимка Майя 29 апреля 2016
Химия, это лекарство. Ее очень очень много разновидностей. Есть помощь, а есть одна капсула стоит пару тысяч. Это смотря какой вид рака диагностировали.... Папе сначала бесплатно кололи, а второй курс покупали, так как не было помощи, а третий курс снова была... Но папочки нет больше... Любите близких!!!!
Интеллектуальные оладьи 29 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Моему дяде делали платно еще и медсестра деньги украла.
Кошмар. Как так получилось?
ЖаннаНеАгузарова 29 апреля 2016
для чего они ж тогда деньги всей рашкой собирают на лечение детей и не только? фриске чего не вылечили? денег собранных не хватило?
gribira 29 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кошмар. Как так получилось?
пока лежал под капельницами, девочки ’быстро сориентировались’, что дядя им ничего не сделает и не увидит.
gribira 29 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
для чего они ж тогда деньги всей рашкой собирают на лечение детей и не только? фриске чего не вылечили? денег собранных не хватило?
в некоторых случаях медицина бессильна, хоть в рашке, хоть в америке.
автор Опля Картопля 29 апреля 2016
Не приведи Господи, всем здоровья желаю, Вам и Вашим близким, пусть Бог всех хранит от этой гадости, особенно деток.
Жерица ночи 29 апреля 2016
Тетя умерла от рака груди. Химию делали раз 5. Киев.
Коррупция зашкаливает. Покупать препараты в аптеке нельзя, достать где-то нельзя. Нужно приобретать только в больнице через посредника! Тебе дают телефон и заказываешь. Мальчик-курьер привозит препарат в день химии. В разы дороже!!! Но! Никто не будет тебе делать химию, если не через посредника.
Тетя рассказывала, что в палате с ней лежала женщина, которая очень возмущалась и потом накатала жалобу. Так вот к ней потом просто никто не подходил!!! Просто игнор и все! Она ругалась, кричала и на этом все.
Тетя пенсионерка. На химию присылал брат с Белоруссии. Иначе бы ни мы, ни она - не потянули бы такие суммы...
Может кому-то и делают бесплатно... но в нашей стране - это исклчение!!! Сейчас укол бесплатно не делают. За все нужно платить.
Женщинас 29 апреля 2016
а моего брата из Ялты забрали служить в Сирию, он там погиб , вот вам и Крым...
Вам телефонограмма 29 апреля 2016
У моего свекра онко, тоже Крым, слава богу сейчас бесплатно, а то при Укр уже столько денег на 2 курса ушло....
Федорино Горе 29 апреля 2016
У моих знакомых крымских тоже делали операцию мужчине на сердце бесплатно, в Москву возили..там если у тебя нет полиса, то дорого будет по клиникам ходить, а с полисом бесплатно
Совсем другая 29 апреля 2016
Хоть что-то в Крыму бесплатное

Пусть это бесплатная услуга никому не понадобится.Аминь.
Рыжик-пыжик 29 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
для чего они ж тогда деньги всей рашкой собирают на лечение детей и не только? фриске чего не вылечили? денег собранных не хватило?
Не все болезни можно вылечить.Раису Горбачеву тоже не вылечили.
Вам телефонограмма 29 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
для чего они ж тогда деньги всей рашкой собирают на лечение детей и не только? фриске чего не вылечили? денег собранных не хватило?
Есть лечение которое не предоставляет гос-во, препараты которые не закупают и тд...
Рыжик-пыжик 29 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
а моего брата из Ялты забрали служить в Сирию, он там погиб , вот вам и Крым...
А наши ребята в АТО погибают , так где лучше?
Женщинас 29 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А наши ребята в АТО погибают , так где лучше?
нигде
Самый умный 29 апреля 2016
у моей тети, которая живет в Москве, третий раз онкология, платно абсолютно все, халатность врачей еще присутствует
Mliss74 29 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
для чего они ж тогда деньги всей рашкой собирают на лечение детей и не только? фриске чего не вылечили? денег собранных не хватило?
Очень просто. Не знаю, что такое ’рашка’, но в любой стране мира есть случаи, которые либо не поддаются отечественной медицине, либо родственники надеются на какую-то экспериментальную клинику, которая есть где-то в одной стране. К примеру, первая жена миллиардера Пола Маккартни, ездила лечиться из Британии в клинику в Аризоне (США), к сожалению неудачно. В США многие ищут, наоборот, для своих родных клиники в Европе. Это обычный процесс. Разница в том, что в России для большинства населения медицина действительно бесплатна, а у нас по факту нет. И количество случаев, на которые собирают ’там’ - значительно меньше.
Кучерявочка 29 апреля 2016
подходящая темка для страстной пятницы
вообще подурели
Кубик Рубика 29 апреля 2016
Маме кумы делали в Киеве химии бесплатно.
Кубик Рубика 29 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Очень просто. Не знаю, что такое ’рашка’, но в любой стране мира есть случаи, которые либо не поддаются отечественной медицине, либо родственники надеются на какую-то экспериментальную клинику, которая есть где-то в одной стране. К примеру, первая жена миллиардера Пола Маккартни, ездила лечиться из Британии в клинику в Аризоне (США), к сожалению неудачно. В США многие ищут, наоборот, для своих родных клиники в Европе. Это обычный процесс. Разница в том, что в России для большинства населения медицина действительно бесплатна, а у нас по факту нет. И количество случаев, на которые собирают ’там’ - значительно меньше.
Ну да, ну да.
кураГАЛЯ 29 апреля 2016
Странно, надо сказать своей подруге из Керчи, у нее мама от рака умирает, ничего не может добиться, лечение не помогает.
Мадам БрЮшкина 29 апреля 2016
У нас тоже есть бесплатная, но качество лекарств желает лучшего.