29 апреля 2016

Интересно спросить - кто нибудь еще так живет как мы с мужем ?

8 лет вместе.Ребенок 7 лет. Оба работаем. Будни проходят так - проснулись, позавтракали, разошлись. Вечером он приходит около 21.00. Пол часа на туалет у него.Поел и спать.Утром и вечером нормально не можем поговорить, так как ребенок тоже за нами скучает и стараемся ей хоть немного времени уделить.Днем ему звонить бесполезно, тоже не можем поговорить, и всегда говорит - ладно, дома поговорим. А когда дома ? Вот сегодня звоню ему раз 5, перезванивает через 2 часа! Мне блин уже и говорить с ним не хочется. ну что это за отношения ?
вре_Динка 29 апреля 2016
сейчас вам понаписывают, что у него есть любовница
Пургену мне 29 апреля 2016
у многих так
к.Буланова 29 апреля 2016
радуйтесь - у вас муж есть)))
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
сейчас вам понаписывают, что у него есть любовница
иногда я об этом задумываюсь(((
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
радуйтесь - у вас муж есть)))
радости полные штаны)))
Курочка 29 апреля 2016
ой я замужем 23 года нам просто не о чем говорить(
Добрый Жук 29 апреля 2016
И у нас так, сейчас временно живем отдельно .Как кварти
Бабушка-байкерша 29 апреля 2016
бывали и у нас такие периоды в жизни, потом вообще работали вместе, и всё равно поговорить не успевали, потому как всё по работе да по работе, сейчас я не работаю, он с работы приходит в 20:00 , ну пока успеваем наговориться))))
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляКурочка
ой я замужем 23 года нам просто не о чем говорить(
у нас разговор вчера прошел в таком духе.Уже 22.00 пора спать, я завела разговор про отдых этим летом. В итоге поругались, и все.Я пошла с ребенком, он в спальню.
ТоммиТом 29 апреля 2016
а выходные как, автор?
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
бывали и у нас такие периоды в жизни, потом вообще работали вместе, и всё равно поговорить не успевали, потому как всё по работе да по работе, сейчас я не работаю, он с работы приходит в 20:00 , ну пока успеваем наговориться))))
я тоже буду летом увольняться.Надеюсь тогда наговорюсь))
Швабристка 29 апреля 2016
Это капитализм, детка. Маркса -Энгельса читайте.
Значит надо 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
радости полные штаны)))
и ребенок!!!!
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
а выходные как, автор?
для него лучший отдых - диван, телевизор.Если куда то выезжаем, это все организовываю я , как говорит муж - я тебе доверяю. Просто напрягаться не хочет
Своего не предлагать 29 апреля 2016
так живет процентов 50
Путающаяся 29 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
так живет процентов 50
увы, да(
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
так живет процентов 50
блин ну это как-то не нормально
Путающаяся 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
для него лучший отдых - диван, телевизор.Если куда то выезжаем, это все организовываю я , как говорит муж - я тебе доверяю. Просто напрягаться не хочет
берите от выходных по максимуму в таком случае, наслаждайтесь!
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Получается мы с чужими людьми и времени больше проводим и общаемся, чем с родными
Веселуха Муха 29 апреля 2016
Мы живем тоже в темпе, четверо детей, у мужа 2 работы. Но время стараемся уделить друг другу. Хотя бы просто посидеть пол часа за чаем и поговорить, обсудить прошедший день или поделится переживаниями. По телефону не часто говорим, но я обязательно звоню интересуюсь как по работе обстоят дела, получается ли. Это всего 2-3 минуты, но уже как будто увиделись))) спрашивала, может не звонить, вдруг отвлекаю, а муж наоборот говорит что ему приятно на пару минут отвлечься и услышать меня. Думаю, когда есть желание, то можно найти и возможность. К слову муж работает в шахте и дополнительно электрику и сантнхнику делает, работа тяжелая, устает и бывает такое, что спит всего 3-4 часа в сутки
Фрикаделька 29 апреля 2016
тибе нужен другой ключик
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
берите от выходных по максимуму в таком случае, наслаждайтесь!
ложится с ним рядом и смотреть телек)))) он пока проснется в выходные мы с ребенком уже позавтракали, я обед приготовила и гулять сходили)))
Дайте подумать 29 апреля 2016
Пока встречаешься все классно. А когда живешь с ним и ребеннок есть так это считаеться нормально, когда такие отношения. Могу Вас успокоить вы не одна такая))
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
Пока встречаешься все классно. А когда живешь с ним и ребеннок есть так это считаеться нормально, когда такие отношения. Могу Вас успокоить вы не одна такая))
вот именно, ведь было все по другому? а теперь как соседи ей Богу
Vika26 29 апреля 2016
Любящие друг друга люди всегда найдут возможность. Главное - желание. У всех бывают периоды когда некогда пообщаться, но даже и в этом случае находятся моменты когда есть несколько минут для важного.
Если муж избегает общения с вами - задумайтесь, проанализируйте почему так случилось. И когда.
Пургену мне 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
радости полные штаны)))
Дерево береза 29 апреля 2016
Я со своим только по скайпу могу общаться в письменном виде. Дома его отвлекать нельзя, работает.
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляVika26
Любящие друг друга люди всегда найдут возможность. Главное - желание. У всех бывают периоды когда некогда пообщаться, но даже и в этом случае находятся моменты когда есть несколько минут для важного.
Если муж избегает общения с вами - задумайтесь, проанализируйте почему так случилось. И когда.
ну скажем так первые года когда жили бегал он за мной, а я одна с ребенком так уставала что спала на ходу. Он и привык, а теперь уже наверно и не хочет ничего менять
Русалка на ветвях 29 апреля 2016
у нас двое детей, при них не поговорим - получается только когда их уложу вечером. Муж высказал, что я жду пока не начнет спать укладываться, чтобы начать разговор. Я ответила - а когда еще? После работы пока пришли, пока переоделись, потом с детьми проверила время - их умыли, спать уложили - когда еще? В результате перестали вообще толком что то обсуждать. Единственная возможность -когда куда то выйдем (даже с детьми) - они на площадке или между собой идут-говорят, а мы с мужем разговариваем.
ЯсноВидящая 29 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
Пока встречаешься все классно. А когда живешь с ним и ребеннок есть так это считаеться нормально, когда такие отношения. Могу Вас успокоить вы не одна такая))
да вы шо?
’ребеннок’ - помеха чтоб вечером пообщались муж с женой? не смешите!