29 апреля 2016

Давно вы такой крутизны не читали

Рогнеда Карповна 29 апреля 2016
Это на пути а ЕВропу такие произведения продаются?
Куратор дебошей 29 апреля 2016
жуткая история... а что за книга такая?
Рекламама 29 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Это на пути а ЕВропу такие произведения продаются?
Конечно! Рубли и Сибирь - европейские ценности!
Маурита 29 апреля 2016
Капец
Вероятненько 29 апреля 2016
Удивительно..... во всех пониманиях этого слова............
Рекламама 29 апреля 2016
Автор , ваше или вы где то нашли?
Ello 29 апреля 2016
что за наркоманская сказка?
Ламборджини 29 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Это на пути а ЕВропу такие произведения продаются?
Боже, как достали такие, как Вы... Это продается в стране, верной советским традициям - Россия, называется. Слышали о такой?
ТоммиТом 29 апреля 2016
в шоке..
Хранительница чешки 29 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Это на пути а ЕВропу такие произведения продаются?
нет, это сам Прошенко писал!
бред полнейший, но при чем тут европа?
lirene 29 апреля 2016
Капец, что курил автор??????
миссДавеча 29 апреля 2016
Надеюсь, никто не подумал, что это детская сказка? Обычный стеб, грустный и жизненный...
parele 29 апреля 2016
Теперь я начинаю понимать, что чувствует человек, накурившийся травы
Гигиенишвили 29 апреля 2016
Охота же мусор всякий собирать. Сейчас каждый придурок малым тиражом может ,хоть что,издать. Даже такую плесень.Сибирь,имхо,специально упомянута,чтобы читатель не сомневался.
ЛисАпедная 29 апреля 2016
Автор, что за книжка?
Маргарита и Мастер 29 апреля 2016
Ответ дляРекламама
Автор , ваше или вы где то нашли?
видела где-то на сайтах такое, скопировала скорее всего
но как могла идея такого рассказа прийти в голову - и еще и напечатать - ((((
Тоскующая 29 апреля 2016
какой кошмар
Рекламама 29 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
видела где-то на сайтах такое, скопировала скорее всего
но как могла идея такого рассказа прийти в голову - и еще и напечатать - ((((
Ясно, спасибо.
Думала, что это а-ля’Красная Шапочка’ из учебника для восьмиклассников.
гражданинГрубиян 29 апреля 2016
В каком укуренном малолетнем мозгу такое могло родиться
Анти-аноним 29 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Это на пути а ЕВропу такие произведения продаются?
а как вы определили издателя?место публикации?происхождения автора?
СпайдерВумен 29 апреля 2016
Спасибо Автор. Получила массу удовольствия. Это ребёнкино творчество?
Сфера влияния 29 апреля 2016
погуглила: Это из книжки ’Девочка с косой’. Автор опуса - Валерий Роньшин
Рекламама 29 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
погуглила: Это из книжки ’Девочка с косой’. Автор опуса - Валерий Роньшин
Жанр - детский детектив, ужасы...
Gra_Nata 29 апреля 2016
Весело)))
Сфера влияния 29 апреля 2016
Ответ дляРекламама
Жанр - детский детектив, ужасы...
у Михаила Веллера (оказывается родился он в Каменец-Подольском) есть рассказ как студент-медик череп обваривал на кухне в общежитии... интереснейшее произведение
Рекламама 29 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
у Михаила Веллера (оказывается родился он в Каменец-Подольском) есть рассказ как студент-медик череп обваривал на кухне в общежитии... интереснейшее произведение
Поищу, спасибо.
Кашка-маняшка 29 апреля 2016
yt неудобно на работе смеяться.. но бред редчайший.. под каким же косяком это написано..?
Снежана Денисовна 29 апреля 2016
я такая зануда, но....
как мама в сундучке столько времени без еды и воды была и живая осталась?
кого они похоронили вместо Маруси?
чем поила папу эта Петровна?
за что их посадили в тюрьму то?

кто? кто даст мне ответы на эти вопросы?
lekamam 29 апреля 2016
а че, прикольная сказка для взрослых. Жизненная такая.....
И смешно и грустно....
Мядуза аля моргонер 29 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
у Михаила Веллера (оказывается родился он в Каменец-Подольском) есть рассказ как студент-медик череп обваривал на кухне в общежитии... интереснейшее произведение
Произведение? Если бы? и не студент, а вполне реальный парень, который учился в выпускном классе. История такова - строили в городе N парковку новую - начали копать эскаваторы - а там кости человеческие - устлана вся земля по периметру. Оказалось, там в 41-44 был концлагерь для пленных...стройку не прекратили, а кости разносились бродячими собаками по всему городу. Вот и мой, вышеупомянутый знакомый нашел такой человеческий череп, долго его вываривал дома в кастрюле, потом еще вскрывал лаком...это не сказка - а реальная история...ну и как после этого назвать этого паренька? по-моему с него и списана та история, о которой Вы говорите