29 апреля 2016

общалась с парнем.И тут он мне выдает что не любит прыщавых девушек

Я понимаю , что это глупо обращать на эти слова внимание, но все же..
Прыщи это моя проблема номер 1
Неужели всем так важна кожа женщины, ведь есть масса других достоинств
Я и так борюсь и последних сил..мне и так сложно отказать себе в сладком
Всю литературу прочитала: прыщи это хроническое.это просто надо поменять образ жизни
язззззь!!! 29 апреля 2016
невзначай скажите, что любите М с большим ч.
Сеточка 29 апреля 2016
Ну и нафиг от такое сказал, не прав!
И попробуйте конечно к гастроэнтерологу хорошему сходить + конечно финал со сладким и алкоголем.
Но как мужчина - он не прав!
Лгин 29 апреля 2016
да,мне важна моя кожа. Когда очистилось лицо,вздохнула с облегчением. У мужа еще остались,когда проводу рукой- противно. Как бы я его не любила,а прыщи неприятны
Сеточка 29 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
невзначай скажите, что любите М с большим ч.
Ага и с хорошей зарплатой :)!
Проработник 29 апреля 2016
автор скажите ему что у всех девушек меняется гормональній фон . а избіток гормонов как раз таки влияет на сальность кожи.. тут никуда не денешься. пусть он вспомнит себя в подростковом возрасте.
во вторых- если хотите оот них избавиться попринимайте противозачаточные, такие как диане 35, по моему. их врачи называют еще таьблетками карсоты) и беременеть не будете и красивая станете)
Мамзелькин 29 апреля 2016
Бестактный и плохо воспитанный человек, но прыщавая кожа это действительно очень некрасиво, не стоит это всем демонстрировать, используйте маскирующие ср-ва. То, к чему Вы привыкли, другим брезгливым людям может быть неприятно. Не с целью Вас обидеть, но это факт.
Редиска Я 29 апреля 2016
Гормоны проверьте в первую очередь. Прыщавых никто не любит как девушек, так и парней. Сейчас уровень медицины позволяет справиться с проблемой
МошеЙница 29 апреля 2016
И у меня раньше эта проблема была.Я Вам больше скажу, что сделав кучу процедур и перемазавшись всем арсеналом средств с аптеки и поменяв 5 дерматологов я так и не нашла правильного лечения для своей кожи.Страшные прыщи ушли конечно, но апельсиновая корка в сравнении с моей кожей гладкая и ровная.
Зато я нашла себе человека который полюбил меня с моими изьянами и не обращает на них внимания.Думаю и Вы себе такого найдете,главное верьте в себя и знайте что главное это не то что снаруди, а то что внутри!
Выручалка 29 апреля 2016
Ответ дляПроработник
автор скажите ему что у всех девушек меняется гормональній фон . а избіток гормонов как раз таки влияет на сальность кожи.. тут никуда не денешься. пусть он вспомнит себя в подростковом возрасте.
во вторых- если хотите оот них избавиться попринимайте противозачаточные, такие как диане 35, по моему. их врачи называют еще таьблетками карсоты) и беременеть не будете и красивая станете)
зачем советовать то, что может навредить?
автор Осторожная 29 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я
Гормоны проверьте в первую очередь. Прыщавых никто не любит как девушек, так и парней. Сейчас уровень медицины позволяет справиться с проблемой
Если бы это было так просто..вы поймите..гормональное дает временный эффект
Все возможно 29 апреля 2016
прыщи отталкивают

не хотите отказаться от сладкого-ходите с плохой кожей

в 90% проблема внутренняя. нужно, как минимум, придерживаться здорового питания
Лгин 29 апреля 2016
Ответ дляСеточка
Ага и с хорошей зарплатой :)!
а автор заслужила такого принца? Или только от факта ее существования все мужчины должна быть безумное счастливы?
автор Осторожная 29 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
И у меня раньше эта проблема была.Я Вам больше скажу, что сделав кучу процедур и перемазавшись всем арсеналом средств с аптеки и поменяв 5 дерматологов я так и не нашла правильного лечения для своей кожи.Страшные прыщи ушли конечно, но апельсиновая корка в сравнении с моей кожей гладкая и ровная.
Зато я нашла себе человека который полюбил меня с моими изьянами и не обращает на них внимания.Думаю и Вы себе такого найдете,главное верьте в себя и знайте что главное это не то что снаруди, а то что внутри!
Спасибо! За поддержку! Просто на улице парни не знакомятся..видимо..это некрасиво все же..отталкивает
Чёрти Шо 29 апреля 2016
нужно глотать у пацанчика,который не пьет и не курит и прыщей не будет
Лгин 29 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
зачем советовать то, что может навредить?
а извечный гной это польза для организма?
Автор,лечитесь! не для него,а для себя
автор Осторожная 29 апреля 2016
Ответ дляЛгин
а автор заслужила такого принца? Или только от факта ее существования все мужчины должна быть безумное счастливы?
Вам больше нечего сказать?
Вы злая
Форточка 29 апреля 2016
Нууу... я бы не строила отношений с прыщавым мч.
и как то не встречала ни одного человека, кому нравились бы чьи то прыщи
автор Осторожная 29 апреля 2016
Ответ дляЛгин
а извечный гной это польза для организма?
Автор,лечитесь! не для него,а для себя
Мне 30 лет!
И я все деньги трачу на ’лечение’
Это не жизнь..это- пытка!
Лгин 29 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Вам больше нечего сказать?
Вы злая
а я что,ложь написала?
Девочки,самомнение это хорошо, но надо ж быть реалистами и не показывать свой уровень- большой член и роль содержанки

И да, я злая к тютям,которые готовы гнить,но не откажутся от сладкого.
Светка-пипетка 29 апреля 2016
пойдите к хорошему косметологу, азонотерапия и.т.д
Кисельная барышня 29 апреля 2016
Ответ дляВыручалка
зачем советовать то, что может навредить?
тут каждій советует по своему опыту, я тоже за таблетки, мне помогали очень
Лгин 29 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Мне 30 лет!
И я все деньги трачу на ’лечение’
Это не жизнь..это- пытка!
Мне тоже не 15, я нашла свой рецепт
Сеточка 29 апреля 2016
Ответ дляЛгин
а автор заслужила такого принца? Или только от факта ее существования все мужчины должна быть безумное счастливы?
Ну так тут же вопрос в том что принц ли это, чтобы указывать на нюансы кожи.
автор Осторожная 29 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Нууу... я бы не строила отношений с прыщавым мч.
и как то не встречала ни одного человека, кому нравились бы чьи то прыщи
Но вы же понимаете что у других есть ( могут быть) изьяны посерьезнее
Ведь нельзя же быть к людям такими категоричными..
Такое может быть с каждым из нас
Кисельная барышня 29 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Если бы это было так просто..вы поймите..гормональное дает временный эффект
это вам просто лень не есть сладкое и начать лечение. Лично мне почти 30, а прыщи еще бывают на КД. У меня проблемы со щитовидкой и по женски с гормонами. Мне помогают таблетки противозачаточные, очень хорошо помогли роды, поменялся гормональный фон
Заезженная шуткО, но всё же.....

Женская дилемма:
-Чому не Е*УТ?
-Бо прищи...
-А чтому прищи?
- Бо не Е*УТ...
Выручалка 29 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Мне 30 лет!
И я все деньги трачу на ’лечение’
Это не жизнь..это- пытка!
автор, я понимаю Вас!
Слава богу, когда у меня ужасно обострилась эта проблема, на тот момент у меня был мой будущий муж (уже теперешний). поддерживал меня и не ушёл никуда. и на свадьбе даже у меня лицо было ох не айс... ну ничего, отличный фотограф+фотошоп и ничего) А лицо я потом все таки вылечила. сейчас не идеал, но уже тех ужасов нет.
Вы с этим мч знакомы лично? или общаетесь по интернету и он такое написал?
Кисельная барышня 29 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Мне 30 лет!
И я все деньги трачу на ’лечение’
Это не жизнь..это- пытка!
так вы даже от сладкого не отказались
Лгин 29 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Но вы же понимаете что у других есть ( могут быть) изьяны посерьезнее
Ведь нельзя же быть к людям такими категоричными..
Такое может быть с каждым из нас
а почему надо искать с изъянами? Потом воспитывать-лечить и тп

Я лучше сразу предпочту здорового и нормального
автор Осторожная 29 апреля 2016
Ответ дляЛгин
а я что,ложь написала?
Девочки,самомнение это хорошо, но надо ж быть реалистами и не показывать свой уровень- большой член и роль содержанки

И да, я злая к тютям,которые готовы гнить,но не откажутся от сладкого.
Какая нафиг содержанка!? О чем вы!?
Я про это хоть слово написала?!
Читайте еще раз тему!
Я сьела 4 конфеты за месяц! Сейчас! И меня мучает совесть!
А так: по утрам овсянка, овощи, фрукты!- это по теме!