29 апреля 2016

Посмортите на ситуацию со стороны... Ребенок и нарощенные ногти

Ситуация такова, дочка без моего разрешения сделала себе ногти( денежку дал папа и бабушка,но не на ногти, а просто). Я отвела в салон, заставила снять и написла жалобу на мастера+ потребовала вернуть деньги, но не вернули) Как думаете я права в этой ситуации? Просто я сама косметолог, и никогда бы не позволила делать какие-либо процедуры ребенку без разрешения взрослых. Дочке 11 лет.
Король дивана 29 апреля 2016
конечно правы!
Менее Более 29 апреля 2016
правы, ребенку 11 лет всего
Показушница 29 апреля 2016
Я бы так же сделала.
Силиконочка 29 апреля 2016
правы
Банка с бутылками 29 апреля 2016
100% правы.
холециститная 29 апреля 2016
ПРАВЫ!
Накладная 29 апреля 2016
абсолютно правильне рішення
Кондуктор автобуса 29 апреля 2016
Вы правы 100%! Я бы их всех порвала за такое! И дочка тоже былатбы наказана
Сеточка 29 апреля 2016
Вы правы! Я когда-то работала в салоне, отказали юной клиентке, пока мама не придет и не даст добро!
Бабка в тапках 29 апреля 2016
Вы правы. А чем они объяснили свой поступок? А если ваша дочь в след. раз татуировку захочет, они тоже сделают?
Забагаловка 29 апреля 2016
Вы правы, что пошли в салон на разборы...
Но теперь для дочери вы враг
автор Кастрюлька 29 апреля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы правы 100%! Я бы их всех порвала за такое! И дочка тоже былатбы наказана
дочку наказала, но вот деньги возместить не вышло, возможно не хватило напора
автор Кастрюлька 29 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вы правы, что пошли в салон на разборы...
Но теперь для дочери вы враг
не думаю, мы уже спокойно все обсудили
sladkaia 29 апреля 2016
В 11 лет конечно рано . На счет отвести в салон и заставить снять ногти - даже не знаю ,я бы в возрасте вашей дочери очень болезненно на это отреагировала и обозлилась бы на вас .Но это я .а какая ваша дочь вам виднее .Но я бы и ногти бы в 11 лет не делала бы
ХдеЯсь? 29 апреля 2016
Вы конечно извыините но сейчас некоторые юные школьницы выглядят на много старше скоро с паспорто нужно будет не только спиртное покупать. папа и бабушка знали? значит разрешили, то что не нравится это вам другое дело. я крашу дома дочерям ногти с 3 лет на руках и ногах подрастет дочь сделаю ей гель лак
автор Кастрюлька 29 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы правы. А чем они объяснили свой поступок? А если ваша дочь в след. раз татуировку захочет, они тоже сделают?
как такового внятного ответа я не получила к сожалению)
автор Кастрюлька 29 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы конечно извыините но сейчас некоторые юные школьницы выглядят на много старше скоро с паспорто нужно будет не только спиртное покупать. папа и бабушка знали? значит разрешили, то что не нравится это вам другое дело. я крашу дома дочерям ногти с 3 лет на руках и ногах подрастет дочь сделаю ей гель лак
папа и бабушка не знали)
автор Кастрюлька 29 апреля 2016
Ответ дляsladkaia
В 11 лет конечно рано . На счет отвести в салон и заставить снять ногти - даже не знаю ,я бы в возрасте вашей дочери очень болезненно на это отреагировала и обозлилась бы на вас .Но это я .а какая ваша дочь вам виднее .Но я бы и ногти бы в 11 лет не делала бы
ну я не то чтобы прям потащила и заставила, просто обьяснила что еще рано, неуместно в таком возрасте как по мне
Gra_Nata 29 апреля 2016
мастер приняла 11 летнюю девочку?
Деньги конечно не вернули бы, услуга то оказана.
а вот мастеру по ушам надо дать!
автор Кастрюлька 29 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы конечно извыините но сейчас некоторые юные школьницы выглядят на много старше скоро с паспорто нужно будет не только спиртное покупать. папа и бабушка знали? значит разрешили, то что не нравится это вам другое дело. я крашу дома дочерям ногти с 3 лет на руках и ногах подрастет дочь сделаю ей гель лак
дочка выглядит на свой возраст
ХдеЯсь? 29 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька
папа и бабушка не знали)
тогда хорошо что это были ногти а не татуировка или наркотики вы ж не на булочку 10 грн давали. у меня еще ребенок маловат 7 лет 1 класс деньги стараюсь под расчет давать на булочку дашь больше купит фигни
Показушница 29 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька
дочка выглядит на свой возраст
Да не может девочка в 11 лет выглядеть на 18.
Gra_Nata 29 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы правы. А чем они объяснили свой поступок? А если ваша дочь в след. раз татуировку захочет, они тоже сделают?
или пирсинг на писе... У меня полнейший шок.
Безникая 29 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы конечно извыините но сейчас некоторые юные школьницы выглядят на много старше скоро с паспорто нужно будет не только спиртное покупать. папа и бабушка знали? значит разрешили, то что не нравится это вам другое дело. я крашу дома дочерям ногти с 3 лет на руках и ногах подрастет дочь сделаю ей гель лак
С 3х лет?
Матьмояженщина!...
Зачем молодые здоровые ногти портить гель лаком?
Gra_Nata 29 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька
как такового внятного ответа я не получила к сожалению)
а сняли хоть бесплатно?
amina 29 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька
как такового внятного ответа я не получила к сожалению)
А почему деньги не вернули? Мне кажется должны были.... Я бы тоже утроила скандал.
Безникая 29 апреля 2016
Ответ дляGra_Nata
мастер приняла 11 летнюю девочку?
Деньги конечно не вернули бы, услуга то оказана.
а вот мастеру по ушам надо дать!
Мне кажется, что по закону не имеют права оказывать такую услугу ребёнку .
Пропеллер на 6 персон 29 апреля 2016
Моя мама на все эти вещи намного проще смотрела, за что ей благодарна)) крашусь с 11 лет, при чем на косметику деньги давали родители заведомо зная, на что потрачу)) подростками и готами были и панками и эмо самовыражение никто не отменял)) до 16 лет всё прошло)) и все живы-здоровы-счастливы и состоялись как личности)

а дети из окружения, чьи родители не давали им принимать решения (только здесь не утрируйте о татухах в 10 лет и прыжках с крыши ПОТОМУШО все прыгнут и ты прыгнешь). так вот, такие дети перейдя во взрослую жизнь совершали массу необдуманных поступков, но уже по-взрослому (алкоголь в неуемных дозах, травка и т.д.). к тому же заниженная самооценка, несамостоятельность и зависимость от родительского решения. им сложно в дальнейшем строить семью, продвигаться по карьерной лестнице. чтобы вы понимали, как болезненна может быть ваша выходка по отношению к дочери.

вероятность этого конечно не 100%, но отношения с дочкой я думаю вы подпортили.
ГендиреХтор 29 апреля 2016
Поищите в сете фото или видео с плохим состоянием ногтей после снятия накладных...
пышка_мышка 29 апреля 2016
какой длины нарастила?