29 апреля 2016

Вы бы обиделись, если бы муж сказал..

Вы бы обиделись, если бы муж сказал, что есть женщины красивее и идеальнее, чем его жена, но она ему все равно милее всех? Вот такой собственно вопрос.. Муж рассказал, как беседовали с товарищами и он такое сказал и все согласились, и мне он это рассказал, как такое, что я должна его похвалить или порадоваться, что так сказал. А я обиделась...
Застряла 29 апреля 2016
уже была такая тема- один в один ...
Соображалочка 29 апреля 2016
извините он дурачок
Мурзилка 29 апреля 2016
нет конечно
мадамГрицацуева 29 апреля 2016
а вы реально самая красивая? Давайте фото.
я самая умная 29 апреля 2016
а вы вокруг не видите красивее умнее богаче мужчин чем ваш муж?? но вы же почему то живете с ним?
я бы не обиделась
я точно знаю, что есть женщины и красивее и умнее и т.д.чем я
это факт
палка-копалка 29 апреля 2016
И что в сказанном неправда?
Кыся-брыся 29 апреля 2016
ну он правду сказал - все равно никто не идеален, и где-то есть и красивее и умнее вас
но главное, что они ему не нужны, ему нужна вы, такая как есть))
не обижайтесь
Lana_Noice 29 апреля 2016
нет, потому что это правда
любят же не за красоту и идеальность
Неместная Я 29 апреля 2016
Обижаться не надо-он сказал правду.....и вы можете ему сказать то же самое-и это будет правда.....вам лучше найти любовника любящего куни и проверить кто лучше делает он или муж....
Посудомойка 29 апреля 2016
прежде чем клюв открыть, надо думать
его видно не научили
вы ему тоже скажите, есть много более успешных, богатых, красивых мужиков, чем он
но для вас он милый, не так, чтобы очень, но милый
кошкомышь 29 апреля 2016
в таких ситуациях
да и в других
лучше отшучиваться
что вы с девчонками тоже кое-что обсуждали и пришли к выводу, что кое-что у них бывает лучше чем у других
и пусть он мучается в догадках))
Посудомойка 29 апреля 2016
иногда лучше промолчать даже, если это правда
кошкомышь 29 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
а вы вокруг не видите красивее умнее богаче мужчин чем ваш муж?? но вы же почему то живете с ним?
я бы не обиделась
я точно знаю, что есть женщины и красивее и умнее и т.д.чем я
это факт
в таких случаях надо спросить: и почему ты еще здесь?
и рассмеяться
автор Не гоню 29 апреля 2016
Да ну, ну конечно же не считаю себя самой-самой, понятие красоты - оно для меня лично относительное, кому то красив один человек, а для кого-то в нем ну вообще ничего нет. Вот просто мне кажется, что любимый человек и есть самый красивый и идеальный... Решила спросить, думаю - может загоняюсь, так ещё и ник такой дали
Выручалка 29 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
а вы реально самая красивая? Давайте фото.
во во, она ж не адриана лима, по любому косяки во внешности есть
Творог для розжига 29 апреля 2016
Не надо обижаться, хотя могу вас понять - муж должен был сказать, что по его мнению, вы - самая красивая и умная)) Но он все-таки правду сказал, никто не идеален, а с годами еще и куча женщин будут не только красивее или умнее, но и моложе вас. Главное - он вас любит, и именно это он хотел вам сказать.
Аноним Анонимыч 29 апреля 2016
королевы красоты собрались)))
мужик честно ответил. или вы с титулом?
дЫнька 29 апреля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
королевы красоты собрались)))
мужик честно ответил. или вы с титулом?
кому эта честность нужна? Она же его не спрашивала.
дЫнька 29 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
прежде чем клюв открыть, надо думать
его видно не научили
вы ему тоже скажите, есть много более успешных, богатых, красивых мужиков, чем он
но для вас он милый, не так, чтобы очень, но милый
Гореотума 29 апреля 2016
це дуже крутий комплімент насправді. Чоловік, мабуть, вас переоцінив, раз ви не зрозуміли...
anetta1980 29 апреля 2016
На правду глупо обижаться.
Мстящий за Зайца 29 апреля 2016
Мне бы тоже не понравилось.

Только не смейтесь над тем, что я скажу. Когда-то давно я иногда включала и смотрела Дом2. Тогда еще на проекте был Гобозов в паре с Надей Ермаковой. Кто не знает, скажу: Надя - страшненькая. Гобозов как-то стоял с парнями, ему стали говорить о том, что Надя - страшко, и тут он заявляет: ’Да, страшная, но я ее люблю’. Парни стали его стыдить. Сказали: ’Не любишь ты её. Когда мы любим женщину - она нам не кажется страшненькой, даже если это так’. Меня тогда удивило, что все парни с этим утверждением бурно согласились.

А ведь это правда. Мой брат, когда любил свою первую жену, он её такой красавицей считал. А у нее нос шириной в пол-лица, глаз узкий азиатский, попы нет. А он говорил: ’Моя Ленка такая красивая. Все мужики на нее шеи сворачивают’. Мы с мамой только улыбались.
Накладная 29 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
прежде чем клюв открыть, надо думать
его видно не научили
вы ему тоже скажите, есть много более успешных, богатых, красивых мужиков, чем он
но для вас он милый, не так, чтобы очень, но милый
я самая умная 29 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
в таких случаях надо спросить: и почему ты еще здесь?
и рассмеяться
это личное восприятие каждого
я могу спокойно обсудить красивую барышню с мужем и даже показать ему ее
но я не ревнивая да
я в любом случае самая лучшая и это не обсуждается
фрау Гитта 29 апреля 2016
я нет,не обиделась бы))))Зачем обижаться на правду)))))).Вот,честно,вы же не эталон красоты,женственности и прочего???
Курочка 29 апреля 2016
Скажите ему, что у Васи, соседа, пипис@ка большая
Не в сравнение
Просто так...
автор Не гоню 29 апреля 2016
Девочки, спасибо за ответы, спасибо тем, кто понял) ясное дело, что это правда, есть моложе, красивее, умнее, но вот как-то эта фраза сделала мой сегодняшний день
автор Не гоню 29 апреля 2016
Да, и почитав ответы - поняла - есть ещё и мудрее))
На морозе 29 апреля 2016
Комплимент с большим душком,как на мой взгляд. Мне тоже в своё время муж рассказывал,как он на корпоративе танцевал с молодыми и аппетитными,но я всё равно для него самая желанная. Я не оценила тонкости комплимента. Было просто обидно и странно,зачем подчёркивать возраст? Я и сама не слепая и короны на голове нет.
Творог для розжига 29 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
это личное восприятие каждого
я могу спокойно обсудить красивую барышню с мужем и даже показать ему ее
но я не ревнивая да
я в любом случае самая лучшая и это не обсуждается
вы не ревнивая пока муж не дает повода для ревности. Пока он говорит вам, что вы самая лучшая. А если не вы покажете красивую барышню, а он свернет шею и протянет ’Огооо, какая классная’ - вам будет ну очень неприятно, поверьте)