29 апреля 2016

Реально ли? Хочу примеров из жизни)

Реально ли в 40 (или около того), имея детей и, естественно, опыт, влюбиться, а тем более - реально ли что кто-то полюбит? Не кто-то, а достойный мужчина? Как начинаются романы в 40 (плюс-минус) лет? Где вы столкнулись, как ухаживали за вами, как все закрутилось?
На-перекуре 29 апреля 2016
всё зависит от фигуры
автор Не любовница 29 апреля 2016
Ник в тему) Я не любовница, жена, но после измены мужа не оставляет мысль - а вдруг я еще смогу быть счастливой, любимой, желанной по-настоящему?
автор Не любовница 29 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
всё зависит от фигуры
И все?)) Я думала, на разные фигуры любители есть) У меня нормальная - рост 166, вес 58, возраст 39, но думаю дело совсем не в этом)
Маруська Му 29 апреля 2016
Давайте начнем с того что есть ли в природе свободные нормальные 40 летние мужчины? Не просто нормальные а достойные!
автор Не любовница 29 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Давайте начнем с того что есть ли в природе свободные нормальные 40 летние мужчины? Не просто нормальные а достойные!
Потому и прошу примеров из жизни. Я не знаю - есть такие мужчины или нет.
Miyadoll 29 апреля 2016
Маме было 40, папе 47, в итоге родилась я , до сих пор счастливы вместе
Miyadoll 29 апреля 2016
Познакомились на работе
автор Не любовница 29 апреля 2016
Ответ дляMiyadoll
Познакомились на работе
Это наверное самый распространенный способ знакомства) Я со своим мужем тоже на работе познакомилась. Больше детей не планирую, есть двое. Хочу просто отношений - флирта, влюбленности, знаков внимания, ну и далее по списку)
Любимка-анонимка 29 апреля 2016
Редко , но реально. Пример из жизни знакомой, её мама далеко за сорок познакомилась с дядей за 50 , живут больше 10 лет, она объездила весь мир за его счёт, плюс он помогает её же детям и внукам. Познакомились в компании общих друзей. И как считает сама дочь , её мама не красавица , - не высокая , не стройная , на лицо не симпатичная .
Горизонтальный самовар 29 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
всё зависит от фигуры
А фигура при чем??? Я полная вышла замуж в 40 лет...
Лагшмивара 29 апреля 2016
Мама моей подруги, дважды разведенная жительница Павлограда, сотрудница какого-то тамошнего завода, даже не начальница — кто-то там мелкий в бюро, вышла замуж в 45-50. За реального микро-олигарха :))

Дядечка из Москвы. Топ-менеджер чего-то там. Приехал в Павлоград с какой-то делегацией, я в подробности не вдавалась. Так получилось, что мама подруги оказалась одной из тех, кто показывал делегации завод. За неделю, пока делегация ’гостила’, успели влюбиться.

В итоге дядечка женился, забрал ’молодую’ к себе, шикарный дом, все дела. Купил ей джип... Мало того, даже детей одарил: подруга получила 2к квартиру в мегаполисе, потом ей Тойоту докупили...

А ведь была полунищая семья, стандартная мама-одиночка ’за 40’, без особых денег (попробуй-ка потяни обучение двух детей в городских вузах) и перспектив.

Чудеса случаются :)
Мона Лиза 29 апреля 2016
Знакомые познакомились в интернете 5 лет назад, сейчас ему 48 ей 45, у нее есть сын, так что все возможно.
Дама-мадама 29 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
Потому и прошу примеров из жизни. Я не знаю - есть такие мужчины или нет.
У меня нет к сожалению таких примеров. Сестра осталась одна в 27 лет с двумя детьми. Внешность у нее очень даже ничего ,фигура отличная .Никого так и не нашла. Слава Богу ,что она смогла САМА вырастить детей ,дать им высшее образование . Мужчины были...один гражданский брак. Но,как то не встретился ’нормальный’.Всем хочется погулять без обязательств ))
Слепок стопы 29 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А фигура при чем??? Я полная вышла замуж в 40 лет...
это пишут женщины, которые не знают, что есть вещи, которые сбивают с ног мужчин по-круче. чем фигура
Шмоточницаца 29 апреля 2016
Знакомая моей мамы работала в Италии сиделкой, здесь 3 детей - нищета, все деньги пересылала домой. К соседям приезжал сын ее возраста, и так как-то получилось, что влюбились-женились. Сейчас приезжает в городок дорого одета, в красивых шляпах. И география поездок Монако-Монте Карло. В наших реалиях мало в это верю, у нас чем старше дядечка, тем моложе и губастее-сисястее ищет))))
Дама-мадама 29 апреля 2016
Сейчас сестре 44 года,дети выросли ,самостоятельные.А у нее сейчас роман ))
Вечно недо... 29 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Давайте начнем с того что есть ли в природе свободные нормальные 40 летние мужчины? Не просто нормальные а достойные!
Валом)
Госпожа Белладонна 29 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Валом)
За амбаром)
Божья коровка 29 апреля 2016
Да. Мама нашла своё счастье, после 40-ка, муж на 5 лет младше. Счастливы))
автор Не любовница 29 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А фигура при чем??? Я полная вышла замуж в 40 лет...
Расскажите подробнее - где познакомились, были ли такие ’крышесносящие’ чувства, как секс?
Инфотуфелька 29 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
всё зависит от фигуры
от количества сала по бокам
автор Не любовница 29 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Знакомая моей мамы работала в Италии сиделкой, здесь 3 детей - нищета, все деньги пересылала домой. К соседям приезжал сын ее возраста, и так как-то получилось, что влюбились-женились. Сейчас приезжает в городок дорого одета, в красивых шляпах. И география поездок Монако-Монте Карло. В наших реалиях мало в это верю, у нас чем старше дядечка, тем моложе и губастее-сисястее ищет))))
Вот и мне так кажется...
пАлАвинкА 29 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Знакомая моей мамы работала в Италии сиделкой, здесь 3 детей - нищета, все деньги пересылала домой. К соседям приезжал сын ее возраста, и так как-то получилось, что влюбились-женились. Сейчас приезжает в городок дорого одета, в красивых шляпах. И география поездок Монако-Монте Карло. В наших реалиях мало в это верю, у нас чем старше дядечка, тем моложе и губастее-сисястее ищет))))
Звучит красиво, но смешно. Монте-Карло - это манюсенький райончик в чуть более большем Монако.
Не в обиду, просто так.
автор Не любовница 29 апреля 2016
Ответ дляДама-мадама
Сейчас сестре 44 года,дети выросли ,самостоятельные.А у нее сейчас роман ))
Где знакомятся? Все, видимо, на работе) Интересно, а просто случайные встречи - ну там в кафе увидел или еще где-то, бывают?
Секретница 29 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
Потому и прошу примеров из жизни. Я не знаю - есть такие мужчины или нет.
Наш друг развелся с женой в 40 лет, причем ушел вместе с дочкой, жена пила сильно, боролся, лечил- бесполезно все было. В 42 появилась подруга у него, ей - 36 было, теперь они женаты, счастливы и общий ребенок есть. Все бывает в этой жизни...
СКИБИДЫШь 29 апреля 2016
всех кому 40 и за нормальных ...забрали когда еще они щенками были))
Кусачая Я 29 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
это пишут женщины, которые не знают, что есть вещи, которые сбивают с ног мужчин по-круче. чем фигура
Та ладно, лишними кг 20 даже можно так лупонуть, что стороной обойдет в следующий раз)
Бла бла бла 29 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
всё зависит от фигуры
это самый глупый ответ на форуме))))
сама себе прекрасная 29 апреля 2016
Моя тётя - вдова за 40 лет 2 детей и роман был УХХХХ! И романтика и страсть в итоге 3 сын!
На счёт фигуры - обычная но ХАРИЗМА и ТЕМПЕРАМЕНТ это ДДДААА!
автор Не любовница 29 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Мама моей подруги, дважды разведенная жительница Павлограда, сотрудница какого-то тамошнего завода, даже не начальница — кто-то там мелкий в бюро, вышла замуж в 45-50. За реального микро-олигарха :))

Дядечка из Москвы. Топ-менеджер чего-то там. Приехал в Павлоград с какой-то делегацией, я в подробности не вдавалась. Так получилось, что мама подруги оказалась одной из тех, кто показывал делегации завод. За неделю, пока делегация ’гостила’, успели влюбиться.

В итоге дядечка женился, забрал ’молодую’ к себе, шикарный дом, все дела. Купил ей джип... Мало того, даже детей одарил: подруга получила 2к квартиру в мегаполисе, потом ей Тойоту докупили...

А ведь была полунищая семья, стандартная мама-одиночка ’за 40’, без особых денег (попробуй-ка потяни обучение двух детей в городских вузах) и перспектив.

Чудеса случаются :)
Точно что чудеса) Это наверное большая редкость, награда той женщине за ее сложную жизнь.